Jump to content

Новости синематографа


Guest Bizarre
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Irishka

сюжет фильма меня лично захватил. и самое главное (как например и в "Основном инстинкте") - даже досмотрев фильм до конца, я много не поняла. что же происходило в том доме - фарс или действительно нечто страшное? что теперь станет с семьей главных героев? ведь фильм заканчивается на полуслове, и не ясно, смогут ли они вернуть свою семейную идилию.

 

ну так это ж тоже прием: остановиться на полуслове, как будто че то хотел сказать(а в голове, преположим, просто мысли закончились, или бюджет израсходовали;) ), а люди головы поломали: "вау, как круто, недосказанность, это наверное намек на ....."

 

не знаю..... меня этот фильм как-то не "зацепил". даже не могу сказать, что не жаль времени, затраченного на просмотр....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 527
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Не очень приятно, когда из зрителя пытаются выбить слезу ударяя по больному месту. Стопроцентный беспроигрышный вариант. Отчего он и противен.

 

сто прОцентов согласен. такие "приемчики" у МЕНЯ кроме отвращения и насмешек ничего более не вызывают. многое знакомые за ЭТО называют МЕНЯ(а не производителя такого д...а) черствым:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Когда вышел титаник. девчонки, с которыми я знакомился в клубах, иногда спрашивали, "Ты плакал, когда смотрел титаник?" Вообще-то я жутко смеялся, особенно когда рукой по стеклу так "бабац", моё извращённое сознание, рисовало картину, что Лео не в ту дырку попал, ну да ладно..... Тонул он тоже весело..... Такое выражение лица.......

 

у меня была такая же реакция:D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Посмотрел российский фильм "Теория запоя". Хотя особого сообщения зрителю он не несёт, атмосфера создана очень хорошо, да и музыка Ленинграда там под стать. Под настроение можно глянуть ..
Link to comment
Share on other sites

Cходил на Лару Крофт. Фильм неплохой, но мог бы быть лучше. Большая часть фильма посвящена рекламе Панасоника(особенно цифровым камерам), Тиссо(T-touch) и, конечно, самой Ларе:). Еще меня очень удивили наши тюрьмы: если кто играл в Soldier of Fortune 1, то вы увидите начисто скопированный вход в тюрьму(там где Сибирь(те же ворота, тот же БТР:D)). Естественно Лара раскроет секреты древних гробниц,укокошит кучу вражеской солдатни, чуть не погибнет, спасет мир...

Вердикт: смотреть можно:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
кстати, это я чё не догоняю, или все-таки Треминатор3 действительно отстой полнейший????? купил диск, уже два раза пытался смотреть, но прекращал по малейшему поводу.... так пока и не досматрел, знакомому пока отдал......
Link to comment
Share on other sites

Это не новость. Вот у меня стоит телек недалеко, и по нему показывают (по ПТП ненавистному) Mulholland Dr. Как Вы вообще к творчеству Линча относитесь?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Al!

Это не новость. Вот у меня стоит телек недалеко, и по нему показывают (по ПТП ненавистному) Mulholland Dr. Как Вы вообще к творчеству Линча относитесь?

Положительно. Смотрел почти все фильмы...

Кстати, я ж в Москве купил журнальчик "Тotal DVD" за июль месяц и обнаружил бесплатное DVD приложение к нему, а именно фильм "Короли самоубийства". Ничего фильмец, понравился.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Al!

Это не новость. Вот у меня стоит телек недалеко, и по нему показывают (по ПТП ненавистному) Mulholland Dr. Как Вы вообще к творчеству Линча относитесь?

 

Mulholland Dr смотрел, зря потратил время.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Положительно. Смотрел почти все фильмы...

Кстати, я ж в Москве купил журнальчик "Тotal DVD" за июль месяц и обнаружил бесплатное DVD приложение к нему, а именно фильм "Короли самоубийства". Ничего фильмец, понравился.

 

тоже покупаю эти журнальчики, правда этот фильм только на той неделе посмотрел... вообщем да, лучше чем я ожидал, хотя и не шедевр...

Link to comment
Share on other sites

есчо посмотрел матрицу перезагрузку..... старею что ли... ничё не понял, кроме того что хотели снять круче и что бы было ваще..... ну да, пару-тройку эпизодов компьютерного монтажа и звука посмотреть как клипы можно(хотя в первой матрице вроде "глубже" получалось....) а как ФИЛЬМ.... отстой сафсем
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от SanyaJV

очень согетуйу посмареть...

хто не посмогит - многае потегяет

 

 

ока не смарел, папробую найти на двд если уже выпустили....

 

а кто нить сматрел "а теперь дамы и господа"(так по-моему с П. Каас, в стерео и видео благостный отклик был, если не реклама)

Link to comment
Share on other sites

посмотрел вчера "небо. самолет. девушка."

 

первое впечатление- ну наконец-то вроде нучились "делать" звук, есть дорожки и в dts, и в dd...

 

второе.... жене я так понял понравилось... я посмотрел вообщем тоже нормально.. фильм по мотивам "104 истории про любовь"(если правильно запомнил), исходника не смотрел, сравнивать трудно....

 

хотя... много увидел похожего на свою жизнь.. как бы со стороны... ну, в общем если кому не жалко денег, и присутствует настроение посмотреть чёто "за жисть", то можно смело брать и смотреть, если и не понравится, то уж плеваться вряд ли будете.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Сходил на Российский фильм "Шик" - очень хорошее кино...

 

кстати, на диске с "небом, самолетом и девушкой" присутствует рекламный ролик "Шик"а, я думаю, если найду, то куплю посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Глянул Beyond Re-Animator. Юзна - он конечно рулит, как обычно, хотя фильм послабее ИМХО двух предыдущих Re-Animator'ов. Кому вообще по душе такое трэшевое искусство?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

посмотрел (если правильно помню) "поразительная отвага" что ли, как американский папа собрал ветеранов и поехал вызволять из Въетнамского плена сына.

 

 

НЕ СМОТРИТЕ!!!!!! такой отстой!!! причем пара актеров там по-моему(Свейзи, старикан, фамилий его забыл) достаточно высокого уровня.. правда по ощущениям фильм старый(или малобюджетный, хотя холостых патронов настреляли и напалма нажгли много)

 

гамно полное..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Mulholland Dr смотрел, зря потратил время.....

После первого раза я тоже страшно чертыхался .. Когда посмотрел второй раз и понял-таки что к чему, что на самом деле реальность, а что вымысел - понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

хе-хе... да вы, как я вижу, кинишком балуетесь... я вот тоже понемногу. в Питере в Родине весь октябрь в рамкеах акции "Киноэнциклопедия" всякие неоднозначные фильмы идут. я выбрала себе 3, на 2 уже сходила. первый - "Олимпия" Лени Рифеншталь. шикарная вещь для снобствующих эстетов и загруженных киноманов. потрясающая по качеству монтажа (ессно, не пленки - 1936 год съемки) 3х часовое документальное кино про олимпийские игры 36 года в Германии. Впечатление - как будто на записи последних олимпйских игр изменили прграмму и испортили пленку. я в шоке, хотя попу за 3 часа отсидеть успела.

второй - "Небо над Берлином" Вима Вендера. немного меня разочаровал. ИМХО фильм закончился на том, что должно было стать его завязкой, правда, тогда бы он нес другую идею. слегка растянут. сыгран без сомнения талантливо, но мысль размазана. в общем, даже я он него немногоу стала. третий - "Европа" Ларса фон Триера. собираюсь в эту пятницу. схожу - расскажу.

да, для тех, кто вдруг не понял - все фильмы далеко не новые.

а еще у нас идет "Возвращение" Звягинцева. тоже очень хотца сходить. в общем, планов море.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...