Jump to content

без


vzik
 Share

Recommended Posts

давно не заходил

кому интересно могу сообщить кой какие сплетни

Умные головы задумались над новыми изменениями - а именно вместо класса 250 ввести класс GP3 600 cc тоже 4 тактный.

Sauber пока вроде как решил обкататься в супербайке, Карл Фогарти будет руководить командой Foggy PETRONAS Racing FP1, с четырехтактными байками.

Да еще одно чудо из Австралии которое хотело выступать в GP(Drysdale 990 V8) заявило что попробует в 2004 выступить в супербайке

И еще одно чудо только из Китая Zongshen хочет выступить в супербайке и даже может быть в GP("and even MotoGP" если я правильно перевел) интересно что это будет, они выступают в чемпионате на выносливость(не помню как называеться 8-6-24 часа)и вроде место общекомандное неплохое.

 

MZ вроде как втухает потихоньку После выставки в Лейпциге где они представили свой проект - тишина. Валдман(они его тест пилотом брали)в интервью сказал что от них ни слуху ни духу и денег 3й месяц уже не платят.

про BMW проскочила инфа что готовят 3 цилндровый движок для GP по конструкции похожий на формулический (я сам непонял) Даже есть рисунок байка.

Ну и в заключение таблица переходов на 2003 http://www.motograndprix.de/tranfers.htm

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел таблицу переходов

Мама моя!

Трой Бэйлис на Ducati в MotoGP!

Если Ducati сделают именно такой байк о котором они говорили в начале этого сезона и посадят на наго Троя, то всем придется туго.

А в напарниках у него как мне кажется будет Капиросси.

Тут в новостях еще промелькнуло , что Росси написал автобиографию :-).

Нда... Мания величия у этого парня проявляется все больше и больше.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest fun-rider
В случае перехода Троя Бейлиса с Ducati в GP соревнования станут намного интереснее, но даже, если Ducati и выкатят в следуещем сезоне, ту супер машину о которой сообщалось ранее, всеравно лидерство этой марки не будет столь безоблачным! Я считаю,Honda, имея RC-211 и VTR-SP2 в Супербайке (сейчас только эта машина с Колином Эдвардсом достойно противостоит Dukcati)будет лидером и в следуещем году, хотя, действительно, при очень серьезной конкуренции Ducuti! Я специально не затрагивал тему пилотов,их влияние на ход каждой гонки велико, но в даном случае меня интересует технический потенциал Honda, Ducati, Yamaha, Suzuki и др.!
Link to comment
Share on other sites

Вообщето у Троя перед Эдвардсом

слишком большой отрыв в чемпионате, и нельзя говорить о каком-то противостоянии, как мне кажется.

В гонке борьба между ними есть почти всегда, а вот в чемпионате по моему уже нет.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by fun-rider:

Я считаю,Honda, имея RC-211 и VTR-SP2 в Супербайке (сейчас только эта машина с Колином Эдвардсом достойно противостоит Dukcati) </font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by serg999:

Макс уходит из Ямахи, вероятно в Ducati. И что же, Капиросси теперь в Ямаху пойдет или у Понса останется?</font>

Да ситуация интересная намечается

 

Максимка в интервью сказал что Ямаха не может гарантировать ему на следующий год чемпионский байк. Хотя за пару недель до этого говорил что его будущее в Ямахе.

Теперь такая каша с переходами намечаеться !!

То что Макс в Дукати это еще не факт, основной аргумент его появления там -это переход в Дукати Мальборо. До этого Первым претендентом (после Троя разумееться)был Капиросси. У итальянцев пишут что Максимка может сесть и на Хонду. Ямаховский менеджер говорит что основным претендентом на место Макса будет Накано(хотя добавил и Капиросси), опять те же итальяшки вынюхали что у Хаги контракт не подписан и возможно и его появление. Вообщем каша.

Кстати можно и прогнозы высказывать как на гонках, в чемпионате все равно тихо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Вы, господа, слегка не правы на мой взгляд по поводу Дукатти. То не Росси переходит в Супербайк, а Трой в Гран-При. Годика через два - три может что и получится, да и то вряд-ли (не у Дукатти, у Троя). Вспомните ка выступления Хаги. Типа почти чемпион Супербайка пришел, счас всем покажет... Ага. Кроме бесконечных DNF среднего пальца больше то ничего и не было. А вот вернулся обратно и опять за победы борется.
Link to comment
Share on other sites

У Хаги была совсем другая ситуация, его проблемой был 2-тактный мотоцикл и шины Michelin. Хотя у Троя скорее всего не получится из-за незнакомых трасс.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

2 Vzik Оставь надежду всяк живущий во времена Valentino

 

2 Serg999 Наверное, технически ты прав, но хочу обратить внимание на то, что отнюдь не выдающиеся гонщики типа Реджиса Лакони и Тадаюки Окада были далеко не последними в Супербайке, а вот наоборот я что-то не припомню

 

2 Bargutti Слава богу нет. Последняя смерть в гонках высокого уравня которую я помню - Грег Мур в CART (вот уж точно в погоне за длинным баксом).

Link to comment
Share on other sites

Прочитал такую новость, Honda Gresini предложила Меландри контракт на 2003 год а на его место может прийдти Погиалли.

И еще была вот такая новость? в Брно Баррош может получить 4х тактник правда в единственном экземпляре(у Като вроде будет запасной)?

 

2Oldman Вот каждый раз себе говорю Если Валька и в этот раз всем kick ass сделает не буду больше смотреть А нет, как дурак жду следующую гонку. Видно судьба такая/

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
И ведь совсем не так отстойно выглядит как Формула? Просто пробеждает действительно сильнейший. А что делать? По поводу твоей новости: я в 250 типа как-бы за Мелландри, но он в MotoGP погоду не сделает. Не боец он. У Поджиали перспективы намного интереснее и в Априлии и в MotoGP (в далекой перспективе). Только как-то не верится, что он расстанется с Gilera.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На Евроспорте пишут, что Макс близок к подписанию контракта с Pramac-Honda, а Лорис объявил о своем уходе из Honda-Pons. Похоже, что Капиросси все-же окажется в Ducati, но вот победив в Брно, не передумает ли Бьяджи?
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А что делать Лорису если Хонда выделяет Сито Понсу только один 4х цилиндровый аппарат для Барруша? Вообще в следующем сезоне Валентинику придется трудно: Като один в команде на Хонде, Макс один в команде на Хонде, Барруш, возможно, тоже один и тоже на Хонде. Лорис на Дукатти с кем-то, армада Ямахи, Сузуки похоже очнулись от спячки и, самое интересное, сумасшедший япошка в качестве партнера. Зато всем будут интересно!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest fun-rider

Вообщето у Троя перед Эдвардсом

слишком большой отрыв в чемпионате, и нельзя говорить о каком-то противостоянии, как мне кажется.

В гонке борьба между ними есть почти всегда, а вот в чемпионате по моему уже нет.

 

Как показало время, противостояние появилось и после вчерашних заездов Колин впереди на одно очко!

Link to comment
Share on other sites

Интересные изменения появились

http://www.motograndprix.de/tranfers.htm

Инетересно что МакКой с Хопкинсом могут на Хонду пересесть. А Сама контора Ред Булл заинтересована в поддержке КТМа который не то 2004 не то 2005 собирается в GP

Кстати посмотрите на название У Дукати - довольно интересно. Вроде как законное место Бъяджи а там Капиросси. Что же между Мальборо и Максимкой произошло то?

Вообщем чем ближе конец сезона тем интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Макс устал проигрывать и его уже поджимает время, через несколько лет он по возрасту не сможет бороться за чемпионский тилул и решил все поставить на вероятного победителя.

 

Link to comment
Share on other sites

Да уж все идет к пенсии.......

Та Хонда(если она будет у Макса) будет всяко не первой свежести, а если сядет на Априлью то тогда наверное все..

 

 

Кстати что в Априльи готовят на следующий год?

Вот у Янагавы что-то с контрактом пока тихо, может Макс в Кавасаки задвинет? Хотя одна фигня..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...