Jump to content

Внесите ясность, плиззз!


Nicki
 Share

Recommended Posts

Вопрос к знатокам! В выходные на евроспортовском сайте видел инфу, что Максимка AKA Римский Император уходит, по его словам с великим удовольствием, в Хонду, в какую-то частную команду, пилотировать такой же байк, что и Валентино... Может кто-нить че-нить расскажет про эту команду? Я такой вроде бы раньше и не слышал даже... Вот...
Link to comment
Share on other sites

Макс уходит вроде в Pramac Honda и наверное зря .

Капиросси уже подписал контракт на 3 года с Ducati - это будет очень интересно.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nicki:

Вопрос к знатокам! В выходные на евроспортовском сайте видел инфу, что Максимка AKA Римский Император уходит, по его словам с великим удовольствием, в Хонду, в какую-то частную команду, пилотировать такой же байк, что и Валентино... Может кто-нить че-нить расскажет про эту команду? Я такой вроде бы раньше и не слышал даже... Вот...</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зря или не зря Макс это делает - время покажет, но сам он заявляет, что этт прямо его мечта воплотилась в реальность - вернуться из Ямахи в Хонду! Каков подлец! Он аж на три года заключил контракт с Premac Honda...

А вот как Лорис будет себя чувствовать на абсолютно новом для мотогп 4-хтактном байке очень хочется поскорее увидеть!

Link to comment
Share on other sites

Guest -=Tatmanne=-

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nicki:

Не знаю зря или не зря Макс это делает - время покажет, но сам он заявляет, что этт прямо его мечта воплотилась в реальность - вернуться из Ямахи в Хонду! Каков подлец! Он аж на три года заключил контракт с Premac Honda...

А вот как Лорис будет себя чувствовать на абсолютно новом для мотогп 4-хтактном байке очень хочется поскорее увидеть!</font>

 

Вообще, кто как думает, по первому сезону насколько хороша, будет Дукати???

По мне сезон будет чисто обкатным и вряд ли даже подиум у них случиться!!!

Но самой всё-таки интересной борьбы жду только от Макса и ессно Росси!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Подиумы действительно будут, а Лорис, я думаю, даже за победу на некоторых этапах сможет побороться... Но лучше даждаться начала серий тестов, там сразу станет ясно, на что способна эта Дукатти! А вот Бейлис весь сезон имхо только привыкать будет к МотоГП, Хага-то ведь так и ушел не с чем!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...