Jump to content

Ковалайнен будет выступать в шлеме Angry Birds


Alucard
 Share

Recommended Posts

Внезапно :eek:

 

Пилот «Катерхэма» Хейкки Ковалайнен на Гран-при Австралии будет выступать в шлеме, дизайн которого выполнен в стиле популярной игры Angry Birds.

 

http://farm8.staticflickr.com/7192/6984006853_92336c2208_z.jpg

 

(с) sports.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Пилот "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен ожидает от руководителя команды Тони Фернандеса решения относительно сезона-2013.

 

"На данный момент нет никаких подвижек. Я нахожусь в ожидании того, что решит делать Тони Фернандес. У него есть различные варианты, и он должен решить, какой изберёт путь в вопросе состава пилотов.

На самом деле я не приношу команде денег, и мне платят зарплату. Будет ли это решающим фактором, я не знаю. У нас всё ещё хорошие отношения. Я знаю Тони давно и доверяю ему на все 100%. Но в то же время мне нужно быть начеку, если он изберёт другой путь.

Самое главное сейчас – оставаться в центре внимания, пилотировать так быстро, как я могу, и продолжать подталкивать команду вперёд. Это то, чем я плачу команде. Посмотрим, что произойдёт в следующем году. Надеюсь, мы определимся с этим как можно раньше".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...