Jump to content

Внешняя политика РФ


Recommended Posts

  • Replies 421
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Завод не украли? :D

Ага, пыталась эстонская группа быстрого реагирования, да только заснула при переходе границы.

Я снимаюсь с полемики, не вижу смысла.

Удачи, всё равно кроме голословных выкриков от тебя я ничего не услышал

:)

Link to comment
Share on other sites

К тому же сша стала использовать Российские ракето-носители для полётов в космос.

Хе-хе-хе...

Да ты даже то, что ссылками копипастишь не удосуживаешься прочитать. Нет российских ракетоносителей, есть советские, а США закупили советские ракетные двигатели, созданные в 1973 году. И пока используют их, в то же время занимаясь наукой и высокими технологиями, чтобы создать более совершенные средства выхода в космос. А тебе ничего не говорит, что в США уже частники успешно запускают в космос носители собственных разработок? Ну да, это же госдеповское зомбирование. А ты можешь представить, что в России частник занимается космическими программами?

Я нет, потому, что даже государственные структуры этим не занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Удачи, всё равно кроме голословных выкриков от тебя я ничего не услышал

:)

Ну-ну, ты свои ссылки иногда сам читай, чтобы в дурацком положении пореже оказываться.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе-хе...

Да ты даже то, что ссылками копипастишь не удосуживаешься прочитать. Нет российских ракетоносителей, есть советские

А Россия законный правопреемник СССР или хочешь, что бы все бывшие наработки и технологии были выкинуты и забыты ? К тому же советские разработки давно усовершенствованы и практически представляют собой новую единицу ! Может ты думаешь Россия до сих пор летает на МиГ-21, а в космос стартуют Р-7 :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

последние 5 запусков Булавы прошли удачно и она принята на вооружение !
И это радует, т.к пуски Булавы дорого обходятся РФ. Насчет технического совершенства ракеты можно поспорить (специалистам), но БР на рынке не продают.

 

К тому же сша стала использовать Российские ракето-носители для полётов в космос.
Советские, советские и потому что они дешевые, а некоторые надежные. Но и в этой области застой, Ангару уже лет 15 откладывают.
Link to comment
Share on other sites

Удачи, всё равно кроме голословных выкриков от тебя я ничего не услышал

:)

Я тебе давал ссылку на официальный документ - отчт счетной палаты РФ, но ты его, как я и предполагал, ниасилил. А твои ссылки на мифические "российские достижения" смешны. Живи в своих иллюзиях.

Link to comment
Share on other sites

И это радует, т.к пуски Булавы дорого обходятся РФ.

Тебя это реально радует ? Ты русофоб ?

но БР на рынке не продают.

А кто сразу продаёт новинки за рубеж ?

Советские, советские и потому что они дешевые, а некоторые надежные.

Они произведены в России поэтому они РОССИЙСКИЕ ! Про надёжность вообще смешно читать, когда последний раз эти носители давали сбой ?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе давал ссылку на официальный документ - отчт счетной палаты РФ, но ты его, как я и предполагал, ниасилил. А твои ссылки на мифические "российские достижения" смешны. Живи в своих иллюзиях.

С таким же успехом могу дать тебе ссылку на ветхий завет, а затем смеяться, что ты его "ниасилил".

Мои иллюзии подкреплены ссылки, твои только хотелками и мифической счётной палатой РФ :D

Ты же снялся с полемики ?

Link to comment
Share on other sites

Веселит меня в этом споре одна забавность - громче всех о том как у нас всё плохо кричат те, кто ненавидел Союз и из всех времен с любовью вспоминает только ельцинские. А что именно тогда развалили, прихватизировали и продали всё до чего можно было дотянуться - это как бы не считается. Ну разве не забавно? :rolleyes:

Имхо - имеем то что имеем, наследие Союза плюс наследие развала Союза плюс наследие развала всего что можно. Что-то успешно разваливаем дальше, что-то потихоньку пытаемся восстановить и развивать. Пока имеем гораздо меньше чем хотелось бы, и действительно имеем неэффективную экономику, но пардон, в 90х экономика была эффективнее?? Фиг вам, тогда её по сути вообще не было. Поднимать в принципе труднее и медленнее чем рушить, со всеми отягощающими, в виде культа денег во всех его проявлениях и слабым государством - ещё труднее. Тем не менее, на уровне тенденции сдвиги к лучшему есть, будем верить что постепенно и медленно, но и мы дорастем до лучшего)

 

ЗЫ: кстати. вспомнилось - а вот например в Китае экономика эффективная или как? Это к вопросу однозначности суждения о силе экономики по средней зарплате

Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом могу дать тебе ссылку на ветхий завет, а затем смеяться, что ты его "ниасилил".

Не будет тебе успеха, этот сборник сказок я осилил уже давненько, как и коран и многие другие так называемые "святые писания".

Link to comment
Share on other sites

Тебя это реально радует ? Ты русофоб ?

 

А кто сразу продаёт новинки за рубеж ?

 

Они произведены в России поэтому они РОССИЙСКИЕ ! Про надёжность вообще смешно читать, когда последний раз эти носители давали сбой ?

Правоверный не мыслит не нуждается в мышлении. Правоверность -состояние бессознательное.

(с)Оруэлл, сами знаете откуда.

Link to comment
Share on other sites

Веселит меня в этом споре одна забавность - громче всех о том как у нас всё плохо кричат те, кто ненавидел Союз и из всех времен с любовью вспоминает только ельцинские. А что именно тогда развалили, прихватизировали и продали всё до чего можно было дотянуться - это как бы не считается. Ну разве не забавно? :rolleyes:

Имхо - имеем то что имеем, наследие Союза плюс наследие развала Союза плюс наследие развала всего что можно. Что-то успешно разваливаем дальше, что-то потихоньку пытаемся восстановить и развивать. Пока имеем гораздо меньше чем хотелось бы, и действительно имеем неэффективную экономику, но пардон, в 90х экономика была эффективнее?? Фиг вам, тогда её по сути вообще не было. Поднимать в принципе труднее и медленнее чем рушить, со всеми отягощающими, в виде культа денег во всех его проявлениях и слабым государством - ещё труднее. Тем не менее, на уровне тенденции сдвиги к лучшему есть, будем верить что постепенно и медленно, но и мы дорастем до лучшего)

 

ЗЫ: кстати. вспомнилось - а вот например в Китае экономика эффективная или как? Это к вопросу однозначности суждения о силе экономики по средней зарплате

Мурлыка, уходи, я с тобой спорить не буду. Т.к. ты все равно меня пересидишь .

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Веселит меня в этом споре одна забавность - громче всех о том как у нас всё плохо кричат те, кто ненавидел Союз и из всех времен с любовью вспоминает только ельцинские. А что именно тогда развалили, прихватизировали и продали всё до чего можно было дотянуться - это как бы не считается. Ну разве не забавно? :rolleyes:

Имхо - имеем то что имеем, наследие Союза плюс наследие развала Союза плюс наследие развала всего что можно. Что-то успешно разваливаем дальше, что-то потихоньку пытаемся восстановить и развивать. Пока имеем гораздо меньше чем хотелось бы, и действительно имеем неэффективную экономику, но пардон, в 90х экономика была эффективнее?? Фиг вам, тогда её по сути вообще не было. Поднимать в принципе труднее и медленнее чем рушить, со всеми отягощающими, в виде культа денег во всех его проявлениях и слабым государством - ещё труднее. Тем не менее, на уровне тенденции сдвиги к лучшему есть, будем верить что постепенно и медленно, но и мы дорастем до лучшего)

 

ЗЫ: кстати. вспомнилось - а вот например в Китае экономика эффективная или как? Это к вопросу однозначности суждения о силе экономики по средней зарплате

Вот же ж тебе 90е покоя не дают, ну везде ты вставишь свои пол копейки про "проклятого Ельцина и лихие 90е", даже, если темы не будет касаться. Тема была поднята о внешней политике и имперских амбициях России.

Link to comment
Share on other sites

Не будет тебе успеха, этот сборник сказок я осилил уже давненько, как и коран и многие другие так называемые "святые писания".

Правоверный не мыслит не нуждается в мышлении. Правоверность -состояние бессознательное.

(с)Оруэлл, сами знаете откуда.

Аминь ребята :D

зы Ушёл играть в Max Payn 3

Link to comment
Share on other sites

И ещё кто-то мне что-то о пендосском зомбировании пишет? Да что бы ты белал без США? :D :eek:

А я так злость на пиндосовских придурках вымещаю, поубиваю их хотя бы виртуально !

Link to comment
Share on other sites

Вот же ж тебе 90е покоя не дают, ну везде ты вставишь свои пол копейки про "проклятого Ельцина и лихие 90е", даже, если темы не будет касаться. Тема была поднята о внешней политике и имперских амбициях России.
Дык ты ж вроде доказываешь про "всё плохо, ужас-ужас-ужас", не? А мне всего лишь любопытно с чем же хорошим ты это плохо сравниваешь :D

Если серьезно - они не мне покоя не дают, они, к сожалению, стране покоя не дают, мы их будем расхлебывать ещё не один десяток лет.

Но поскольку меня просили смыться - не могу отказать в столь вежливой просьбе и смываюсь :D

Link to comment
Share on other sites

Дык ты ж вроде доказываешь про "всё плохо, ужас-ужас-ужас", не? А мне всего лишь любопытно с чем же хорошим ты это плохо сравниваешь :D

Если серьезно - они не мне покоя не дают, они, к сожалению, стране покоя не дают, мы их будем расхлебывать ещё не один десяток лет.

Но поскольку меня просили смыться - не могу отказать в столь вежливой просьбе и смываюсь :D

Не, я пытаюсь довести до мысли автора темы, что какие нахрен имперские амбиции, когда в стране народ пытается жить и живет по закону, а власть по понятиям. Неплохо бы сначала обзавестись нормальной властью, вывести собственный народ в процветающую жизнь, да и прекратить ныть про проклятые лихие 90е, а уж потом начинать жалеть ливийцев, сирийцев, сербов и др. И неплохо бы взять в использование многие наработки в этом отношении тех же США, а не тешить несвоевременно собственные иллюзии, что Россия представляет сейчас реальную силу в противостоянии с США.

Link to comment
Share on other sites

Не, я пытаюсь довести до мысли автора темы, что какие нахрен имперские амбиции, когда в стране народ пытается жить и живет по закону, а власть по понятиям. Неплохо бы сначала обзавестись нормальной властью, вывести собственный народ в процветающую жизнь, да и прекратить ныть про проклятые лихие 90е, а уж потом начинать жалеть ливийцев, сирийцев, сербов и др. И неплохо бы взять в использование многие наработки в этом отношении тех же США.
Не, ну вот как тут уйти, а? :(

Страна, в которой народ живёт по закону - это ты про Швейцарию или про Люксембург? :rolleyes:

Обзавестись нормальной властью - это как, её всю посылками с Альфы Центавра пришлют? :) Или в четвертый раз за 100 лет "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем"?

А имперские амбиции в данном случае имхо полезны, т.к. стимулируют развитие, если их сейчас оставить на "когда-нибудь потом" - это "потом" рискует никогда не наступить.

Link to comment
Share on other sites

А имперские амбиции в данном случае имхо полезны, т.к. стимулируют развитие, если их сейчас оставить на "когда-нибудь потом" - это "потом" рискует никогда не наступить.

Да не полезны они, коли развивается только РПЦ и мракобесие.

И кстати, прекрати тоже витать в иллюзиях, что власть можно сменить мирным путём, никогда властители не отдавали власть добровольно и не отдадут, поэтому только революционным путём можно изменить ситуацию в направлении развития государства.

Link to comment
Share on other sites

Почему Россия экспортирует лес, а не бумагу и мебель? газ, а не химию и полимеры?
Насчет бумаги - Кондопожский ЦБК вот экспортирует газетную бумагу. Есть еще технические лигносульфаты, но точно не скажу - идут ли они в другие страны.
Link to comment
Share on other sites

...

И кстати, прекрати тоже витать в иллюзиях, что власть можно сменить мирным путём, никогда властители не отдавали власть добровольно и не отдадут, поэтому только революционным путём можно изменить ситуацию в направлении развития государства.

включаем логику и понимаем, что участие в революции=усаживание своей кровью на трон новых властителей. ибо "никогда властители не отдавали власть добровольно". Сиречь - смена шила на мыло с перманентным результатом. Смысл? Разнообразить быт? :)
Link to comment
Share on other sites

Насчет бумаги - Кондопожский ЦБК вот экспортирует газетную бумагу. Есть еще технические лигносульфаты, но точно не скажу - идут ли они в другие страны.

Если бы и остальные так, но дерево вывозить выгоднее, оно плохо поддается учету.

Link to comment
Share on other sites

включаем логику и понимаем, что участие в революции=усаживание своей кровью на трон новых властителей. ибо "никогда властители не отдавали власть добровольно". Сиречь - смена шила на мыло с перманентным результатом. Смысл? Разнообразить быт? :)

Если властители не отличаются друг от друга, тогда так и получится. Но ты ведь не будешь отрицать то, что путь развития истории России в 1917 году кардинально изменился? Властители различались принципиально. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...