Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2012-2013. Запись и обсуждение


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак, 5-й тур был не слишком результативным и победил в нём Денст. С чем его и поздравляю! :) Второе место поделил я с Dead Soul.

В общем зачёте первое место сохранила Soul, a на второе вырвался Денст. Я же опустился на третье место. Правда разрывы в тройке лидеров минимальны. Немного отстал PRO SCHUMI, к сожалению этот тур был для него не слишком удачным. Ну и уже прилично отстаёт Deflector, который пропустил второй тур подряд.

Увидимся в шестом туре! :)

Link to comment
Share on other sites

6-й тур опять выиграл Denst и благодаря этому вышел на первое место в общем зачёте. Соул опустилась на второе место из-за не слишком удачного тура и теперь это самое место мы делим вдвоём. Третий по-прежнему PRO SCHUMI. Дефлектор, к сожалению, пропал и отстаёт всё больше и больше.

Увидимся в 7-м туре!

Link to comment
Share on other sites

7-й тур выиграл я, всего на одно очко отстал PRO SCHUMI. Третьим финишировал Denst.

В общем зачёте Denst по-прежнему лидирует. На втором месте я, третье удержала Dead Soul, но совсем рядом PRO SCHUMI.

Увидимся в 8-м туре!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

8-й тур выиграл PRO SCHUMI с великолепным результатом в 28 очков. Один из лучших за всю историю проведений Тото. :) Девятый тур выиграл ваш покорный слуга и благодаря этому вышел на первое место в общем зачёте. На втором месте Denst, третий PRO SCHUMI. Разница между первым и четвёртым местом всего 21 очко, поэтому вся борьба ещё впереди.

Увидимся в 10-м туре!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

10-й тур выдался нерезультативным и его выиграл PRO SCHUMI, благодаря чему переместился на 2-е место. Соул заняла второе место и положение в четвёрке ещё больше уплотнилось.

Впереди 11-й тур!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пора отдавать долги. :)

 

 

Итак, 11-й тур выдался нерезультативным и его с хорошим результатом выиграл PRO SCHUMI. А 12-й тур остался за Денстом, который вновь стал лидером в общем зачёте. Я и PRO SCHUMI совсем рядом и делим второе место. Чуть дальше Dead Soul, но пара удачных туров и она снова в обойме. :)

 

До встречи в 13-м туре!

 

PS Не забываем пересчитывать результаты!

Link to comment
Share on other sites

13-й тур выиграла Dead Soul и значительно приблизилась к призовой тройке. Я занял второе место в туре и опять минимально вырвался в лидеры в общем зачёте. 1-е и 4-е места разделяет всего 9 очков - не припомню такой плотности за почти половину дистанции. Тем интересней будет в дальнейшем. :)

Удачи в 14-м туре!

Link to comment
Share on other sites

14-й тур выиграл PRO SCHUMI, второе место занял я, третье поделили Denst и Dead Soul. В общем зачёте благодаря успешному туру PRO SCHUMI вырвался на второе место, всего на очко опережая Денста и на очко отставая от меня. Плотность по-прежнему потрясающая. Soul также не отстаёт постоянно поддерживая интригу.

Увидимся в 15-м туре! :)

Link to comment
Share on other sites

15-й тур получился результативным и его выиграл я. На втором месте Денст, третья - Dead Soul. В общем зачёте я немного оторвался от вышедшего на второе место Денста, но разрывы по-прежнему небольшие и всё может поменять один тур.

Увидимся в 16-м туре! :)

Link to comment
Share on other sites

Что будем делать с матчем Динамо - Зенит.

Вижу 3 варианта:

1. Оставить 0:1

2. Считать как 0:3 (официально)

3. Убрать данный матч из тура (останется 7 результатов).

 

Высказываемся.

 

ЗЫ Были ситуации с Москвой (2007) и тем же Зенитом (2011). Тогда сошлись на варианте технарь.

Link to comment
Share on other sites

С матчем Динамо - Зенит разобрались, пришло время раздать долги.

16-й тур получился нерезультативным и победил Denst со скромным результатом в 10 очков. Второе и третье разделили Dead Soul и PRO SCHUMI, а я остался последним. Но уверенно отыгрался в 17-м туре. :) Dead Soul и PRO SCHUMI снова поделили второе и третье места, а последним на этот раз стал Denst.

Deflector'a я уже не считаю. Слишком много пропущено и по-прежнему нет ответа. А жаль.

Завтра подобью 18-й тур. Там остался несыгранным один матч.

Link to comment
Share on other sites

18-й тур выиграл Denst, который ставил на ничьи и не прогадал. :) PRO SHUMI стал вторым, третье место разделили Soul и я. В общем зачёте без перемен, но отрывы по-прежнему очень малы и всё может решить несколько туров.

Увидимся в последнем в этом году, 19-м туре!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В крайне нерезультативном 19-м туре победителей оказалось двое: я и Dead Soul с более чем скромными результатами в семь баллов. Впрочем, у остальных ещё меньше.

В общем зачёте ситуация не изменилась, всё очень напряжённо и с небольшими отрывами.

В чемпионате наступил перерыв до 10 марта. Увидимся весной! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...