Jump to content

Лига Чемпионов - 2013/2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 662
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 декабря

Бавария - Манчестер Сити - 2:3 (2:1)

Бенфика - ПСЖ - 2:1 (1:1)

Виктория Пльзень - ЦСКА Москва - 2:1 (0:0)

Манчестер Юнайтед - Шахтёр Донецк - 1:0 (0:0)

Олимпиакос - Андерлехт - 3:1 (1:1)

Реал Сосьедад - Байер 04 - 0:1 (0:0)

ФК Копенгаген - Реал Мадрид - 0:2 (0:1)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе.

Помнится в комментах одного извесного спортивного издания коники вытирали ноги о Спартак (после Санкт-Галлена), всячески извращаясь в своих комментах. Ну вот сегодня и они отгребают по полной. Всё в этом мире возвращается.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня порадовало удаление Дзагоева. Этот хрен, уверен, думает, что это в России его просто судьи не любят, а он так-то хороший и милый. Хотя своей жесткостью, постоянными наездами на судей по поводу, а чаще без, отмашками, толкотней с соперниками карточек он, как мне кажется, прилично недополучает. И если уедет играть в Европу (а по таланту, в принципе, может) - прочувствует это в полной мере.

 

Ну и серия Игореши радует, так держать!

 

А так на результат коней пофиг, я как-то больше о Зените думаю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати будет забавно, если СМИ начнут писать, что кони специально слили ЛЕ. А это уже просматривается.

 

Только вот нет там ничего специального. Пыжились, старались, летели в галоп. Но продули и теперь последние.

 

А все эти вылеты ещё аукнутся. Когда корзинки при жеребьевке будущих еврокубков составлять будут. И Спартак с ЦСКА потом будут удивляться (если вообще попадут в ЛЧ в ближайшее время, бггг), а чего это нам опять группа с двумя топ-командами, что за невезение? Только невезения никакого нет, виноваты такие вот вылеты из ЛЕ ранние.

Link to comment
Share on other sites

2Герцог

Хоспади!!! Когда ты уже поймешь, что нам насрать на евроочки и рейтинги!!! Мы сами выходим в Европу. Засчет себя.. И пофиг какая квота и какой рейтинг. Это наши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Недалекое суждение. На евроочки и мне насрать. А вот на рейтинг клубный срать глупо, как и сливать матчи в ЕК. Пример Наполи, подзабившего на ЛЕ в прошлом сезоне и получившего в соперники Арсенал, Боруссию и Марсель показателен.

 

Не, срите дальше, проблемы ваши, кто спорит. Лишь бы не хныкали потом.

Link to comment
Share on other sites

А когда мы хныкали?

Это вы любите жребий по-халявней, сетку по-легче. Мы любим играть с Реалами, Челси и Барселоной. Только они индикатор. А не команды из четвертой корзины.

Link to comment
Share on other sites

Сработала связка Дрогба-Снейдер-гол..... Конте поздновато выпустил Джовинко (((

 

Стамбул ликует, они вышли из группы... Вот же Жопа... Ничья устраивала Юве... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Карпин, купи Муслеру.

Вообще учебник можно писать как тянуть время. Галатасарай чемпион в этом, после гола все время протянули, а это почти 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Карпин купи Муслеру.

Вообще учебник можно писать как тянуть время. Галатасарай чемпион в этом, после гола все время протянули, а это почти 10 минут.

Снайдер медленно шел меняться под ликованием стадиона...
Link to comment
Share on other sites

Это вы любите жребий по-халявней, сетку по-легче. Мы любим играть с Реалами, Челси и Барселоной.

 

Любите, жесткий пассивный секс? :D Подозревал.

 

Мы тоже любим Реал, Барселону и прочих. Но на стадии плей-офф. Если не дошли - значит не заслужили пока играть с ними. А 1-18 в группе получать - это вы сами, договорились.

Link to comment
Share on other sites

А когда мы хныкали?

 

После прошлогодней жеребьевки было вони на весь рунет, мол, как же не повезло. Барселона, Бенфика, айяйяй, как не повезло, а не то мы бы, ух! Я ж не конкретно про форум говорю.

Link to comment
Share on other sites

Все эти Реалы и Барселоны в группе все равно зачастую играют в 2/3 или 3/4 силы своей. Обычно этого хватает, но не всегда. Вон Ювентус вяло начал, а раскочегариться так и не успел.

 

Потому и говорю - в плей-офф. Там все будет.

Link to comment
Share on other sites

Такую лютую херню пропустили, что даже обидно... А так хорошо матч складывался. Форвард у них, конечно, классно сыграл - с неубойной позиции пробил просто идеально точно в дальний угол. Ну и Губочан расстроил, что-то часто Томаш в конце сезона стал голы привозить, а ведь чуть ли не самым стабильным защитником после Ломбертса еще недавно был.

 

Кержаков здорово забил, как в молодые годы. Ну и пас Халка - конфета.

 

1-1. В параллельном матче радует Атлетико, выигрывая дома полуторным составом у Порту 2-0. :) Моя вторая любимая команда меня не подводит)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...