Jump to content

Лига Чемпионов - 2013/2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 662
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уровень ЛЧ, епта, пенальти забить не могут :D Но Баварию я так смотрю, ухом больше. Включил сопку на Милан - Атлетико. Милан к голу пока ближе, но и Атлетико не тушуется, хотя опыта плей-офф ЛЧ у команды никакого.
Link to comment
Share on other sites

За ФПН. По нынешним правилам пенальти и красная.
мяч там ускакивал за бровку. Какой фпн? Не знаю, по мне так жк и пенальти. Или просто пенальти.. Первый, кста, после пролюбленного арбитром вне игры.... Так што судья - маладец.
Link to comment
Share on other sites

мяч там ускакивал за бровку. Какой фпн?

 

Вот это не факт, что укатывался. Я в этом матче не за Баварию, но игрок был сбит при выходе 1 на 1 и пробросе мяча мимо вратаря. ФПН как есть. Пока двойное наказание не отменили в футболе.

Link to comment
Share on other sites

И не думаю, кстати, что отменят удаление при пенальти. А то найдется полк суаресов, которые будут руками мячи круче любых вратарей доставать из девяток и получать за это только желтые.
Link to comment
Share on other sites

По пенальти в ворота баварии, кстати, согласен с Денстом, был офсайд. Более того, по-моему там Озил сам ногу Боатенга искал и нашел. Желтую бы ему.

 

Впрочем, все равно не забил.

Link to comment
Share on other sites

И не думаю, кстати, что отменят удаление при пенальти. А то найдется полк суаресов, которые будут руками мячи круче любых вратарей доставать из девяток и получать за это только желтые.

Президент УЕФА Мишель Платини высказался за отмену правила двойного наказания.

 

Платини:

"Уже несколько лет мы пытаемся добиться отмены правила двойного наказания. Но пока не удается решить этот вопрос. Часто можно услышать, что решения арбитров, удаляющих игроков и назначающих пенальти, ломают игру. Я против такого правила".

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то дождался возобновления сезона у Зенита! Зимняя пауза как-то совсем долго тянулась.

 

Против Боруссии устоять шансов мало, они объективно сильнее и у них это не первый официальный матч в году. Но на то, что поборемся - надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

Я особо не смотрю, но если судить по объединенному кубку и последним товарищеским матчам ничего хорошего Зенит не ждет.

Герцог, или вы там полуторным составом играли?

Link to comment
Share on other sites

Судить по товарищеским матчам это не очень-то и перспективно, пророк. Перед этим сезоном лучше всего в товарищеских матчах играла Томь. А потом серия из 7 поражений на старте.

 

Тот же суперкубок этот игрался с постоянной ротацией и на фоне каждодневных тренировок на физику, в том числе утром перед матчем. Перед официальными встречами, понятное дело, никаких тренировок в тот же день не проводится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...