Jump to content

F2003-ga на полторы секунды быстрее F2002...


Alagar
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от andrey/shummy

что может быть приятней, чем победы великого МШ?

Да много чего.

Например:

- рождение сына (дочери)

- секс

- повышение зарплаты

- переезд соседа-пианиста

- ковыряние в носу

- и прочие маленькие удовольствия.

Если хочешь, можешь организовать голосование и выяснить точно.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Alagar

Тогда уж пиши, как было: поскользнулся, находясь под прессингом шедшего в секунде позади Шумахера.:)

Тогда все будет точно.

 

Ага , и Баттон абасрался в Сепанге находясь под прессингом ехавшего в полукруге сзади Шумахера.

 

Второе пришествие неуда блин.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Ага , и Баттон абасрался в Сепанге находясь под прессингом ехавшего в полукруге сзади Шумахера.

 

Второе пришествие неуда блин.

Не, Миха, не так. Это подвеска Баттона обосралась, находясь под прессингом великого и ужасного. Его уже железяки побаиваются:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Изыди, шумасосище:D

Это, наверное, новое цветовое решение форума так благотворно сказывается на нас. Даже посылают, мило и с улыбкой. :D :cool: :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Ага , и Баттон абасрался в Сепанге находясь под прессингом ехавшего в полукруге сзади Шумахера.

 

Второе пришествие неуда блин.

Даже не представляешь, насколько ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Мда-а-а-а. В том году, если мне не изменяет память, на тестах Маки тожа показывали обалденные результаты, все орали вах-вах, а чем закончилось. Сольют и Маки, и Вилки, и Рено в этом году опять. И будем смотреть, как Шухер опять в этом году чувствует себя сволочью :p Может скинемся, зашлем на каждое гранпри человека с СВД, нехай феррам колеса простреливает :D

Или через сезон, а то так неинтересно будет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Да много чего.

Например:

- рождение сына (дочери)

- секс

- повышение зарплаты

- переезд соседа-пианиста

- ковыряние в носу

- и прочие маленькие удовольствия.

Если хочешь, можешь организовать голосование и выяснить точно.

:)

 

Мудрый ты :)

Но победа Шуми тоже иногда удовольствие доставляет. Главное, чтоб это в болезнь не перешло как у некоторых. не будем показывать на неуда пальцем

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Ага , и Баттон абасрался в Сепанге находясь под прессингом ехавшего в полукруге сзади Шумахера.

 

Второе пришествие неуда блин.

 

Neud по этому вопросу пока вроде не высказывался, так что зачем ты лезешь в бутылку? Не с кем ругаться, что ли? Так это не всем здесь интересно.

 

А про Сепанг - не надо мешать все в кучу. Механические проблемы и ошибка в пилотировании находящегося под прессингом пилота - это совсем разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Но победа Шуми тоже иногда удовольствие доставляет. Главное, чтоб это в болезнь не перешло как у некоторых. не будем показывать на неуда пальцем

Я не понял, на кого пальцем-то показывать :)

Ну и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

....

А про Сепанг - не надо мешать все в кучу. Механические проблемы и ошибка в пилотировании находящегося под прессингом пилота - это совсем разные вещи.

Какой нафиг прессинг? МШ прессовать умеет - мы это знаем. Но последние круги в Маньи-Куре - расслабленное доезжание на безопасной дистанции 1-1,5 сек., исключающей возможность борьбы за позицию. Или Шумахер лез на внутреннюю траекторию в Аделаиде? - Да нифига!

А ошибка Кими - результат его собственной "дрожи в коленках"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

А ошибка Кими - результат его собственной "дрожи в коленках"

 

Согласен. Шумахеру не очень хотелось побеждать во Франции. Он хотел стать чемпионом в Германии. Поэтому видно было, что он спокойно доезжал гонку. Кими сам виноват. Все-таки первая победа была почти в руках. Вот он и "поплыл"... Шуми ничего не оставалось делать...

Link to comment
Share on other sites

И все же в тот момент большщинству независимо от того за кого они болеют хотелось чтобы выиграл Кими. Потому как Мш одной победой больше одной меньше, и чемпионат был практически у него в кармане, а Кими - первый раз.
Link to comment
Share on other sites

http://www.f-1.ru/news/2003/02/1502.html

Ferrari завершила в Фиорано тесты новой машины F2003-GA с очередным рекордом трассы, который был значительно улучшен Михаэлем Шумахером за прошедшую неделю. В пятницу пятикратный чемпион проехал свой лучший круг за 56.786, всего же на его счету 96 пройденных кругов. Следующие испытания Scuderia начнутся через два дня в Имоле, где к Михаэлю Шумахеру на F2003-GA присоединится F2002 Луки Бадоера.

 

Михаэль Шумахер: "Мы вполне довольны тем, как проходили тесты на этой неделе. Больших проблем не было, мы смогли намотать много километров. Я не слишком удивлён рекордами, поскольку в этом году на трассе новое покрытие".

Вот так-то: "новое покрытие"

;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

И все же в тот момент большщинству независимо от того за кого они болеют хотелось чтобы выиграл Кими. Потому как Мш одной победой больше одной меньше, и чемпионат был практически у него в кармане, а Кими - первый раз.

А вот мне не хотелось. Мне Кими совершенно параллелен, так что победа Шумахера была тут для меня целью безотносительной

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

И все же в тот момент большщинству независимо от того за кого они болеют хотелось чтобы выиграл Кими. Потому как Мш одной победой больше одной меньше, и чемпионат был практически у него в кармане, а Кими - первый раз.

 

Так может рассуждать болельщик Макларена:) И с его точки зрения все логично и понятно. Но говорить за всех болельщиков вообще не стоит.

Разумеется, почти все болельщики всех команд относятся к пилотам конкурентов с уважением, однако желать успеха не своему любимцу, а его противнику, который в секунде впереди - это противоестественно:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Так может рассуждать болельщик Макларена:) ...желать успеха не своему любимцу, а его противнику, который в секунде впереди - это противоестественно:)

Нуя как раз живое доказательство обратного, поскольку я болею вовсе не за Макларен, а как раз за Феррари:) И не вижу тут ничего противоестественного. Просто МШ оч крут и это всем ясно (и прежде всего мне как его болельщику :)) и выиграет ли он данную конкретную гонку которая по большому счету ничего не решает (ясно же было что чамп уже его) мне не так критично.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Просто МШ оч крут и это всем ясно (и прежде всего мне как его болельщику :)) и выиграет ли он данную конкретную гонку которая по большому счету ничего не решает (ясно же было что чамп уже его) мне не так критично.

 

Я не понимаю такой логики:)

Если ты болеешь за кого-то (и не важно, за Шумахера или за другого), но при этом хочешь, чтобы в борьбе твоего любимца с противником победил противник...Может, ты тогда вовсе и не за любимца болеешь, а за другого пилота? Просто сама пока об этом не знаешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Neud по этому вопросу пока вроде не высказывался, так что зачем ты лезешь в бутылку? Не с кем ругаться, что ли? Так это не всем здесь интересно.

 

А про Сепанг - не надо мешать все в кучу. Механические проблемы и ошибка в пилотировании находящегося под прессингом пилота - это совсем разные вещи.

 

Насчёт высказываний неуда - это как сказать.Уж больно ты на него похож.А механические проблемы Баттона уж больно напоминали "проблемы" Барикелло в Австрии 2001-2002.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

.А механические проблемы Баттона уж больно напоминали "проблемы" Барикелло в Австрии 2001-2002.

 

и, кстати, мне тоже.... у меня тогда было чувство, как будто я чего-то не допонял....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Я не понимаю такой логики:)

Если ты болеешь за кого-то (и не важно, за Шумахера или за другого), но при этом хочешь, чтобы в борьбе твоего любимца с противником победил противник...

Ну во-первых это же не логика, это голые эмоции, логике неподвластные.

А во-вторых, не было там никакой борьбы, МШ просто доезжал, смирившись с тем что чамп закончится в Германии (что его вполне устраивало и меня тоже:) ).

В-третьих, когда он Кими все же обогнал, я мягко говоря не расстроилась:)

 

Первоначальное сообщение от Alagar

Может, ты тогда вовсе и не за любимца болеешь, а за другого пилота? Просто сама пока об этом не знаешь...

Ну я слишком стара и ленива, чтобы так серьезно анализировать свои маленькие слабости, может ты и прав. Но все же этот другой пилот, если он и есть, то уж точно не Кими. Нравился мне поначалу, но теперь мне из маковской пары Девид больше симпатичен. Наверное я просто вообще склонна сочувствовать так сказать "униженным и оскорбленным", которым все так просто не дается.

 

А из молодых и новых я болею за Алонсо и да Матту в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

ИМХО, издевается над соперниками...

Дай-то Бог... Хоть сто раз повтори себе что тесты ничего не значат, но все же впечатление такое что все команды, а особенно Маки сделали большой шаг вперед в этом году. чем черт не шутит?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот некоторые сравнительные данные с сегодняшних тестов

МШ проехал 57 кругов: 34 в F2003-GA (1:21.980) и 23 в F2002 (1:21.795). И где полторы секунды? :(

 

еще для сравнения

Pole Time 2002 M Schumacher Ferrari 1:21.091

Best Time 2002 M Schumacher Ferrari 0:57.476

 

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну вот некоторые сравнительные данные с сегодняшних тестов

МШ проехал 57 кругов: 34 в F2003-GA (1:21.980) и 23 в F2002 (1:21.795). И где полторы секунды? :(

 

 

Надюша, тебе правда было бы радостнее, если бы полторы секунды разницы уже сегодня имели бы место?:)

Не расстраивайся ты так, еще же не вечер;)

Link to comment
Share on other sites

И где полторы секунды?

А это есть стратегическая хитрость. Они себе могут позволить не рвать задницу на тестах. Все точки над е расставит Автралия. Увидите вы еще свою любимую Феррари в 2-х секундах впереди всех после старта, а к концу гонки дисквалификацию за неспортивное поведение - обгон Минарди на три круга :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...