Jump to content

Умерла Новодворская


V x
 Share

Recommended Posts

не было там яиц. Было патологическое желание власти, не обоснованное ничем - ни желанием сделать что-то для когото, ни способностью к адекватной оценке окружающего и себя в нем... В советчине - призывы к вооруженному восстанию, гордость за страну в период войны последней с самой собой, последующий рецидив призывов к насилию, сожаление об дефиците крови в Крыму... Линия мысли ясна и незамысловата, девочка к демократическим ценностям не имела отношения. Классический анархист-разрушитель, вынужденный примкнуть к кому-то... И таки да, такое способно лишь усиливать любой режим, так как оно против любого режима по определению, но при этом столь одиозно, что придает пахучесть любой оппозиции.

боже, насколько бессмысленный высер. стока букв и полное отсутствие смысла.

от обиды думаю.

Link to comment
Share on other sites

Во многом была права мадама

В чём же? Ты обосрал пост Дрозда. А сам-то выскажи хоть одну дельную мысль. В поздравлении с "победой" майдаунов вкупе с правым сектором или в сожалении, что в Крыму нет крови?
Link to comment
Share on other sites

то-то и оно, что лишь в "классическом" смысле. Любая "классическая" формулировка подразумевает созидательность для более (социализм) или менее (капитализм, авторитаризм) широкого круга соучастников системы распределения властных полномочий, однако всегда в ущерб какой-то части общества, опять таки меньшей или большей.

А идея анархизма деструктивна по определению, но это не меняет целеполагания ее носителя - власти над умом последователя. Изменяется лишь метод...

Возможно...

В особенностях целеполагания и прочего мышления маньяков я не сильна)

Link to comment
Share on other sites

Власти? Птичк, ты уверен?
Птичк умный. Яйца у Леры были, а в остальном Дрозд в целом прав. Если бы у наших властей не было Леры, Каспарова, Коха, Пономарёва и Навального, то их надо было бы выдумать.
Link to comment
Share on other sites

отсутствие смысла
Просто твои эмоции по отношению к нынешнему режиму (вполне в общем оправданные) застят тебе зрение, что совсем нехорошо.
Link to comment
Share on other sites

Птичк умный. Яйца у Леры были, а в остальном Дрозд в целом прав.

 

Если бы у наших властей не было Леры, Каспарова, Коха, Пономарёва и Навального, то их надо было бы выдумать.

Наверное да, прав, тут скорее вопрос терминологии) в привычном мне словоупотреблении слова стремление к власти подразумевают другое и других)

 

Это однозначно да) Впрочем часть из них возможно и выдумали))

Link to comment
Share on other sites

Просто твои эмоции по отношению к нынешнему режиму (вполне в общем оправданные) застят тебе зрение, что совсем нехорошо.

по отношению к новодворской или к дроздам?

Link to comment
Share on other sites

В чём же?

стадо рабов, не догоняющих что они рабы, или же старательно избегающие подобных мыслей за ширмой агрессии к тем кто называет вещи своими именами так и останутся стадом визжащих на возмутителей "спокойствия" покорных рабов.

Link to comment
Share on other sites

стадо рабов, не догоняющих что они рабы, или же старательно избегающие подобных мыслей за ширмой агрессии к тем кто называет вещи своими именами так и останутся стадом визжащих на возмутителей "спокойствия" покорных рабов.
Ну наконец-то нашлось за что сказать спасибо Украине - только сейчас до меня дошло, что Антон типичный современный потомок древних укров

:cool:

Link to comment
Share on other sites

Нормальному обществу такие не нужны - для них просто нет ниши.

нормальное, чтобы оставалось нормальным, нуждается в таких. чтобы каждая гнида, или не гнида, а попытавшаяся ей стать, чувствовала зуд в пятой точке и страх запалицца. хотя чаще всего достаточно свободная пресса вполне с этим справляется.

Link to comment
Share on other sites

... Яйца у Леры были...

Вопрос отношения, Питон... Сколько людей, столько отклонений, психологи соврать не дадут. А эта носила цельный букет, тут тебе и мания величия, и мазохизм, и... короче, длинно можно рассуждать.

Однако, к сути:

- публичное одобрение любых действий разрушающего толка, список длинный;

- веерный говномет и клеймо "согласного раба" любому, кто не хочет стрелять;

- готовность в любое время "страдать за убеждения";

- ни одной конструктивной и позитивной позиции за всю жизнь, ни одного посаженного дерева или чего-то живого и конкретного.

Вывод? Дамочка делала все, чтоб обратить на себя внимание хоть кого-то... оппозиционер, тля... для нее репрессии были вместо секса всю жизнь.

 

"Это все, что останется, после меня,

это все, что возьму я с собой" (с)

Link to comment
Share on other sites

нормальное, чтобы оставалось нормальным, нуждается в таких. чтобы каждая гнида, или не гнида, а попытавшаяся ей стать, чувствовала зуд в пятой точке и страх запалицца. хотя чаще всего достаточно свободная пресса вполне с этим справляется.

т.е. нормальное общество - есть общество потенциальных гнид, коим нужна стайка надсмотрщиков дабы удерживаться в рамках? :D фееричная мысль. Что ж тогда в твоем понимании - рабство?

 

и этот человек запрещает мне ковыряться в носу? (с)

Link to comment
Share on other sites

т.е. нормальное общество - есть общество потенциальных гнид, коим нужна стайка надсмотрщиков дабы удерживаться в рамках? :D фееричная мысль. Что ж тогда в твоем понимании - рабство?

 

и этот человек запрещает мне ковыряться в носу? (с)

в любом обществе есть потенциальные гниды. в нашем они цветут пышным цветом, в нормальном у них угнетающая среда.

 

не удивлен что это для тебя сложно для понимания. продолжай ковырять носопеточку

Link to comment
Share on other sites

:) Птичк, "рабы" в представлении Антона - все, кто живут своей жизнью, вместо того чтобы ненавидеть свою страну (выливая желчь с фекалиями, с оружием в руках, скачками или диванно-интернетным способом)

Те из них, кто не сторонник анархии - самые злобные рабы (и ватники) :)

Шут их, борцунов этих, знает, мож у них кроме головы печень нездоровая? Радует только то, что стока яда вырабатывать не только лишь все могут :D

Link to comment
Share on other sites

В украинской теме Алексеенко оч качественно обозначил разницу менталитета "члена общества" от того, что представляют из себя наши оппозиционеры... :)
Link to comment
Share on other sites

в любом обществе есть потенциальные гниды. в нашем они цветут пышным цветом, в нормальном у них угнетающая среда.

 

не удивлен что это для тебя сложно для понимания. продолжай ковырять носопеточку

гниды цветут лишь в обществе гнид... начни с себя, который раз говорю.

Link to comment
Share on other sites

для нее репрессии были вместо секса всю жизнь.

"Это все, что останется, после меня,

это все, что возьму я с собой"

Увы, тут возразить нечего.
Link to comment
Share on other sites

Как бы темку, как это ни парадоксально, не снесли в сортир, где самое место почившей.
Социальная психология требует наличия алкаша в подъезде... да... У Новодворской также было право на существование... можно расходиться в оценке наследия, но таки призывы и лозунги - это не дела... в обе стороны. Не стоит ее демонизировать... а что жаль - факт.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...