Jump to content

Какой-то режим у нас странненький... (часть сортирная) 2


Drozd
 Share

Recommended Posts

Г-г-г...

 

До закрытия сортирных тем еще никто не додумывался... Ты лучший, Анти...

 

А что до несоответствия в декларации - ты ту декларацию приложить можешь? Или опять домыслы?

 

за мое общение не волнуйся, не твоего ума эти дела.

Link to comment
Share on other sites

Ну пошарь по сортиру, найдёшь их много древних. :)

Не скажу что снова лжёшь, просто не знаешь.

Тебя ещё тут не было, а они уже были.)

И общаться у меня с тобой желания абсолютно никакого, только отвлекаешь от реальных дел.

 

Предлагаю тебе три варианта.

1. Ты несёшь конструктивные предложения и добро пожаловать обратно на форум. Даже не смотря на произошедшее.

2. Ты продолжаешь страдать вчерашним/сегодняшним и тогда я твои буду просто удалять, т.к. ничего положительно для ресурса они не несут.

3. Вытекает из второго.

Link to comment
Share on other sites

А что до несоответствия в декларации - ты ту декларацию приложить можешь? Или опять домыслы?

Сходи по месту декларирования и попроси показать. Или я тебе всё должен принести? В нете такой инфы не будет, а если и попадёт случайно, то скажешь что липа или пустышка. Классический приём лояльных тро-ло-ло.

Мурлыка оказалась лучшей, она хоть не отрицает очевидных вещей. :)

Link to comment
Share on other sites

Паталогически лоялен из нас двоих как раз ты. Более того - в сути своей ты им еще и подобен.

 

Я верю фактам. А домыслы игнорирую. Фактов у тебя нет. Остальное - пустышка.

 

зы. модеркой закрыть неугодный рот в сортире вместо чтоб аргументированно ответить за свои действия - это... было повсеместно... я таки лгун, да... :D

 

Чейта ты меня не банишь по факту нарушения Правил каких-нибудь? Я тут уже охуенно наобсуждал действий администратора вроде? Или опять двойные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...