Jump to content

А куда пропал Neud?


Araffat
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Schumofil

Арафат это прекрасно знал. Его постинг можно было написать и так: «А что-то давненько мы не срали на Неуда. Ну-ка, дружно!». И его расчет вполне оправдался.

Если уж следовать Твоему посту, то первым начал неадекватно реагировать Антон, но это, все-таки было вторично.

 

 

 

Упсс... Неадекватно реагировать? На ЧТО? Или кого? на КАА? И в чем неадекватность?

Странный ты человек. Конечно слово "неадекватно" звучит прикольно, но употреблать его по случаю и без, как раз и будет неадекватно!

Мозг включай иногда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Упсс... Неадекватно реагировать? На ЧТО? Или кого? на КАА? И в чем неадекватность?

Странный ты человек. Конечно слово "неадекватно" звучит прикольно, но употреблать его по случаю и без, как раз и будет неадекватно!

Мозг включай иногда.

ОК! Цитирую тебя:

 

Он это... того... не может. Дернуться. По колено в дерьме увяз(обосрался, то есть). Он конечно чмо, но не полный идиот, в смысле инстинкта самосохранения

Это называется адекватное восприятие действительности? Заметь, ДО тебя про дерьмо никто не говорил, а потом... полилось :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

ОК! Цитирую тебя:

 

Он это... того... не может. Дернуться. По колено в дерьме увяз(обосрался, то есть). Он конечно чмо, но не полный идиот, в смысле инстинкта самосохранения

Это называется адекватное восприятие действительности? Заметь, ДО тебя про дерьмо никто не говорил, а потом... полилось :mad:

 

Во-первых это был ответ КАА, мое ИМХО.

 

Во-вторых: произнести слово "дерьмо" еще не значит его лить. Можно с бОльшим успехом можно вылить тонны дерьма, употребляя вполне цензурные выражения!

 

А в третьих(а вот это уже провокация, причем инициированная тобой): а что же сабж заткнулся в тряпочку, и не ответил КАА? "Дерьмо" не захотел разводить? Ну тогда это прецендент!

 

(во как! ты сам не сказал ни разу "дерьмо", а оказался в результате тем, кто его развел!!) :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Мы ведь пока вроде ничего с тобой не делим;

Спасибо и на том...

Первоначальное сообщение от KAA

твоё, имхо (только имхо!), иногда слишком рьяное стремление заступиться за хомячка рано или поздно может привести к тому, что люди начнут тебя с ним ассоциировать.

Люди, у которых есть мозги (например, тот же Алекс или CspC), все правильно ассоциируют, а ассоциации людей БЕЗ мозгов мне малоинтересны.

 

Вот тебе пример. Если вдруг случайно выяснится, что один из твоих партайгеноссен - казнокрад, наркоман, да еще и в придачу - педофил - то всю вашу партию будут считать такими же? Ну как же - скажи мне, кто твой друг...... Согласись, что это было бы неверно, да?

 

Первоначальное сообщение от KAA

Если тебе без разницы - ну тогда извини... Это - твой выбор... Беру свой совет обратно.

Мне есть разница. И мой единственный имидж, которым я дорожу на форуме - это имидж умного человека, а остальное - лишь его эманации и производные.

Вот только мне странно, что некоторые выстраивают свое отношение к окружающим по их отношению к Неуду. Дескать, опустил его - нормальный мужик, нет - хомячок. Идиотизм....

 

Еще раз повторяю - я не ЗА Неуда. Я ЗА справедливость и разум. И ПРОТИВ грязи. И если форум начнет вдруг "культивировать" таким же образом какого-то иного (незнакомого мне) форумчанина, я буду относиться к этому подобным образом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А в третьих(а вот это уже провокация, причем инициированная тобой): а что же сабж заткнулся в тряпочку, и не ответил КАА? "Дерьмо" не захотел разводить? Ну тогда это прецендент!

 

Ха-ха! А ты не заметил, что "сабж" оказался выше нас всех и спокойно ушел из темы, не став разводить грязь - это другие постарались. Не "заткнулся в тряпочку", а просто ушел. Ну что ж, возитесь, коли вам охота. ИМХО, достойно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ха-ха! А ты не заметил, что "сабж" оказался выше нас всех и спокойно ушел из темы, не став разводить грязь - это другие постарались. Не "заткнулся в тряпочку", а просто ушел. Ну что ж, возитесь, коли вам охота. ИМХО, достойно...

 

Ну слава богу, а я то думал что я выше всех!! :D :D

 

"Не "заткнулся в тряпочку", а просто ушел"

 

Так я и говорю, что прецендент, глядишь, и в привычку войдет!!:D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Так я и говорю, что прецендент, глядишь, и в привычку войдет!!:D :D

 

Да хорошо бы... Правда, возбудитель болезни действительно, к сожалению, оказался высоковирулентным. Имхо, похоже, и вправду придётся ВЕЛИКИЙ СВИНОВЫЙ ПОХОД организовывать, дабы число жертв заболевания не множилось :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Сомнительно. Не далее, как вчера, в "списке пользователей" видел одновременно и сабж, и Рыболова.

 

2 Black Alex:

Возможно ли такое, если, конечно, сабж не юзает два компа одновременно?

Вроде бы, можно. Если оба профайла не используют cookies, то, по идее, в каждом окне браузера можно "жить" другим персонажем.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ха-ха! А ты не заметил, что "сабж" оказался выше нас всех и спокойно ушел из темы, не став разводить грязь - это другие постарались. Не "заткнулся в тряпочку", а просто ушел. Ну что ж, возитесь, коли вам охота. ИМХО, достойно...

Спокойно он ушел или нет, не так уж важно. Важно то, что до большооооооой глупости ему оставалось чуть-чуть. А ушел он "просто" или "заткнулся в тряпочку", роли большой не играет. Решил сабж начать с нового листа - да пожалуйста! - его пока никто не трогает, обрати внимание.

 

Другой вопрос, что собственно хомячка мы еще увидим не раз. Неужели ты думаешь, что он бросит любимое занятие?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...