Jump to content

Лига Чемпионов - 2016/17


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда. Камбек адовый, не представляю даже, какие эмоции. Еще бы без пенальти левейшего.

Да пофиг на пенальти. 5 других голов....

Я хотел Анти отчитать , но вспомнил Бенфику... Каким местом псж думал?

Link to comment
Share on other sites

Каким местом псж думал?

 

Там тренеришка же.

 

ЗЫ: и вратарь у них сегодня вышел на поле, насрав в штаны заранее. Отвратительный матч, ничего не достал, все пропустил.

 

ЗЗЫ: и на пенальти не пофиг. Такое дерьмо в таком матче на последней минуте основного времени только в Барселоне могут поставить. Это решающий момент матча, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Хотя там вся команда, в принципе, вышла, насрав в штаны. И это вина тренера в первую очередь. Когда ты играешь 95% матчей сезона, играя в атаку, выходить играть в держисраку(с) опасно, почти наверняка ничего не выйдет, навыка нет.
Link to comment
Share on other sites

Там тренеришка же.

 

ЗЫ: и вратарь у них сегодня вышел на поле, насрав в штаны заранее. Отвратительный матч, ничего не достал, все пропустил.

 

ЗЗЫ: и на пенальти не пофиг. Такое дерьмо в таком матче на последней минуте основного времени только в Барселоне могут поставить. Это решающий момент матча, однозначно.

Я матч не смотрел. Но винить судей пропустив 6 не стоит. Просто что то сделали не так.

Насчет только в барселоне - ты на последние матч педореала посмотри...

Link to comment
Share on other sites

в таком матче на последней минуте основного времени только в Барселоне могут поставить. Это решающий момент матча, однозначно.

Не только.

Злопыхатели сегодня поистерят в интернетах, но пофиг.

Такой матч вытащили! :супа:

Link to comment
Share on other sites

Но винить судей пропустив 6 не стоит.

 

Насчет только в барселоне - ты на последние матч педореала посмотри...

 

2 с пенальти, 2 со штрафных, 1 после выноса из ворот (повтора, чтобы сказать наверняка, что был гол, не показали). Судейство сегодня было сверхдомашнее и сверхлояльное. Это не так страшно и в принципе рабочая стуация, но 5й гол - настоящее сивнство. За 5 минут забить 2 гола очень тяжело, но судьи сделали все, чтобы облегчить процесс. Вместо пенальти должна быть вторая КК Суаресу, удаление - и матч окончен. Это решающий момент, поэтому не могу согласиться с тем, что не стоит винить судей.

 

Я смотрю обзоры Примера регулярно - ТАКОГО скотства у Реала не видел.

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, а кто был не уверен? В том числе и я.

 

Бугага! :D Я тебе скажу, кто не был уверен. Футболисты ПСЖ! Все действия на поле их говорили только об одном - страшно, ссым, паника. Какая уж тут уверенность. И это привет тренеру, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

У судьи теперь в ухе пищит, если мяч линию пересекает.

 

Ага, или делает вид, что пищит ;)

 

Я не говорю, что гола не было. Но это однозначно спорный и дискуссионный момент, один из многих подобных в этом матче. Повтор посмотреть бы не отказался.

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что всё это записывается.

Вот для разрешения таких спорных ситуаций.

Уже после матча разумеется.

 

Не зацикливайся по поводу этого гола, это просто как иллюстрация того, что без обсуждения судейства тут нельзя, объективно. 5/6 голов пришли после судейских решений, как ни крути. Правильные они были или нет - вопрос другой. Так-то на все наплевать, если бы не пенальти на 90й, который всю картину портит. Для пенальти на 90й минуте в такой игре плей-офф нужен убойный повод, а тут хватило обычного нырка барселонского симулянта (не первого в матче).

Link to comment
Share on other sites

"Барселона" стала первой командой в истории еврокубков, который удалось пройти в следующий раунд плей-офф после поражения со счетом 0:4 в первом матче.

 

И четвёртой, которой удалось отыграть 4 гола в ответной игре.

http://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/do-barselony-otygrat-4-gola-v-otvetnoy-igre-v-evrokubkah-udavalos-trem-komandam-1227425/

Link to comment
Share on other sites

Бугага! :D Я тебе скажу, кто не был уверен. Футболисты ПСЖ!

Бгг. И теперь понятно почему. :D

Футболисты «ПСЖ» будут щедро вознаграждены, если сумеют пройти «Барселону» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи, входящий в список 100 самых богатых людей на планете, пообещал каждому игроку солидный бонус, речь идёт о сумме с шестью нулями.

По информации испанского интернет-издания Sport.es, если парижский клуб пройдёт каталонский, каждый игрок получит € 1 млн.

Издание отмечает, что такую же сумму игроки «Барселоны» получат только в случае победы в Лиге чемпионов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...