Jump to content

Чемпионат НБА. Сезон 2016/2017


Recommended Posts

Макгрэди введен в баскетбольный Зал славы.

Бывший игрок НБА Трэйси Макгрэди введен в Зал славы имени Нейсмита, сообщает пресс-служба ассоциации. В своей карьере он выступал за "Торонто", "Орландо", "Хьюстон", "Нью-Йорк", "Детройт", "Атланту" и "Сан-Антонио". В 938 играх набрал 18 381 очко.

Кроме того, в Зал славы введены еще 10 человек: экс-игрок "Панатинаикоса" Никос Галис, экс-игрок НБА Джордж Макгиннис, два бывших баскетболиста "Гарлема" Зак Клйтон и Мэнни Джексон, бывший генеральный менеджер "Чикаго" Джерри Краузе, игрок WNBA Ребекка Лобо, тренеры Билл Селф, Маффет Макгроу и Роберт Хьюз, а также бывший вице-президент ассоциаии студенческого спорта Том Ярнстедт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начало конца Кливленда.

Начало конца наступило, когда Джеймс стал требовать своим друзьям незаслуженно большие контракты.

Вместо Ирвинга взяли Айзею Томаса, правда травмированного на полгода, так что если не пересобачатся в преддверии ухода Джеймса в Лейкерс, то место в финале будет обеспечено, ну в крайнем случае в финале конференции.

Link to comment
Share on other sites

О как.

Игроки ГС не очень хотели встречаться с Трампом, ну и Трамп их послал первый. :)

 

Трамп отменил приглашения в Белый дом для "Голден Стэйт".

Президент США Дональд Трамп отменил приглашения для "Голден Стэйт" провести встречу в Белом доме. Традиционно чемпион НБА в преддверии следующего сезона навещает Белый дом, где встречается с президентом. Однако многие игроки "Голден Стэйт" негативно относятся к Трампу, о чем говорили открыто. Лидер "Уорриорз" Стефен Карри признался, что не горит желанием встречаться с президентом.

– Визит в Белый дом – большая честь для команды-чемпиона, – написал в своем Твиттере Трамп. – Стефен Карри колеблется, поэтому приглашение отменяется!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не все Баркли высказался так: «Очень жаль. Я считаю, что визит в Белый дом – это большая честь и привилегия, независимо от того, кто президент. Также, я думал, что у этих парней будет возможность сесть и обсудить с президентом проблемы, которые их волнуют. Нас всех беспокоит жестокость полиции. Также меня волнует проблема депортации нелегальных мигрантов. Они могли бы поговорить об этом вместо всей этой неформальной ерунды, вручения майки и всего прочего. Очень жаль. Если честно, это просто грустно. Когда игроки начинают отказываться от визита в Белый дом, потому что им не нравится президент, они создают нежелательный прецедент», – сказал Баркли в эфире NBA TV.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...