Jump to content

Межсезонье - 2017


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из Замбии - в Спартак.)

И официально.

"Спартак" на официальном сайте объявил о приобретении у "Занако" форварда Джуниора Фэшна Сакалы. С 19-летним кандидатом в молодежную сборную Замбии был подписан контракт, сроки которого пока не разглашаются.

Как они его нашли? :)

Link to comment
Share on other sites

Урал – РФС (Латвия) – 3:0 (3:0)

Голы: Бикфалви, 6 (1:0). Павлюченко, 40 – с пенальти (2:0). Бикфалви, 43 (3:0).

Урал: Заболотный, Данцев, Балажиц (Табидзе, 68), Динга, Фидлер, Кулаков, Димитров, Бикфалви, Емельянов, Ильин (Лунгу, 68), Павлюченко (Павленко, 83)

Link to comment
Share on other sites

ЦСКА Москва - Уфа - 1:0 (1:0)

Гол: Головин, 28

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Васин, Игнашевич, Мариу Фернандес (Набабкин, 72), Вернблум (Гордюшенко, 22), Головин, Дзагоев (Кучаев, 84), Тошич (Щенников, 46), Чалов (Витинью, 66), Ионов (Миланов, 72)

Уфа: Шелия (Беленов, 45), Аликин (Йокич, 45), Сухов (Пуцко, 45), Никитин (Живоглядов, 45), Филин (Карп, 45), Пауревич (Патрашко, 45), Зубарев (Сафрониди, 45), Ванек (Засеев, 45), Обляков (Сысуев, 45), Кротов (Безденежных, 45), Игбун (Батютин, 45)

Link to comment
Share on other sites

Локомотив Москва - Стремсгодсет - 0:1 (0:1)

Гол: Токстад, 44

Локомотив: Гильерме, Янбаев (Касаев, 46), В.Денисов (Фарфан, 46. Галаджан, 69), Михалик (Тарасов, 67), Чорлука, Пейчинович, И.Денисов, Фернандеш, Коломейцев (Шкулетич, 67), Миранчук (Баринов, 46), Майкон (Игнатьев, 46)

Link to comment
Share on other sites

Анжи - Атырау - 0:1 (0:0)

Гол: Саломов, 72

Анжи: Юрченко, Паршивлюк, Фибель, Брызгалов (Каретник, 68), Жиров, Мусалов (Тетрашвили, 46), Кацаев (Дудиев, 46), Батов (Лях, 46), Гулиев (Георгиевский, 61), Асильдаров (Хадарцев, 46), Яковлев (Прудников, 46)

Link to comment
Share on other sites

Крылья Советов - Кайрат - 0:1 (0:1)

Гол: Изаэл, 25

Крылья Советов: Лория, Таранов, Ятченко (Зотов, 80), Гаджибеков, Надсон, Глеб (Кудряшов, 55), Башкиров (Чочиев, 63), Мияйлович (Цвейба, 46), Зуев (Визнович, 75), Корниленко (Садик, 80), Паскуато

Link to comment
Share on other sites

"Жетысу" (Казахстан) - Томь - 3:1 (0:1)

Голы: Макурин, 43 (0:1). Шакин, 60 (1:1). Танжариков, 64 (2:1). Ибраев, 75 (3:1).

Томь: Мелихов, Осипов (Карымов, 67), Митерев (Большунов, 78), Букачев (Баляйкин, 58), Попов, Пугин (Салахутдинов, 58), Чуперка (Науменко, 58), Макурин, Голышев, Сасин, Соболев (Гвинейский, 21)

Link to comment
Share on other sites

Мы наконец продали Могилевца, ура!!!

 

Даже у совсем не вписавшегося в зенитовский футбол Рязанцева я могу вспомнить неплохие и хорошие матчи. У кого угодно могу, даже у Бухарова. А у этого чудовища рыжего - ни единого. Просто ноль, ничего. Каждый его выход на поле в составе Зенита - это минус 1 игрок на поле.

 

ЗЫ: если он после перехода начнет ныть, что ему "шанса не давали в родной команде" - будет у меня котироваться в списке гандонов на уровне Бухарова. Шансов ему давали массу, а он во всех этих играх играл дерьмово. Самое смешное - даже с физиономией такой выходил, на которой было написано "не хочу играть, отстаньте от меня". Короче, просто "идеал" воспитанника команды, за кого угодно нормально играет, а за свой родной клуб из своего города - нет. Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

"Спартак" объявил о трансфере нападающего чешской "Карвины" Сильвануса Нимели. Подробности сделки не разглашаются. 18-летний форвард выступал за молодежную команду ФК "Карвина" с 2016 года.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...