Jump to content

Убит посол России в Турции


Recommended Posts

Единственный вопрос, зачем убили стрелка...
Имхо не зачем, скорее всего стреляли на поражение.

мало кого учат инстинктивно стрелять так, чтобы ещё и выживание объекта обеспечить, это очень высокий уровень, маловероятно чтобы на открытии выставки были исключительно спецы такого ранга

Link to comment
Share on other sites

Имхо не зачем, скорее всего стреляли на поражение.

мало кого учат инстинктивно стрелять так, чтобы ещё и выживание объекта обеспечить, это очень высокий уровень, маловероятно чтобы на открытии выставки были исключительно спецы такого ранга

ИМХО, убили специально, т.к. допрос мог дать очень много интересного. Иначе Гюлена не приплетешь.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, убили специально, т.к. допрос мог дать очень много интересного. Иначе Гюлена не приплетешь.
Имхо одно к другому не относится. Убили потому что не сумели иначе обезвредить, а Гюлена шьют уже просто используя ситуацию.

я не пробовала, но могу себе представить, что инстинктивно задача обезвредить решается радикально. Когда человек стреляет, и ты понимаешь что он готов убить не только того, кого уже убил, должно быть очень сложно заставить себя выстрелить НЕ на поражение. Более того, если я правильно понимаю, там была обыкновенная полиция, а их по идее должны учить автоматически стрелять именно на поражение, а не чтобы жизнь преступнику сохранить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...