Jump to content

Как нас "кинуло" ПТП....


Qiller
 Share

Recommended Posts

Эээ, нет, пусть лучше девушки ждут нас с Формулы с боевыми призами и переполненными гордостью, положительными эмоциями и этим, как его... И вот тогда праздник только начнется!

:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

Знаешь, а еще есть и хитрые девушки, для которых просечь этот "момент" раз плюнуть... И вот тогда кол-во обид будет еще больше..

ну если девушке больше делать нечего, как только всякое подозревать и выискивать, на что бы обидеться, тогда ничего не поможет:(

все, я сдаюсь, а то полнейший офтоп уже вторую страницу:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ну если девушке больше делать нечего, как только всякое подозревать и выискивать, на что бы обидеться, тогда ничего не поможет:(

 

:confused: Ты же сама посоветовала ввести в заблуждение...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

:confused: Ты же сама посоветовала ввести в заблуждение...

вовсе нет - я советовала как-нибудь помочь девушке по-другому посмотреть на ситуацию.:) ведь реально такие отговорки никакую мало-мальски разумную девушку в заблуждение не введут, ты сам понимаешь. Но вот рассмешить могут, а это уже хорошо, в хорошем настроении люди склонны быть великодушными.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

вот и неправильно что непосредственно перед показом - ты что не знаешь, что девушки любят засыпать обнявшись.

 

Знаю. Я же написал "даже" - т.е. уже все перепробовал. У неё как ф-1 - так бессонница нервная. Ревность. Именно в эту ночь я и должен по её мнению спать с ней обнявшись. Вот такие пироги. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Эээ, нет, пусть лучше девушки ждут нас с Формулы с боевыми призами и переполненными гордостью, положительными эмоциями и этим, как его... И вот тогда праздник только начнется!

:)

ага - в 9 утра после бессонной ночи...а если наши продуют?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

А в чём проблема, надо просто радоваться тому, что нам предлагают:)

А если объективно:

То процент смотрящих Ф1 сильно проигрывает проценту смотрящих аншланг и ему подобные проги

Так что братцы чем вы не довольны не пойму:)

Все знают, что Москва, это далеко не Россия, и о России по Москве бесполезно судить!

А Россия это страна Гопников в спортивных костюмах адидас, которые в воскресенье жрут водку после бани, и смотрят аншланг:)

И РТР это учитывает и держит свой рейтинг не какой то Ф1, а аншлангом и кинами типа "Операция кооперация":):):)

 

Дорогой мой друг, Вам ли Россию ругать. Хочется сказать слава Богу, что некоторые умные люди не судят о России по Москве. Хочу Вам авторитетно заявить что никто среди моих знакомых не жрет водку в воскресенье после бани, хотя и гонки они смотрят не очень охотно. Живем мы далеко не в Москве. И постарайтесь понять, что не все те люди, которым не повезло (очень повезло) родиться не в Москве, быдло.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Знаю. Я же написал "даже" - т.е. уже все перепробовал. У неё как ф-1 - так бессонница нервная. Ревность. Именно в эту ночь я и должен по её мнению спать с ней обнявшись. Вот такие пироги. :)

тогда один выход - ты должен сделать из нее фанатку ф1.

начни например с того, какие ей мужчины нравятся - показывай ей фотографии гонщиков в выгодных ракурсах, глядишь кто приглянется:) может помочь я раньше футбол на дух не переносила а потом на чемпионате увидела команду итальянскую - и все смотрела весь неотрываясь:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nastya

Первоначальное сообщение от Araffat

А в чём проблема, надо просто радоваться тому, что нам предлагают:)

А если объективно:

То процент смотрящих Ф1 сильно проигрывает проценту смотрящих аншланг и ему подобные проги

Так что братцы чем вы не довольны не пойму:)

Все знают, что Москва, это далеко не Россия, и о России по Москве бесполезно судить!

А Россия это страна Гопников в спортивных костюмах адидас, которые в воскресенье жрут водку после бани, и смотрят аншланг:)

И РТР это учитывает и держит свой рейтинг не какой то Ф1, а аншлангом и кинами типа "Операция кооперация":):):)

 

Дорогой мой друг, Вам ли Россию ругать. Хочется сказать слава Богу, что некоторые умные люди не судят о России по Москве. Хочу Вам авторитетно заявить что никто среди моих знакомых не жрет водку в воскресенье после бани, хотя и гонки они смотрят не очень охотно. Живем мы далеко не в Москве. И постарайтесь понять, что не все те люди, которым не повезло (очень повезло) родиться не в Москве, быдло.

 

Можно мне влезть? Спасибо. :)

Но ведь рейтинг аншлага не 100%, правильно? Он не говорил, что все. Большинство. В этом он, к сожалению, прав.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Но ведь рейтинг аншлага не 100%, правильно? Он не говорил, что все. Большинство. В этом он, к сожалению, прав.

 

Cкажу так: лично я не знаю ни одного человека, который любит Аншлаг. При этом знаю очень многих, любящих и смотрящих Ф-1.

Поэтому вопрос о рейтингах Аншлага и Ф-1 и достоверности оных у меня вызывает определенные сомнения...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Cкажу так: лично я не знаю ни одного человека, который любит Аншлаг. При этом знаю очень многих, любящих и смотрящих Ф-1.

Поэтому вопрос о рейтингах Аншлага и Ф-1 и достоверности оных у меня вызывает определенные сомнения...

 

Ты просто общаешься в таких кругах, в которых любят Ф1 и не любят Аншлаг.

Link to comment
Share on other sites

А я знаю немало людей, которым нравится Аншлаг, да, им много лет, но их что, надо считать из-за этого придурками? Я не могу смотреть эту передачу совсем, и не смотрю. Жалко, что она более рейтинговая чем моя любимая Формула, но что, теперь желчью изойти из-за этого?
Link to comment
Share on other sites

2 Настя

знаешь я подумала над твоими словами...

конечно, каждый волен смотреть что ему хочется и не нам судить придурок он или нет. Однако, если любители Аншлага, Моей семьи или других передач, которые идут вместо прямых трансляций, всего 12 раз в год из 50 посмотрят свои любимые передачи на 2 часа позже - это ведь не будет для них большой трагедией? В то время как для нас это было бы просто огромной радостью посмотреть гонку, которых всего 17 в году, впрямую, думаю ты это понимаешь. По-моему это нормально и вовсе не слишком нагло просить о подобном у тв.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Ты знаешь, за время моего пребывания в Китае, мне ни разу не удалось посмотреть по этому каналу что-либо в прчмом эфире. По моему там все идет в записи. Хотя показывали теннисный турнир в Шанхае в прямую. Но это ж родное! у себя!

 

ты что так пугаешь? :)

 

да нет вроде канал реальный...и реклама была ГП Австралии с пометкой LIVE 7,8и9 числа вот так...да и на первой странице же сказали, что всё пучком;) Такчто надеюсь что всё будет карашо...

 

а в прямом я Гольф недавно смотрел... ;)

Link to comment
Share on other sites

Ту Настя!

Я живу далеко от Москвы, дальше чем Вы:)

Я в ней был 3 раза ито проездом:)

На крайнем севере, где многие думают(в том числе и у Вас в Краснодаре было дело)что по улицам гуляют олени и медведи:)

Но это не так, тут добывают нефть и газ вообщем социализм и цивилизация

Но Ф1 смотрят 3 человека мне известных (Я, мой брат -фан Шуми и Феррари, и мой пёс.

Мне даже прелагали ВЕСТИ ПРОГРАМКУ НА МЕСТНОМ ТВ о Ф1

для введения оной в Массы:)

И тем не менее наш город - это город гопников и алкашей

И от этого никуда неденешься!

 

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Ту Настя!

Я живу далеко от Москвы, дальше чем Вы:)

Я в ней был 3 раза ито проездом:)

На крайнем севере, где многие думают(в том числе и у Вас в Краснодаре было дело)что по улицам гуляют олени и медведи:)

Но это не так, тут добывают нефть и газ вообщем социализм и цивилизация

Но Ф1 смотрят 3 человека мне известных (Я, мой брат -фан Шуми и Феррари, и мой пёс.

Мне даже прелагали ВЕСТИ ПРОГРАМКУ НА МЕСТНОМ ТВ о Ф1

для введения оной в Массы:)

И тем не менее наш город - это город гопников и алкашей

И от этого никуда неденешься!

 

ИМХО

Ту Араффат. Больше всего на свете я не люблю обобщений. За свою недолгую жизнь я жила в очень большом количестве городов, которые находились гораздо дальше от Москвы чем ваш город и ни про один я не могла сказать то, что говорите вы. Не думаю что Ваш город самый ужасный, просто дело в восприятии. Придурков хватает везде. Я, честно говоря, не знаю кто такие гопники::)

Link to comment
Share on other sites

Ту Настя:

1) что я обобщил?

2) Welcome to Salekhard

http://www.salekhard.ru [/b]

 

Вы обобщили сказав что весь город состоит из алкоголиков и гопников (что это все-таки значит?)

А связь у вас очень дорогая, лучше уж вы к нам:)

Link to comment
Share on other sites

хочу поделится с вами радостью - сегодня купил программу на следующую неделю и что я там обнаружил?! -а обнаружил я следующее...

 

Китайцы всётаки молодцы;)

Значит программа на StarSports:

Пятница:

11:55 F-one Qualifying 2003 F-one Fri Qualifying Melbourn

18:30 F-one Qualifying 2003 F-one Fri Qualifying Melbourn(видать повтор)

Суббота:

1:30 F-one Qualifying 2003 F-one Fri Qualifying Melbourn(видать ещё один повтор)

11:55 F-one Qualifying 2003 F-one Qualifying Melbourn

19:30 повтор квалы

Воскресенье:

3:30 ну что вы думаете может идти в такое время?! -естественно повтор квалы:D

11:00 Race Day Melbourn

11:45 F-one 2003, F-one World Championship Australian Grand Prix

14:00 Chequered Flag: Australien Grand Prix

короче Формула-1 будет в прямом эфире с 11:00 - 14:30

затем с 19:30 - 22:30 всё это дело будут повторять...дальше программы нету но наверное ночью ещё будет один повтор ;)

 

Смотрим дальше - на канал Россия:

Пятница: - пусто

Суббота: - как это не удивительно пусто

Воскресенье:

6:50 Квалификация. и что меня убило так это подпись -трансляция из Мельбурна.

дальше упоминание в воскресной программе о Ф-1 больше нету...видать гонка будет в понедельник - и естественно в записи...вот такие дела...

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИТАЙЦАМ:smoke:

 

P.S. программа которую я давал по нашему по местному - Якутскому - времени.

Link to comment
Share on other sites

Упс...

Наконец-то программа на следующую неделю.

8 марта: 4.35 - квалификация (на самом деле уже 9-го);

9 марта: 3.35 - гонка (аналогично, 10-го под утро);

Ну что ж, спасибо, родные:rolleyes:

Ну да ладно, не привыкать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Упс...

Наконец-то программа на следующую неделю.

8 марта: 4.35 - квалификация (на самом деле уже 9-го);

9 марта: 3.35 - гонка (аналогично, 10-го под утро);

Ну что ж, спасибо, родные:rolleyes:

Ну да ладно, не привыкать...

 

К данному посту очень подходит твой аватар :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bob

Да... Попёрло.

А кто такой StarSports? и откуда его видно? Это спутниковое ТВ? Только с юга Якутии или Мирный, Надежный, Удачный, Айхал тоже это увидят?

 

Мож слыхал такое ESPN StarSports, насколько я понял даже скорее(предполагаю и не более) что это Гонконгский СтарСпортс - вроде канал спутниковый, но у нас в городе этот канал кабельный....такчто особо ничего сказать тебе не могу

Во флейме я как-то открывал топ и спрашивал народ о этом канале там и ссылки давали, помоему даже со списком спутников которые ловят этот канал и даже ссылку на карту распространения канала...такчто поищи во флейме там точно есть инфа о этом канале...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...