Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

Люди дайте какиенибудь сылки по игре Colin McRae Rally 2.0

Я тут несколько сылак напишу напишите вы тоже:) Ну эти странички на эстонском языке

 

http://www.hot.ee/cmrcenter/

http://www.zone.ee/flash/

http://www.hot.ee/cmr2/

http://www.hot.ee/cmrzone/

http://www.hot.ee/mcrae2/cmr2

http://www.hot.ee/man85/esileht.htm

http://www.zone.ee/colinmcrae2/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пресс-релиз Slash'а /Ralliart Mitsubishi/

С одной стороны я немного разочарован, с другой - я ведь говорил, что это очередная авантюра! Мои поздравления победителю, призерам и всем участникам гонки! Ну а мне предстоят напряженные тренировки и, кто знает, может быть на следующем этапе удача будет ко мне чуть более благосклонна.

Link to comment
Share on other sites

Пресс-релиз

Пежо: Это было великолепное ралли! В начале мы рассчитывали побороться

за победу заработать какие-то очки….Дубль нам и во сне не снился!!

Прекрасно!!Acer и Duncan прекрасно поработали, благодарим их за оправданные надежды и превосходный результат!

Теперь мы точно можем с уверенностью сказать, что мы будем бороться за оба чемпионата.

Так же мы довольны выступлениями Sketch'a, который напомню уже подписал с нами контракт на этот сезон и

его подиум в Кении ещё раз говорит о том, что у него есть потенциал и он так же поможет нашей команде в этом году!

 

Acer: Отличные выходные! Первое ралли и сразу победа! Это прекрасно, я просто счастлив.

Так же я был приятно удивлён , что конкуренцию мне составил именно мой напарник!

Поздравляю его и команду с дублем. Все прекрасно поработали!

Надеюсь в следующий выходные мы сможем повторить и закрепить свой успех, а пока нас ждёт напряжённая неделя тестов!

Link to comment
Share on other sites

эээээ народ слухайте, раскажите мне плиз ктонить че такое кибок конструкторов? Я примерно догоняю,но поподробней ктонить пожалуйста ;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Radial

эээээ народ слухайте, раскажите мне плиз ктонить че такое кибок конструкторов? Я примерно догоняю,но поподробней ктонить пожалуйста ;)

 

Ну это командный зачёт!То есть складываются все очки заработанные машинами из одной команды на каждом ралии!Вот у меня за Кению 10 а у Duncan 8 ....следовательно у Пежо в кубке 18!Понял терь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ну это командный зачёт!То есть складываются все очки заработанные машинами из одной команды на каждом ралии!Вот у меня за Кению 10 а у Duncan 8 ....следовательно у Пежо в кубке 18!Понял терь?

Не совсем так ..

По нашему регламенту в КК идут только 2 лучших результата от каждой команды.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Не совсем так ..

По нашему регламенту в КК идут только 2 лучших результата от каждой команды.

Ах да!У нас же тут и больше 2 машин в команде есть....да действительно так!!;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

2 Latstar : Слушай чё на сайте составы команд какие-то кривые!!В Пежо ваще только я.....подредактируй а....

Упс, об этом забыл.

Сегодня будет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

...Ну а зачем же вне зачёта, и в зачёт можно так интереснее буит!!

 

Потому что асфальтовых ралли всего два.

И даже если я одержу победу на обоих, 20ти очков мне не хватит, чтобы победить в чампе. А на меньшее я не согласен.

Link to comment
Share on other sites

2АЛЛ:

Мне не нравится то, что к уже отосланным ППС файлам имеют доступ остальные участники. Тем самым дается дополнительное преимущество для тех, кто посылает ППС позже. ИМХО, это неспортивно.

 

Надо вернуться к прежнему варианту, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

2АЛЛ:

Мне не нравится то, что к уже отосланным ППС файлам имеют доступ остальные участники. Тем самым дается дополнительное преимущество для тех, кто посылает ППС позже. ИМХО, это неспортивно.

 

Надо вернуться к прежнему варианту, ИМХО.

Согласен ..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Потому что асфальтовых ралли всего два.

И даже если я одержу победу на обоих, 20ти очков мне не хватит, чтобы победить в чампе. А на меньшее я не согласен.

 

Ну а Форду в чемпионате помочь!!!:)

Хотя не лучше не надо:p :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Согласен ..

 

Поддерживаю, но вот только как это осуществить?Ведь Cspc не на всех этапах сможет быть!Да вообще ИМХО логично было б если кто-то не участвующий в чампе рез-ты оглашал и имел доступ к мылу....Хотя не имею ничего против кандидатуры CSpc!;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Radial

2 Acer & LatStar

терь ясно ;) понятно...

 

да....я очень сочуствую Slash`у :) не повезло ему с напарником ;)

А вдруг мы раскатаемся и рвать всех начнем? :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

А вдруг мы раскатаемся и рвать всех начнем? :D

хм....хорошое предложение...надо бедет подумать над этим :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да вообще ИМХО логично было б если кто-то не участвующий в чампе рез-ты оглашал и имел доступ к мылу....

А ему это надо ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

2АЛЛ:

Мне не нравится то, что к уже отосланным ППС файлам имеют доступ остальные участники. Тем самым дается дополнительное преимущество для тех, кто посылает ППС позже. ИМХО, это неспортивно.

 

Надо вернуться к прежнему варианту, ИМХО.

 

делов та :o отправляй результ в последний момент и всё...

 

а вообще былобы куда интересней проводить ралли в несколько этапов...- один этап у нас сейчас длится 3 дня помоему, в среднем в каждом ралли по 9 СУ,,,далее 9 делить на 3 получается 3 СУ в день...так былаб действительно натуральная спортивная интрига...за просрочку отправки результатов налагается штраф пускай будет в размере 10 секунд...обновления результатов с истечением отчётного дня ралли запрещено...итоги подводятся в конце каждого дня ралли....общие итоги в последний день ралли т.е в понедельник...

 

единственная проблема что не у всех есть возможность участвовать в чампе в таком формате проведения ралли...ну а вообще можно провести опрос кто может так участвовать в чампе и кто хочет так участвовать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...