Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

здравствуйте, господа раллисты! :)

 

кое-как прочёл топик (все шестьдесят страниц :D), но всё же осталась парочка вопросов :)

- где можно увидеть ныне действующий регламент касательно проведения ралли и формы отсылки результатов (ткнулся на сайт cmr.times.lv, но дальше титульной странички пробраться не смог :confused: )

- есть ли вакансии в командах для рента-драйвера с нулевым опытом участия в ралли ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Duncan

Здравствуйте, господин шурикус.

Раллисты все куда попрятались. Даже этап начать некому.

:(

Эта точно

Link to comment
Share on other sites

Так как я понял, в эти выходные у нас перерыв в чампе....из-за резко пониженной активности наших раллистов!!

2 шурикус: места естесвенно имеються!!Причём во всех командах, так что выбирай.

А что касаеться регламента....здесь сложнее!Ну ты спрашивай, а мы те расскажем!;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от toomas

Где все гонщики:confused:

 

У гонщиков началась пора отпусков....так же как и организаторов чампа!!!

Так что отдыхайте понимашь!!!;)

Link to comment
Share on other sites

а нельзя ли лучшие резалты вывесить в отдельном топике (искать чеесно слово - лом) чтоб хоть представлять к чему стремиться, и если присоединюсь то к форду потому как с самого начала чего то на нём.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

а нельзя ли лучшие резалты вывесить в отдельном топике (искать чеесно слово - лом) чтоб хоть представлять к чему стремиться,

 

http://cmr.times.lv/results.html вот здесь лежат результаты трёх первых ралли этого чампа и рез-тат устоновочного ралли!!!

Если же грузиться не буит , то вот страницы хде они выложенны:41, 47,52 и 58!!!

Link to comment
Share on other sites

Дак так же хочу со свсеми попрощаться, т.к. я отбываю на месяц на дачу на заслуженный отдых!!!Надеюсь вы тут всё же закончите этот летний чамп!!!Удачи всем, особенно моим напарникам по команде Duncan и Sketch!!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

http://cmr.times.lv/results.html вот здесь лежат результаты трёх первых ралли этого чампа и рез-тат устоновочного ралли!!!

Если же грузиться не буит , то вот страницы хде они выложенны:41, 47,52 и 58!!!

фенкс щас поеду потренируюсь могет что получиться хотя перерыв мес 4 у меня был не садился вообсче надо вспоминать ощущения, а использование рулей как то регламентируеться какие мона какие нет у меня старый траст мастер

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

фенкс щас поеду потренируюсь могет что получиться хотя перерыв мес 4 у меня был не садился вообсче надо вспоминать ощущения, а использование рулей как то регламентируеться какие мона какие нет у меня старый траст мастер

 

Можно, помоему.

А кстати тут все регламенты старые ;)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!Всвязи с последними событиями в моей жизни(вступительные экзамены и последовавшая за ней глубокая депрессия) я вот только недавно пришёл в себя,но гонятся абсолютно нет никакого желания,точнее желание то может и есть,но настроения по крайней мере никакого,поэтому в ближайшее время,примерно на три недели я исчезну с вашего поля зрения,как следует отдохну от цивилизации в глубинке,подышу свежим воздухом ну и прочие дела:),подзаряжу батарейки,и надеюсь с новыми силами ринусь в бой за кубок Ф-уан по ралли.Всем удачи!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Имеется предложение - сделать в чампе перерыв до середины августа. Отдохнем, с силами соберемся - и продолжим.

 

Я только за!Короче перерыв до середины августа!Копайте картошку,варите компоты на даче,у нас перерыв:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Duncan

Нафиг перерывы! Кататься хочу!!!

 

Не,сначала картошку выкопай,компот свари,а то зимой не до катания будет,бушь грить "Нафиг кататься,жрать хочу":D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Duncan

Нафиг перерывы! Кататься хочу!!!

Земляк! Дай отдохнуть!!!

Блин, всю неделю вкалываешь как проклятый, думаешь: "А на выходные - на дачу /на шашлыки, в гости, на блядки иже с ним/!!!" А вот фигушки!!! Часов н-цать надо на гонки уделить. Подожди - не спеши!

Я тут, кстати, еще одного чела вроде приобщил к ентому делу, так что не исключено в нашем полку прибавления!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...