Jump to content

Нурмагомедов - Макгрегор


Recommended Posts

И самое интересное что за дисквалификация?

Если отберут победу над Макгрегором и отберут титул, то UFC можно больше не смотреть.

Если же дисквал после боя на 3-6 месяцев, то это будет заслуженным наказанием для Нурмагомедова.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выручка от продажи билетов на бой Хабиба и Конора составила 17 миллионов долларов.

Выручка от продажи билетов на шоу UFC 229, центральным событием которого стал бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, составила 17,188 миллиона долларов. Об этом говорится в пресс-релизе UFC.

Турнир прошел в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Он собрал 20 034 зрителя.

Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг).

Link to comment
Share on other sites

Конор заявил, что ждет реванша против Хабиба.

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что хочет провести повторный бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова.

- Хороший удар. Жду реванша, - написал ирландец в Твиттере.

Link to comment
Share on other sites

С какого перепугу?

Чистая победа, особенно во 2-м и 4-м раунде, когда Хабиб просто уничтожил Макгрегора.

Никаким реваншом тут и не пахнет.

Возил мордой об пол весь бой.

Link to comment
Share on other sites

Комментатор UFC: "Диллон Дэнис провоцировал Хабиба".

Комментатор UFC Джо Роган прокомментировал конфликт Хабиба Нурмагомедова с командой Конора Макгрегора после завершения боя UFC 229. Хабиб победил Конора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе, а после поединка оба бойца подрались с представителями соперника. Среди участников драки с Хабибом был спарринг-партнер Макгрегора Диллон Дэнис.

- Диллон постоянно оскорблял Хабиба, провоцировал его, и Хабиб просто перелез через клетку и атаковал его. Я не мог поверить своим глазам. Я думал, Хабиб просто запрыгнет на клетку и начнет кричать: "Пошел ты!".

Link to comment
Share on other sites

Если обезьяна - чемпион UFC, то что уж говорить об остальных.)

Судя по событиям, наличие мозга или хотя бы знание некоторых правил поведения в человеческом обществе не является необходимым условием для того что бы стать чемпионом UFC.

 

ПС: И этот человек говорит о плохом влиянии Тимоти на Дагестанскую культуру...

ППС: Думаю, средняя шимпанзе легко справится с обоими петухами одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Отец Хабиба обещает наказать его жестче, чем это сделает UFC.

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, отметил, что вынесет свои санкции против сына за его поведение после боя с Конором Макгрегором. Россиянин после того, как победил в 4-м раунде удушающим приемом, перепрыгнул сетку и полез выяснять отношения с представителями команды ирландца.

- Я буду вынужден вынести свои санкции, более жесткие, - заявил Абдулманап в эфире 5-го канала. - Жестче, чем у UFC. Должны быть дисциплина и порядок. В октагоне можно делать, что угодно. Но за его пределами - обычные люди, женщины, дети, посторонние. За пределами октагона все должно быть мирно.

Link to comment
Share on other sites

О, ещё один петушок вылез покукарекать.

Американец Тони Фергюсон считает, что заслужил проведения поединка с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. 7 октября в рамках турнира UFC 229 Фергюсон побил соотечественника Энтони Петтиса, завоевав титул "временного" чемпиона организации в легком весе.

- Я - гребаный чемпион, слышите? Я был победителем и им остался, - цитирует Фергюсона MMA Fighting . - Есть два идиота, которые позорят смешанные единоборства (MMA). Я хочу очистить MMA. Это спорт олимпийского уровня, и я тренируюсь как истинный олимпиец.

Мне пришлось избавиться от многих вещей в моей жизни, но я в них больше не нуждаюсь и чувствую себя великолепно. Хабиб и я заслуживаем того, чтобы в пятый раз попытаться подраться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...