Jump to content

US Open-2018


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

https://www.sport-express.ru/tennis/wta/news/dmitriy-svischev-vydayuschiysya-sportsmen-ne-mozhet-pozvolit-sebe-vyhodok-kotorye-dopustila-uilyams-1455803/

 

Успешный атлет. (с)

После того как её вывели на чистую воду, что она употребляла TUE, её успешность ставится под сомнение. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 505
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Женский финал US Open оказался более рейтинговым на американском ТВ, чем мужской.

На американском телеканале ESPN аудитория женского одиночного финала US Open оказалась более значительной, чем мужского. Об этом свидетельствую данные, опубликованные на сайте канала.

Согласно имеющимся данным, женский финал на канале смотрели 3,1 миллиона зрителей. Мужской имел аудиторию в 2,06 миллиона. Таким образом, разница по этому показателю составила более чем миллион зрителей.

Link to comment
Share on other sites

DmxcSIsUUAA6-lr.jpg

Это хорошо, народ должен знать своих "хероев".

 

Карикатура на Серену Уильямс была вынесена на обложку издания Herald Sun.

https://www.sport-express.ru/tennis/wta/news/karikatura-na-serenu-uilyams-byla-vynesena-na-oblozhku-izdaniya-herald-sun-1456050/

Link to comment
Share on other sites

Судья финала US Open Рамос не выходил на улицы Нью-Йорка после матча.

Абитр финального матча US Open Карлос Рамос заявил, что во избежание лишних проблем не выходил на улицы Нью-Йорка после решающего матча турнира "Большого шлема" между американкой Сереной Уильямс и японкой Наоми Осакой.

Уильямс-младшая устроила истерику, обвинив Рамоса в сексизме и воровстве после того, как тот вынес ей три предупреждения и оштрафовал на один гейм.

- Я получил сотни сообщений поддержки от семьи, коллег, игроков и экс-игроков, - приводит Portugal's Tribuna Expresso слова Рамоса. - После матча я избегал ходить по улицам, чтобы не провоцировать сложных ситуаций. У меня все хорошо, несмотря на сложившиеся обстоятельства, ситуация вышла не самой приятной.

Link to comment
Share on other sites

Рамос:

«Ситуация деликатная, но нет такого понятия как судейство по заказу. Обо мне не беспокойтесь, я буду в порядке».

 

Должен быть в порядке.

Не завершать же судейскую карьеру из-за какой-то тупорылой свиньи.

Link to comment
Share on other sites

Глава Ассоциации тенниса США извинилась перед судьей матча между Сереной Уильямс и Осакой.

Президент Ассоциации тенниса США (USTA) Катрина Адамс извинилась перед судьей женского финала US Open Карлосом Рамосом. Как сообщает АР, это случилось в Задаре во время жеребьевки матча Кубка Дэвиса между США и Хорватией.
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то!

Хоть кто-то из теннисисток язык из жопы достал.

 

Стрыцова: «Как Серена боролась за права женщин в финале US Open? Это полный бред»

Чешка Барбора Стрыцова прокомментировала скандал в финале US Open между Сереной Уильямс и Наоми Осакой. Судья Карлос Рамос по ходу матча оштрафовал Серену на гейм, после чего она обвинила его в сексизме и заявила, что мужчинам на корте безнаказанно позволяют вести себя куда хуже.

«Я не смотрела финал в прямом эфире, но кое-что читала и посмотрела отрывок матча потом. У меня мнение однозначное: судья следовал правилам и все сделал правильно. У меня с ним никогда не было никаких проблем, он совершенно точно один из лучших судей. Сейчас я безоговорочно его поддерживаю.

Как Серена в этот момент боролась за права женщин? Это полный бред. Судьи не учитывают, женщина играет или мужчина. Лично я часто получаю предупреждения, так что могу говорить по своему опыту. На US Open я сказала одно слово и получила штраф. Но я не думаю, что мужчинам прощают больше. Можно сравнить Серену с Надалем, и я никогда не видела, чтобы он так кричал на судью.

Меня очень удивила реакция WTA. Я ее вообще не поняла. Для Серены теперь должны быть другие правила? Почему все нужно менять, хотя судья следовал правилам?

Серена – великая теннисистка и чемпионка, но тут она проиграла некрасиво и испортила праздник молодой девочке. Это было ужасно грустно. Двадцатилетняя девочка, почти ребенок... Она показала невероятный результат, победила 23-кратную чемпионку «Шлемов». Но вместо празднования она стояла с понуренной головой, чуть не плакала – и я не думаю, что это были слезы радости.

В центре внимания была Серена, а не Наоми. И теперь она еще произносит все эти феминистские речи...».

Link to comment
Share on other sites

Пушков:

"Вся либеральная публика в США дружно бросилась на защиту Серены Уильямс, которая безобразно вела себя в финале US Open. Требуют наказать судью и так далее. Логика проста: она "великая", а значит – для нее закон не писан. Именно на такой статус претендует американская либеральная элита".

Link to comment
Share on other sites

Теннисные арбитры официально подтвердили, что готовы отказаться от работы на матчах Серены Уильямс до тех пор, пока американка не извиниться перед португальским рефери Карлосом Рамосом, которого оскорбила и обвинила в сексизме в финале US Open.

https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/15/a_11968831.shtml

Link to comment
Share on other sites

Судья, подбадривавший на US Open Кирьоса, временно отстранен от работы.

Судья матча US Open между австралийцем Ником Кирьосом и французом Пьером-Югом Эрбером временно отстранен от работы. Как сообщает AFP, АТР приняла решение дисквалифицировать арбитра Мохаммеда Лайани на две недели.

Судья наказан за выходящее за рамки регламента поведение во время игры. Он спустился с вышки во время матча, в котором у Кирьоса дела складывались не лучшим образом, и стал подбадривать австралийца, говоря, что хочет ему помочь. Некоторые теннисисты после игры выразили возмущение таким поведением судьи.

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы извиниться и признать свою неправоту, упоротая продолжает обвинять.

На этот раз своего же тренера.

 

Серена Уильямс заявила, что ее тренер врал о подсказках.

Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что ее тренер Патрик Муратоглу сказал неправду. Ранее тренер заявил, что подсказывал ей во время финала US Open против японки Наоми Осаки.

- Я просто не понимаю, о чем он говорил, - цитирует американку The Indian Express. - Я спрашивала у него - у нас не было подсказок, он не подсказывал мне. Этого у нас никогда и не было. А теперь он говорит, что подсказывал мне. Это не имеет смысла. Зачем ты это сказал?

- Если честно, я подсказывал ей, - сказал Муратоглу в телеинтервью сразу после финала. - Но я не уверен, видела ли она.

Link to comment
Share on other sites

Впервые в истории не осталось ни одного победителя турниров "Большого шлема" моложе 30.

Впервые в истории тенниса не осталось ни одного победителя турниров серии "Большого шлема" моложе 30 лет, сообщает golfdigest.com. Сегодня исполнилось 30 лет хорвату Марину Чиличу, выигравшему US Open-2014. На прошлой неделе 30 лет также исполнилось Хуану Мартину дель Потро, побеждавшему на US Open-2009.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...