Jump to content

ДР Сенны


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

 

Если кто не помнит, то в эту пятницу очередная годовщина со дня рождения Айртона Сенны. если кому интересно, то милости просим в пятницу в 18-30 на метро Маяковская (Москва) в конце зала. Посиделок в клубе/баре/ресторане не наечается, но прогулка по центру МОсквы в теплой компании - завсегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Всем привет!

 

Если кто не помнит, то в эту пятницу очередная годовщина со дня рождения Айртона Сенны. если кому интересно, то милости просим в пятницу в 18-30 на метро Маяковская (Москва) в конце зала. Посиделок в клубе/баре/ресторане не наечается, но прогулка по центру МОсквы в теплой компании - завсегда пожалуйста.

 

Слава! Ты мне вот что скажи - кто там будет и план мероприятий!

"Огласите весь список, пожалуйста" (с) Togoranger

Link to comment
Share on other sites

Кто будет - не знаю. Приглашением, вообще говоря, занимаюсь не я. Кто придет, тот и будет. Я приду, видимо.

 

Программа мероприятий проста - погулять. Большая попойка исключена - во-первых, в марте достаточно холодно для того, чтобы бухать на улице. Во всяком случае, настоятельно рекомендую не принимать перед встречей. ;)

Link to comment
Share on other sites

Блин, завидую я вам мужики! Встречаетесь, смотрите вместе, пьянствуете потихонечку, просто гуляете. А я с 92 года только один ГП /прошлогодняя Англия/ посмотрел не в одиночку! Ладно, гуляйте, натаптывайте поляну - мож по лету нагряну, вместе гульнем!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Слава! Ты мне вот что скажи - кто там будет и план мероприятий!

"Огласите весь список, пожалуйста" (с) Togoranger

Привет, Вов, это Victoriania. В общем будем мы. То бишь фан-клуб "Пегас", не знаю, насколько в полном составе и в какой именно форме, но будем.

 

 

Так что ждем-с поклонников Королевы Автоспорта и Бразильского Волшебника. Встреча с такими же поклонниками, как и вы, обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dorchester

Привет, Вов, это Victoriania. В общем будем мы. То бишь фан-клуб "Пегас", не знаю, насколько в полном составе и в какой именно форме, но будем.

 

 

Так что ждем-с поклонников Королевы Автоспорта и Бразильского Волшебника. Встреча с такими же поклонниками, как и вы, обеспечена.

 

Я постараюсь к Вам приехать! А маяковская находится далеко от третьяковской????

 

to Slach - Кирилл! Посмотри Е-мэйл!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, СООБЩАЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНУЮ НОВОСТЬ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ АЙРТОНА СЕННЫ - открылся новый сайт http://www.senna.ru .

Новость мне сообщил житель Санкт-Петербургской области, Роман Красников! УРА товарищи, УРА!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Всем привет!

 

Если кто не помнит, то в эту пятницу очередная годовщина со дня рождения Айртона Сенны. если кому интересно, то милости просим в пятницу в 18-30 на метро Маяковская (Москва) в конце зала. Посиделок в клубе/баре/ресторане не наечается, но прогулка по центру МОсквы в теплой компании - завсегда пожалуйста.

 

Ну что, Slightly Mad, не боишься такого мороза и пурги? :):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dorchester

Привет, Вов, это Victoriania. В общем будем мы. То бишь фан-клуб "Пегас", не знаю, насколько в полном составе и в какой именно форме, но будем.

 

 

Так что ждем-с поклонников Королевы Автоспорта и Бразильского Волшебника. Встреча с такими же поклонниками, как и вы, обеспечена.

 

Если я приду, придется Вам долго рассказывать о моих скитаниях по просторам ИНЕТА! Кстати, я тебе тут одну книженку обещал - свое обещание я всегда исполняю! :):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Ну что, Slightly Mad, не боишься такого мороза и пурги? :):):)

 

Какой мороз? Я в осенней куртке хожу - и ничего!

И вообще, нас, ежиков, голыми задницами не напугаешь! Интересно, сколлько еще таких непуганых наберется?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...