Jump to content

Кими Райконен Полный ЛОХ


132
 Share

Recommended Posts

Супер звезда и все такое а позволил физикеле на джордане обогнать себя.

вобще в этой гонке жаль всего барика сошел так по дебильному у него начинаются проблему похоже как у ирвайна и у ральфа

 

также у девида по сути забрали победу

често бесит вебер ламер тупой ездить научился бы.

по сути реально из него девид потерял победу а ральф подиум.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от 132

и все такое а позволил физикеле

сошел так по дебильному

у него начинаются проблему похоже как у ирвайна и у ральфа

 

также у девида по сути забрали победу

често бесит вебер ламер тупой

ездить научился бы.

по сути реально из него девид потерял победу

а ральф подиум.

 

Junior member 132 и все такое а позволил себе ряд дебильных высказываний, показав себя наиполнейшим ЛОХом. Некрасиво начинаете свой путь на f-one

Link to comment
Share on other sites

Не то что б Кими совсем лох.. просто он молод совсем... совсем-совсем мальчик которому просто досталась классная тачка из-за неравнодушия Денниса к финнам :) на замену Мики он не тянет вовсе. Физик его немеряно круче однозначно. да и Дэвид его побьет - вот увидите.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fonarick

Не то что б Кими совсем лох.. просто он молод совсем... совсем-совсем мальчик которому просто досталась классная тачка из-за неравнодушия Денниса к финнам :) на замену Мики он не тянет вовсе. Физик его немеряно круче однозначно. да и Дэвид его побьет - вот увидите.

 

твое ИМХО. только при чем тут понятие "лох"?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Что интересно - когда Ральфа в другом топике назвали лохом, то вопрос "причем здесь лох" не возникал... :( Двойные стандарты, однако... :(

 

Мусечка, цитирую:

 

"Супер звезда и все такое а позволил физикеле на джордане обогнать себя.

вобще в этой гонке жаль всего барика сошел так по дебильному у него начинаются проблему похоже как у ирвайна и у ральфа

 

также у девида по сути забрали победу

често бесит вебер ламер тупой ездить научился бы.

по сути реально из него девид потерял победу а ральф подиум."

 

Покажи, как из этого бреда, может следовать, что Кими лох?

При чем тут импотенция Ральфа?

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать, что Кими лох. Он совсем не лох, но пока он не готов к чемпионскому званию. Я думаю, что его "липовая" 2-ая победа - скорее случайность. Надеюсь, этот юный гонщик покажет себя в Гран-При и завоюет чемпионское звание! Хотя это будет только к году 2005... %)

P.S. Классная ситуация складывается для Эдди Джордана - он не стал протестовать победе Кими, признал её, не стал обжалывать в суде... Поднялся в глазах Рона и... И маршалы Гран-При Бразилии пересматривают результаты... Класс!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

... чёй-то за рулём болидов одни лохи катаются.... может тоже стать?:rolleyes:

 

лохом? :D

 

еще один провакационный топик... сколько можно?

 

to тех кто тут уже всех нах посылал: а чего вы не орали, когда пишут ШУМ ГЛУМ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Антон, ну если суперзвезду обогнали на корыте - то лох однозначно. :) Я про другое - почему одного можно называть лохом, а другого - нет? :confused: И вообще, что это за манера клеить ярлыки? Если уж так рассуждать, то в гонках участвуют одни лохи: у каждого пилота есть ошибки, в том числе глупые. ;) Поэтому продолжим список лохов: Монтойя, М.Шумахер, далее везде... :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Если уж так рассуждать, то в гонках участвуют одни лохи: у каждого пилота есть ошибки, в том числе глупые. ;) Поэтому продолжим список лохов: Монтойя, М.Шумахер, далее везде... :)

Мусечка, Ральфи лохом назвали, потому что Ральфи ацтек, и даже вроде никто не спорит. Товарищъ 132 на Кими взъелся, потому что думает себе имя заработать на форуме или ымидж грозы суперзвезд. Лоха пока что уже заработал:)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мусечка, Ральфи лохом назвали, потому что Ральфи ацтек, и даже вроде никто не спорит. Товарищъ 132 на Кими взъелся, потому что думает себе имя заработать на форуме или ымидж грозы суперзвезд. Лоха пока что уже заработал:)...

 

я предлагаю, топики типа Шум глум Кими лох и похожие отправлять в сортир

Link to comment
Share on other sites

Зашёл я утром в этот тред и, прочитав сабж, был приятно удивлён, что никто из форумчан не повёлся на эту глупую провокацию (ответов в теме было 0). Развернулся и с облегчением вышел из ветки.

Но оказывается, не всё так хорошо :(

Link to comment
Share on other sites

to Black Alex:

Хотя Ральф мой самый любимый гонщик, но заступаться за него в топике " Лох Ральф Шумахер " я не стала принципиально. Почему нет? У каждого своё мнение о нём, и переубедить я никого не смогу...

 

Кими мне неприятен. Но обзывать его лохом не считаю правильным.

Да и к чему все эти разговоры "Он - лох", "Нет, он - не лох. Сам такой"....? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Вот отлучился

а тут такое сейчас всем отвечу

 

Miha Kakkinen

Ты чертила безногая, совсем охела шлюха

тебе везет, что мы живем в разных городах

сосунок Я лично тебе не оскарблял(до этого времени) и попрошу впреть не оскарблять меня.

 

anton

Смотрю ты умный какой даже самого била знаешь

так вот что я тебе скажу

Мне честно похуй на точто ты оскарбил ральфа (да он мне нравиться как и монтоя и многие другие пилоты )

но шенок несмей оскарблять меня сел за комп пиздец борзым стал сосунок.

 

PRO SCHUMI

все что я сказал сосункам anton и Miha Kakkinen относиться и к тебе пидар.

 

anton

во втором сообщении ты просто порозил меня своей тупизной

ты что идиот чтоли (физика кого обагнал тормоз)

 

mishuk

Если хочешь :)

 

Black Alex

Либо ты полный идиот или притворяешься кто имя в форуме строит (если ты этим занемаешься то сочуствую) я лично

этим не занимаюсь, а просто высказываю свое мнение, так как взбесил топик про ральфа. Я представляю как ты судрожно пишешь каждое сообщение "вдруг догадаются что я лох" :)

 

vanzik

ты хуй дремучий

почитай еще раз точто я написал Miha Kakkinen, anton и PRO SCHUMI и поставь место их имен свое.

 

Теперь всем Я лично никого оскарблять не хочу, но тем уродам которые себе это позволяют сочуствую.

но на оскарбление отвечу оскарблением.

Здесь обсуждаются формула один, а всякие уроды бесят.

И не надо мне говорить, что ты тут уже несколько лет, месяцев, низнаю но все равно это тебе не дает право осракблять других и ставить себя выше других.

если не нарвиться топик просто скажите и все.

Но честно почему то все молчали когда такое про ральфа писали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

Да уж...

Вот это молодежь пошла - всех обхуесосил, и сидит довольный

Ничего, перевоспитаем

 

то 132

Перестань прогуливать уроки русского языка в школе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...