Jump to content

ГП Сан-Марино покажут в записи! Достали гады птпшные!


Desavor
 Share

Как вы относитесь к птп (ртр, то есть)?  

68 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к птп (ртр, то есть)?

    • птп - замечательный канал! (хотел бы я посмотреть на тех, кто так ответит)
      14
    • птп - г**но!
      7
    • птп - отстой!
      9
    • Долой Дубину и шланг с птп!!! (а ещё и всё руководство ихнее)
      38


Recommended Posts

Продажные падлы с птп заготовили нам очередной "сюрприз". Я до последнего надеялся, что хоть европейские этапы ПТП будет показывать впрямую. И вот - ГП Сан-Марино. Что мы видим?

Квалификация - 01:55-03:05.

Слов нет. Мрази эдакие.

 

Гонка - 23:50. Это, конечно, не три часа ночи, но, ***ДЬ, КАКОГО Х*Я, извиняюсь за выражение, у них в программе стоят дебильные педерачи на месте гонки?

Смотрим:

15:15-16:20 - Диалоги о животных. Можно подумать, что любителей этой программы куда больше, чем фанов Ф1. Слов нет просто... В другое время птп, видите ли, не могло показать диалоги эти...

16:20-16:50 - Мир на грани. Млять, какого х*я эта педерача делает здесь вместо прямой трасляции?

16:50-17:50 - Комната смеха. Нет, я сейчас ёбнусь. Я пишу сейчас эти строчки, и просто хочу разнести, раздробить, разорвать долбаное птп. КАКОГО ХРЕНА ДЕЛАЕТ ТУТ ЭТОТ ШЛАНГ???

 

ПТП затрахало, извиняюсь в очередной раз за непарламентские выражения, своими Шлангами. Посмотрите хотя бы ТВ-программу на вчерашний день, пятницу:

08:45 - Русские Амазонки - идиотский сериал.

09:40 - Тайга - идиотский заезжанный сериал.

12:20 - Лодка любви - самое дебильное мыло в мире.

14:20 - Моя семья - тупая педерача для бабулек.

15:15 - Комната Смеха - Шланг под другой вывеской.

16:15 - Агенство одиноких сердец - не менее тупая педерача для бабулек.

18:50 - Шланг - уже второй на дню.

20:55 - Концерт Евдокимова - ТРЕТИЙ ШЛАНГ НА ДНЮ!!!

 

Ёб**ые они по голове!!! По три шланга в день нам вставляют, а Формулу нормально показать не могут!

Уроды...

Сволота такая, млять.

Ну их нах.

Пойду куда-нибудь в клуб посмотреть гонку, херли мне далось это птп.

Я больше не в состоянии уродовать себя и свою психику.

Это уже садизм со стороны птп. Им просто приятно измываться над нами.

Хочется вспомнить стишок моего сочинения:

 

Сидят д*билы,

х*йнёй страдают,

по телеку покажут,

они потом дома кончают.

Продажные с*ки

сидят в птп,

хули там сидеть,

уж лучше д**чить.

Беспонтовые мрази,

что-то п*здят,

они считают,

что что-то решат.

Дубина их любимица,

они смотрят её,

но не знают они жизни,

не знают ничего.

Как можно смотреть,

такую х*йню,

увижу их на улице,

еб*о разобью!

Не любят же Формулу,

не любят футбол,

а любят только

Г**НО!!!!!

Фафаля, скажи им,

что они мразота,

с**ные б**ди,

продажная х*ета.

Тупые птпшники,

сосите залупу,

а б**дскую Дубину,

выебем, с*ку!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Desavor,предлагаю тебе лучше поберечь нервы,не стоит так переживать,сюрпризы и похлеще были,Канада прошлогодняя,я тогда где-то около 5 утра спать лёг,и Бразилия этого года,за примерами далеко ходить не надо,хоть и обидно,но лучше что-то,чем ничего,тем более для многих Россиян,которые не имеют в своём городе всевозможных баров и клубов это единственная возможность посмотреть гп ф-1,птп этим и польуется...Я вот одного не понимаю,зачем птп об нас ноги вытирает таким отношением?Вообще тема уже настолько наболевшая,что и поднимать её не хочется,только огорчаться и удивляться остаётся,какие всё-таки бакланы сидят на российском тв...Умом Россию не понять....
Link to comment
Share on other sites

птп - Это канал для истиных Фанов Ф1 не спать ночами, обходить новости стороной - такой шанс дает птп Истинным Фанам Ф1 (остальные просто забют).:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен со Sketch,их нужно ещё и поблагодарить что они ващен не забили на ф-1 и подписали контракт!!!!А кому не нравится,ходите в спорт-бары и всё тут.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Ай, маладца, Desavor!!!!!! Здорово ты ПТП сраное опустил!!!!!

 

Вот именно, Desavor ты лучше им пошли свое сообщение на их мыло этого канала.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, они там все гады, но всё-таки…, на безрыбье и раком станешь,

хоть какая-то радость в ночное время. Днём, в какую-нибудь бадегу зайдёшь

(миллионный город, а клуба нет) и за чашкой кофе можно, не вникая в текст,

посмотреть прямой эфир, а ночью прислушиваешься к комментариям, т.е.

какой-никакой выход есть. Я вот только одного не пойму, они ж в Москве собираются

трассу строить и этап проводить, а для кого? Эти уроды даже тему не пытаются раскрутить. Ну, когда, если не сейчас, ну, кто, если не они, должны народ подготовить к этому автомобильному сдвигу. Надо Жирика втянуть в нашу орбиту, тогда не только РТР, а все каналы начнут про Формулу трезвонить и проводить дискуссии на тему – Влияние Ф-1 на современную молодёжь, а то и клич бросят – догоним и перегоним.

 

Что положено быку, то на хер не надо Юпитеру.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Надо Жирика втянуть в нашу орбиту.

В нашу орбиту и так втянуто два очень нех...вых "жирика" Газпром и Мобилы. Однако - все ребятам с ПТП - по х..й. Рейтинг - мля - шера и прочая х..ея...

 

А кто на ПТП программынй директор? Добродеев что-ли? Фамилия такая - совсем к месту - мля...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Ай, маладца, Desavor!!!!!! Здорово ты ПТП сраное опустил!!!!!

Точно. От души так. Высказал всё, что накопилось...:)

Загляни на их форум вот сюда - http://www.rutv.ru/forum?P_ID=141&FID=301&FThrID=12297&TEM=1

Может если будет больше народу туда писать, ублюдки птпшные обратят наконец внимание на нас...

Хотя они ж такие жмоты...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на меня ;) Я за то, что ртр не такой уж плохой канал. У них хорошие выпуски новостей, например. "Диалоги о животных", я, кстати, тоже смотрю иногда- пользительно бывает - часто ведут себя животные получше людей.

И, как провильно заметил Mordol:

...канал для истиных Фанов Ф1 не спать ночами, обходить новости стороной...

Не каждому дано:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Sonne, у нас принцип такой:

Враг птп - мой друг.

Друг птп - мой враг.

Ты подпадаешь под вторую категорию, к сожалению.

У кого это, у вас?

Ты почитай результаты своего собствнного голосования, - что ртр г**** - считает всего 1 (один!) человек:) :) Видимо, ты сам.

А аншлаг я тоже не перевариваю:p

А враг/друг... я даже болельщиков не особо любимого мной МакЛарена врагами не называю... Не стоит бросаться такими высказыаваниями

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sonne недосып не осень то полезен для нашего здоровья!!!!!Я канечно не против смотреть Гран-при Бразилии ночью,всё-таки вечерняя гонка,ну не Европейские этапы же!!!Два года назад в их программе прекрасно уживались и твои любимые "Диалоге о животных" и прямые трансляции Ф-1!!А сейчас эти пиииип птпшники издеваются.:mad:
Link to comment
Share on other sites

У кого это, у вас?

У нас. У тех кто борется против птп. Герои Первой Столетней Войны с модератором птп. Их всего 6 человек осталось. Один из них - я. Но приходит пополнение в наши ряды и мы продолжаем бороться...

 

Ты почитай результаты своего собствнного голосования, - что ртр г**** - считает всего 1 (один!) человек:) :) Видимо, ты сам.

Гы! Я проголосовал за "Долой Дубину". Как и большинство. :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

...А сейчас эти пиииип птпшники издеваются.:mad:

Вы как-то сами себе противоречите ;) :

Я полностью согласен со Sketch, их нужно ещё и поблагодарить что они ващен не забили на ф-1 и подписали контракт!!!!А кому не нравится,ходите в спорт-бары и всё тут.

И еще один аргумент - действительно можно неплохо провести время, посмотрев прямую трансляцию с друзьями в баре...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

У нас. У тех кто борется против птп. Герои Первой Столетней Войны с модератором птп. Их всего 6 человек осталось. Один из них - я. Но приходит пополнение в наши ряды и мы продолжаем бороться...

 

;) Удачной борьбы! Я ж не против прямых трансляций - я двумя руками за! Просто глупо говорить, что г**** ртр - мож, и г****, но свое, родное... Другого-то нет :D

 

Гы! Я проголосовал за "Долой Дубину". Как и большинство. :p

 

А я б тоже дважды проголосовала - и за ртр и против аншлага- но нельзя:) :) Поэтому выбрала по порядку

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sonne

И еще один аргумент - действительно можно неплохо провести время, посмотрев прямую трансляцию с друзьями в баре...

Только о себе и думаешь! А что делать жителям всяких там Мухосрансков, где нет спорт-баров???

И не надо смеяться...

Link to comment
Share on other sites

Да протеваречю.Просто вроде если б не было ртр-не видели бы мы ваще трансляций,но с другой стороны показывать гонки по ночам это издивательство....вот я протеваречю:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Только о себе и думаешь! А что делать жителям всяких там Мухосрансков, где нет спорт-баров???

И не надо смеяться...

Так и знала, что будет этот вопрос!

Я, кстати, как и почти все - всю жизнь болельщицкую смотрела гонки тогда, когда их показывал канал "россия" ;) Хе, кстати, ртр - нет такого канала больше, причем, с осени, кажется...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Только о себе и думаешь! А что делать жителям всяких там Мухосрансков, где нет спорт-баров???

И не надо смеяться...

Позвольте высказаться жителю одного из Мухосрансков...

Угадайте с трех раз, когда РТР показало ГП Бразилии для нас, убогих.

Дышите глубже... ВО ВТОРНИК В 3 часа 35 минут МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ!!!

Так что, это непотребство, приходится использовать, только, чтобы записать на кассету, пересмотреть пару раз и поставить на полочку. А чтобы быть в курсе событий, приходится брать сетку пива и идти к брательнику с выделенкой, а *баный F1Live тоже постоянно падает, а когда говорю жене, что иду к брательнику, она отвечает: "Ты чё, совсем дурак?" Ну не понимает, глупая женщина!

Каароче, ненавижу я этот РТР со всеми его Дубинами не по-деццки, нахрена только они подписались под тем, чтобы вести якобы спортивные якобы трансляции.

Говорят же в народе: НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sonne

Так и знала, что будет этот вопрос!

Я, кстати, как и почти все - всю жизнь болельщицкую смотрела гонки тогда, когда их показывал канал "россия" ;) Хе, кстати, ртр - нет такого канала больше, причем, с осени, кажется...

Для нас этот (к)анал всегда будет - птп. Не называть же его ПОЦЦРН, правильно?

А вот я смотрел два года гонки по ТВЦентру. Вот как они-то показывали...:smoke:

А птп всё испоганило!!!:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Позвольте высказаться жителю одного из Мухосрансков...

Угадайте с трех раз, когда РТР показало ГП Бразилии для нас, убогих.

Дышите глубже... ВО ВТОРНИК В 3 часа 35 минут МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ!!!

Так что, это непотребство, приходится использовать, только, чтобы записать на кассету, пересмотреть пару раз и поставить на полочку. А чтобы быть в курсе событий, приходится брать сетку пива и идти к брательнику с выделенкой, а *баный F1Live тоже постоянно падает, а когда говорю жене, что иду к брательнику, она отвечает: "Ты чё, совсем дурак?" Ну не понимает, глупая женщина!

Каароче, ненавижу я этот РТР со всеми его Дубинами не по-деццки, нахрена только они подписались под тем, чтобы вести якобы спортивные якобы трансляции.

Говорят же в народе: НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!

Абсолютно согласен! :smoke:

Link to comment
Share on other sites

to sim_tek: тебе еще повезло

...А чтобы быть в курсе событий, приходится брать сетку пива и идти к брательнику с выделенкой...

В нашей культурной столице выделенки-то не везде :) Грех жаловаться!

to Desavor: Я тоже на ТВЦ смотрела... разницы (кроме прямого эфира там) никакой, А ПОЦЦЕНР - неплохо:) :)

И вообще - птп ;) я защищать не собиралась. И, между прочим, тоже игнорирую новости все воскресенье, чтобы ночью тихо наедине с Поповым насладиться зрелищем.

Ни с чем не сравнимое удовольствие!:)

Link to comment
Share on other sites

Виновато не только ПТП. Виноват еще и Берни, который толкает трансляции по такой цене, что наше "бедное" ТВ может купить только кривую рансляцию. Другой вопрос, что "кривая" может начинаться и в 17, вместо 16. Формально будет кривой, но для болельщиков мелочь, а приятно.

 

А в целом - долой Дубину с тв, причем ВНЕ зависимости от Ф1. Это же полный олигофренизм, почище собаки Павлова (хотя нет, собака поумнее будет).

 

Но и Ф1 надо показывать нармально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...