Jump to content

Sonne

Members
  • Posts

    367
  • Joined

  • Days Won

    1

Sonne last won the day on May 21 2004

Sonne had the most liked content!

About Sonne

  • Birthday 11/29/1981

Sonne's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Reputation

  1. Ой, а я, кажется, тут еще не Кто с нами третий из Правительства? У меня, правда, последние 3 недели как. Потом где буду - не знаю... Зато знаю точно - работать с 23 декабря и до окончания празрников я не бу-ду!
  2. Как приятно знать, что тебя любят и, главное, помнят Я не редко, я оттуда, где солнышку полагается быть зимой - в отпуске в теплых странах Всем спасибо, я многих не знаю, а они меня поздравили - и это радует. В ответ хочу пожелать ясных дней и теплого солнца. А еще я знаю, что лето будет
  3. Представьте, что вместо непонятных дурацких сообщений Ваш компьютер извещает Вас о появление ошибок в стиле Хайку: Такой большой файл? A file that big? Он мог бы пригодиться. It might be very useful Но его больше нет. But now it is gone. *** Запрошенный URL не найден. The Web site you seek Но существует бесчисленное Can not be located but множество других. Countless more exist. *** Хаос правит внутри. Chaos reigns within. Подумайте, раскайтесь и перезагрузитесь. Reflect, repent, and reboot. Порядок вернется. Order shall return. *** Отказ в попытке. ABORTED effort: Закройте все. Close all that you have worked on. Вы просите слишком многого. You ask way too much. *** В начале снег, затем молчание. First snow, then silence. Как прекрасна смерть This thousand dollar screen dies монитора за $1000. So beautifully. *** Тот Дао, что виден Вам The Tao that is seen Не есть настоящий Дао Is not the true Tao, until Пока Вы не принесете новый тонер. You bring fresh toner. *** Windows NT обрушился. Windows NT crashed. Я синий экран смерти. I am the Blue Screen of Death. Никто не услышит Ваших криков. No one hears your screams. *** Поломка превращает A crash reduces Ваш дорогой компьютер Your expensive computer В простой камень. To a simple stone. *** Вчера он работал. Yesterday it worked. Но не сегодня. Today it is not working. Таков Windows. Windows is like that. *** Три вещи неизбежны: Three things are certain: Смерть, налоги и потеря данных. Death, taxes, and lost data. Угадайте, что случилось. Guess which has occurred. *** Вы вошли в ручей, You step in the stream, Но вода уже ушла. But the water has moved on. Этой страницы здесь нет. The page you seek is not here. *** Нехватка памяти. Out of memory. Мы пытаемся объять все небо, We wish to hold the whole sky, Но мы никогда не сможем. But we never will. *** Будучи уничтожен, Having been erased, Документ, что Вы ищете The document you’re seeking Должен быть перепечатан. Must now be retyped. *** Наберитесь терпения. Stay the patient course Ничего не случилось - Of little worth is your ire Всего лишь сеть упала. The network is down *** Серьезная ошибка. Serious error. Все связи потеряны. All shortcuts have disappeared. Экран. Ум. Все пусто. Screen. Mind. Both are blank. Конечно, некоторые может уже и читали. Но остальным пусть как и мне будет весело :) Хочу себе такой Windows
  4. Работало в поте лица - лето ведь было - как же все без Солнышка Сорри, Солнышко побежало зонтик покупать, пока погода хорошая Статус? Да каким он только не был Пусть будет пока так.
  5. Зато в Сузуке солнечно с утра. Я же говорю -вернулось
  6. Ну вот эта решетка по-японски и есть Солнышко ясное :)
  7. Я могу Рыжие. Ах да, я ведь опять вернулось. Ваше Солнышко
  8. Зенит - по моему мнению - самая успешная и сплоченная команда, под руководством грамотного тренера, с поддержкой преданных болельщиков... да и зенитовцы просто заслужили золотые медали Зенит-победит!
  9. Алекс, ты считаешь, что твой солдат принимающий вымученно-эротическую позу с соответствующим выражением лица менее порнографичен, чем снятый в немного необычном ракурсе зверек?
  10. Баум-как-его-там наконец-то смог В Монако я все считала, ну вот еще один сошел, вот еще, вот он уже десятый, вот сошел Ральф и он в шаге от заветной восьмерки... И Золт сделал это! И вместо "Шуми-Шуми" я вчера кричала "Ба-ум-гарт-нер!"
  11. На снимке вовсе не зубастый х... Это голый землекоп (heterocephalus glaber). Зверь такой. Родственник дикобраза, кстати, хотя в это и верится с трудом. Обитает в Восточной Африке. Животное стадное: живет в колониях по 20-200 экземпляров. А еще голый землекоп довольно равнодушен к боли, по крайней мере к немалой доле из многочисленных видов боли. Его любят мучить злые биологи. В общем, знакомьтесь, кто не знает
  12. Антох, поздравляю!!! Я очень рада, что у меня есть такой замечательный знакомый Пух Оставайся всегда таким же замечательным. Все остальные пожелания в смске - включай телефон.
  13. Sonne

    Love is...

    И последние
  14. Sonne

    Love is...

    Тут еще немного
  15. Sonne

    Love is...

    Помните может, старые вкусные жевачки "Love is...":
×
×
  • Create New...