Jump to content

AntiMozg

Administrators
  • Posts

    988
  • Joined

About AntiMozg

  • Birthday 01/01/1950

AntiMozg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

8

Reputation

  1. Будет теперь работать, до поры 😂
  2. Я и говорю — есть и такие, соседушки. Россия? Не виновата. Моя Россия это империя. А Украина... Видишь ли, я за такие страны как США или Россия. Пока есть возможность влиять — надо влиять. Не можешь влиять — дави. Не можешь давить — убей. Не можешь убить?.. Поклонись.
  3. Какой то до 1998 года. Мне тогда о Формуле 1 хотелось говорить :0) И после 2010... Когда мне захотелось опять.
  4. Империя. Слабая. И будет так, пока не развалится окончательно, либо пока не возродится. Имеет право? Да, имеет. Я против? Нет. Но сейчас, вот сегодня, нет ничего, даже личностных яиц. Льют и дерьмом же умываться приходится. Такая вот империя. Да ты смеешься? Похожи?.. Вы один в один. Вы даже в "Мексику" лезете. С абсолютной антиштатовской направленностью. Факт, что Россия, как мне кажется, быть может только империей. А оружие, перевооружение производства, длинные кредиты (и то, что я писал ранее)... Ну надо это делать. Да только беда — некому.
  5. Не ездят. У тех кто ездят — мало впечатлений для критической массы. Но я пишу не о том. Я о том, что это все можно осознать никуда не ездя.
  6. Стандарты и демократию нельзя привить. Самосознание воспитывается из года в год, поколениями. Не получается что-то в Канаде отучить приезжих китайцев харкаться. Их детей кое-как сдерживают террористические штрафы. Их внуки — те интегрируются. 23 года прошло. В России как ссали в лифтах, так и продолжают. И будут еще лет 20 ссать. Большое счастье России в том, что поколение худо-бедно сменилось. Пусть не идеально, пусть убого, но — девяностые никто не отменял. Дети этих людей будут получше. А Украина? Какое поколение вырастила ваша страна? Чему они научат своих детей? Судя по новостям, вне зависимости от сторон, ссаньё в лифтах — самая маленькая из ваших проблем на текущий день. Что до уровня жизни... Он за бугром разный, местами. Индейские резервации, центральная Америка и, скажем, NY отличаются как Зимбабве от Парижу. При всех преференциях, демократии и возможностях, у индейцев, единственная в жизни цель — побыстрее спиться. Если хочешь познакомиться с реднеками — сними любому украинскому/российскому гопырю кэпку и одень рубашку в клетку. Большие города — они живут и богаче, и культурнее. Как и везде. "Человек без мечты и цели никогда ничего не добьется", — оно правильно звучит. Проблема в том, что Европу в страну завезти не получится. Она должна вырасти. Сама. Это, как мне кажется, самая большая проблема современного украинского общества. Результат этой веры можно пронаблюдать в окно. Сам-то как думаешь, Лео? Можно вашим товарищам удариться оземь и обернуться в цивилизацию? Евро-ремонт на уровне заливки фундамента смысла делать нет! А теперь еще и фундамент заново придется строить. Очень надеюсь, что останется кому...
  7. http://www.f1news.ru/news/gp2-92273.html Чего и следовало ожидать... А говорят незаменимых людей не бывает, дурачки.
  8. Все думал-думал, что же оно мне напоминает и наконец осенило! Блёрнсболл из Футурамы. С дядькой на пауке, ездой на скутере по полю, взрывающимися базами и мячиком на ниточке. Почему? Потому, что бейсбол стал скучным и его отменили
  9. Не напоминай Я так к Култхарду привык, он мне как родной уже. Олексия как вспомню — в дрожь бросает.
  10. Смотреть там решительно нечего Когда я писал тут где-то "лучше посмотрю на Хинчклиффа" это именно то и значило. Я никуда не переходил, я просто слежу на NASCAR и IndyCar, но не более чем. Гонки смотреть для этого совершенно не обязательно А теперь вот и за Ф-1, получается, только слежу. Решаешься посмотреть, а там Гран При Кореи очередное и фрицевкая харя Феттеля. Hestati очень прав, да. Тут даже не Феттель как-таковой виноват, он то свое дело делает хорошо.
  11. А пока Кими спит, Булье от обиды ему членом по губам водит, не иначе. И в суп ему плюют, всей командой. Откуда вообще этот мудизм пошел "команда подсирает"? Правильно все сказал Булье про Грожана — перенервничал и обосрался. Бывает, случается, ничего страшного. Хотя мог бы подарить зрелище, ага.
  12. Грожан, который как баба перенервничал и не стал Кими обгонять, хотя мог.
  13. Это не я виноват, что так — это суровая реальность. Феттель — четырехкратный (без малого) чемпион и лидер Формулы-1. Вот какой-есть... А я таки да — хотел бы большего, но шо выросло, то выросло. По другому, кмк, и быть не могло. Вся эта возня вокруг безопасности, езда как по рельсам, правила обгонов и рестартов, тепличные условия — вот современная Ф1. Сокращение расходов (хитрое — в сторону увеличения в два с половиной раза) привело к вечным моторам и коробкам, осторожности, полном отсутствии риска и воли к победе. Что, в такой экосистеме Сенна вырастет? Прост? Хилл? Шумахер? Да никогда в жизни! На Гран-При Кореи молодой, перспективный и охочий до побед Грожан, имея все шансы, поедет биться с Кими и Феттелем, убивая машину и резину, но стараясь изо всех сил победить? Нет, не поедет! А Сенна — поехал бы. И Шумахер поехал бы. Как мне кажется, мог бы Кубица. И вот я смотрю и задаю себе вопрос — что это за гонки такие стали и кто в том виноват, когда... 11 миллионеров из сборной катают по полю мяч . А главное — нах*й они такие гонки нужны?
×
×
  • Create New...