Jump to content

О Монтое


Точка
 Share

Recommended Posts

О чем вы вообще говорите?Если бы Монтойя был бы в одной команде с Шумахером, то Шумахер давно уже был бы 2-ым, а не первым:D Шумахер и Монтоя -разные люди, но Шумахер уже в прошлом,поэтому надо говорить о Монтойе или о Кими...

Вообщем они будущее ф-1...Да чтобы Монтойя стал тенью Шумахера?!Кто еще чьей тенью станет...С характером Монтойи у Шумахера очень мало шансов остаться чемпионом...:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

Я сказал на ощущениях, практически ИМХУ, которая пока почти не подводила. Если ты веришь только цифрам, вперед, опровергни(или подтверди:D )

Вообще то мне просто было интересно - а)так ли это на самом деле, б)ты это точно знаешь или это твоя ИМХА.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Ой ли? У них одинаково ненадежные машины, а результаты.... В таком случае кроме очков(которых все же больше у Монтойи), и результатов квал, показательны данные на каком месте в гонке сошел пилот... Я думаю что в этом случае разница будет более заметна. ;)

 

Знаешь, все же я хотела бы более кардинальную разницу видеть. Ну примерно такую, как была между Мишей и Йосом в 1994 г. или между ним же и Джонни (кстати совсем не хилый гонщик) в 1995 :)

А то что Монтику с машинкой не повезло, я уже где то писала.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Вообще то мне просто было интересно - а)так ли это на самом деле, б)ты это точно знаешь или это твоя ИМХА.

 

Это моя имха с точностью до 93,7834%:D

Link to comment
Share on other sites

:o Еще раз повторяю...Если бы Монтойя был бы в Феррари..С тем же Кими..Было бы очень хорошо...Поместите Шумахера в то же Минарди и посмотрите на его"талант" и т.д

Он наверно первым придет!:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Знаешь, все же я хотела бы более кардинальную разницу видеть. Ну примерно такую, как была между Мишей и Йосом в 1994 г. или между ним же и Джонни (кстати совсем не хилый гонщик) в 1995 :)

А то что Монтику с машинкой не повезло, я уже где то писала.

 

Сама себе и ответила: была б машина понадежней, и разница стала б очевидней;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton [/i]

Сама себе и ответила: была б машина понадежней, и разница стала б очевидней;)

 

Во-во...Монтоя мог бы побеждать..С машиной Феррари,а Шумахер в Минарди не победит..Даже в Рено не победит..:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Сама себе и ответила: была б машина понадежней, и разница стала б очевидней;)

 

Ну я думаю его 11 сходов в 2001 - все же не все от ненадежности машины.:) Хотя в прошлом году в этом отношении он себя полностью реабилитировал, но все равно от отстойного Ральфика недалеко ушел. А более недежная машина разницу как раз нивелирует (судя по Мише). Пока машинка была более капризная он от своизх партнеров камня на камне не оставлял, а в прошлом году - чудная машина смогла нивелировать разницу в классе.:)

Link to comment
Share on other sites

Может хватит о Шумахере говорить? Просто постарел он и все!Пора уходить ему из Ф-1:o Тем более, он хотел уйти,когда Мика из Ф-1 уходил..Так что ж его удерживает?Пора уже!:D

Он должен уступать другим дорогу..А пока он в Ф-1 другие пилоты не смогут полностью себя реализовать...:( :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

.... А более недежная машина разницу как раз нивелирует (судя по Мише). Пока машинка была более капризная он от своизх партнеров камня на камне не оставлял, а в прошлом году - чудная машина смогла нивелировать разницу в классе.:)

ХМ... Странно, что тебе так показалось. Разницу в классе между МШ и РБ и в прошлом сезоне было видно невооруженным глазом.

Или ты вправду считаешь, что РБ приложил героические усилия и сократил до минимума 30-секундное отставание в Спа, как ни сопротивлялся Супа?:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

ХМ... Странно, что тебе так показалось. Разницу в классе между МШ и РБ и в прошлом сезоне было видно невооруженным глазом.

Или ты вправду считаешь, что РБ приложил героические усилия и сократил до минимума 30-секундное отставание в Спа, как ни сопротивлялся Супа?:D

 

Ну именно поэтому я и хочу видеть ОГРОМНУЮ разницу между супергонщиком Монтоей и отстойным Ральфом. Не вижу, поэтому и думаю, что руководство Феррари не прекращает поиски кандидата, так как не уверены, что Монтик - лучший выбор. С чего собственно все и началось.

И все это лишь на уровне ощущений. (Так как я ненавижу цифры - мне их и на работе хватает)

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что Ральф- отстойный пилот...А взять Монтою в Феррари Тодту(или кому там еще) мешает то,что Шумик сам должен уйти...Ему никто не должен тыкать типа:"Шумахер!Пшел вон отсюда!Подонок!"Должен быть красивый уход..Я думаю в конце сезона..:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну именно поэтому я и хочу видеть ОГРОМНУЮ разницу между супергонщиком Монтоей и отстойным Ральфом. Не вижу, поэтому и думаю, что руководство Феррари не прекращает поиски кандидата, так как не уверены, что Монтик - лучший выбор. С чего собственно все и началось.

И все это лишь на уровне ощущений. (Так как я ненавижу цифры - мне их и на работе хватает)

Ну, насчет "отстойного" Ральфа, ты, возможно и погорячилась...:rolleyes:

По крайней мере, совместные выступления с новообретенным "супой" Физико - не так уж и позорны для Ральфа ;)

Тут часто шла речь в плане Монтя vs Ральф и часто Ральфа в запале опускали очень низко. А объективно, Ральф не так уж и слаб (довольно быстр, очень стабилен, не очень агрессивен, хороший набор для "железного зачетника").

А Монтя должен оказаться в Феррари, IMHO. Жаль, что не в лучшие для нее годы:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Точка

Я не говорю что Ральф- отстойный пилот...А взять Монтою в Феррари Тодту(или кому там еще) мешает то,что Шумик сам должен уйти...Ему никто не должен тыкать типа:"Шумахер!Пшел вон отсюда!Подонок!"Должен быть красивый уход..Я думаю в конце сезона..:)

Дорогая, не обязательно во всех топиках одновременно постить почти одно и то же;)

Все увидели твое мнение и прониклись им и без того:)

Link to comment
Share on other sites

ну вот я тута порылась в памяти (в анналах нету времени, мож вечерком). И вот что я помню

Сходов у них было формально кажется поровну в прошлом году. Но у Ральфа еще были проблемы непонятные - на питстопах - кажется в Англии и в Германии, когда его на предпоследнем круге ни стого ни с сего зазавали в боксы (чтобы Моня успел проехать ИМХО).

 

Австралия Ральф сошел сразу стартуя 3м, Монтя статовал 6м

Испания Ральф сошел с 13, но до того был лишний пит из-за вылета.

Монако Монтя сошел со 2го

Канада Монтя сошел со 2 места, у Ральфа серьезные проблемы с заправкой.

Европа Монтя вышиб Дэвида и сам сошел с 4 места

Англия Ральф траблы с пит-стопом из-за которых потерял 4 место (стал 8м)

Германия траблы у Ральфа который потерял 2е место

Италия Ральф сошел с 2го, Монтя сошел с 3го

Япония Ральф сошел с 3го кажется

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

А Монтя должен оказаться в Феррари, IMHO. Жаль, что не в лучшие для нее годы:rolleyes:

 

Ну как раз не лучшие годы - не страшно, потому что именно этого он и хочет - внести свой вклад, и получить от этого большее удовольствие, чем от прихода "на все готовенькое".

Но какой-то он слишком уж положительный и не очень яркий. Вобщем меня терзают смутные сомнения, и видимо не только меня:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Точка

Первоначальное сообщение от anton [/i]

Сама себе и ответила: была б машина понадежней, и разница стала б очевидней;)

 

Во-во...Монтоя мог бы побеждать..С машиной Феррари,а Шумахер в Минарди не победит..Даже в Рено не победит..:D

если мне не изменяет память, (а она мне периодически изменяет:rolleyes: )Шуми в прошлом году проехался на Минарди(вот только на какой трассе не помню, изменила память) и показал время с которым он бы занял 7 место в квалификации, так что может и не побеждал бы, но нос всяким БАР'ам и прочим Рено натянул бы:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну как раз не лучшие годы - не страшно, потому что именно этого он и хочет - внести свой вклад, и получить от этого большее удовольствие, чем от прихода "на все готовенькое".

Но какой-то он слишком уж положительный и не очень яркий. Вобщем меня терзают смутные сомнения, и видимо не только меня:)

 

 

А меня вот ничего не терзает...:D Я спокойна,так сказать..:D

Моня-это Моня...Что еще может быть?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну как раз не лучшие годы - не страшно, потому что именно этого он и хочет - внести свой вклад, и получить от этого большее удовольствие, чем от прихода "на все готовенькое".

....

Ну, если он мечтает построить вокруг себя новую команду-супу по аналогии с 96-02 - это получится вряд ли...

Слишком редкое стечение обстоятельств - концентрация в одной точке Времени и Пространства стОльких ярких личностей и специалистов своего дела.

(Ни хрена себе! Я заговорил как отъявленный красный шумасуп! С чего бы это?:D )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, если он мечтает построить вокруг себя новую команду-супу по аналогии с 96-02 - это получится вряд ли...

Слишком редкое стечение обстоятельств - концентрация в одной точке Времени и Пространства стОльких ярких личностей и специалистов своего дела.

(Ни хрена себе! Я заговорил как отъявленный красный шумасуп! С чего бы это?:D )

 

То есть рассуждать логически - означает быть шумасупом?:)

Наконец то у нас есть формула.

С другой стороны думаю Монтику будет полегче (все же не 20 лет без титула).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну именно поэтому я и хочу видеть ОГРОМНУЮ разницу между супергонщиком Монтоей и отстойным Ральфом.

 

Не надо так преувеличивать.. Ральф пилот высокого технического уровня. Но одного этого мало что бы приносить очки, и бороться за чемпионство. Поэтому, мне бы хотелось видеть в Вилах другого напарника Монта, может даже не столь технически изощренного, технику ведь можно наработать, а вот побороть психологические проблемы, или склад характера сложнее гораздо....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

С другой стороны думаю Монтику будет полегче (все же не 20 лет без титула).

С итальянской прессой никому легко не будет - они все слишком бурно воспринимают - победа - "ура! канонизировать его!" поражение - "линчевать его!"
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

То есть рассуждать логически - означает быть шумасупом?:)

Наконец то у нас есть формула.

С другой стороны думаю Монтику будет полегче (все же не 20 лет без титула).

:DНормально! Спасибо, Аня, у меня нынче первый раз за три месяца и 400 постов - логическое рассуждение:) :rolleyes:

 

Второй пункт - как раз боюсь, что он начнет своими выступлениями новый, пусть не двадцатилетний, но длительный беспонтовый период:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Второй пункт - как раз боюсь, что он начнет своими выступлениями новый, пусть не двадцатилетний, но длительный беспонтовый период:(

 

Ну а я про что уже пятую страницу тут пытаюсь объяснить. Тоже опасаюсь. Да и Монтика жалко. Столько разговоров о его приходе, а тут у Вилов с машинкой не заладилось, так ещё и в Феррари на спаде попасть - полный финиш будет. Что ни говори, но будь ты хоть семи пядей во лбу - машина - 80 % успеха.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...