Jump to content

один день из моей жизни


Filth
 Share

Recommended Posts

Эта история произошла лет 5-7 назад, со мной и моими 2 друзьями(Шурик и Кирилл).

Один из нас троих, а именно Шурик, предложил съездить к нему в деревню на 9 мая, и мы немного поразмышляв купили пивка, оседлали Запорше и рванули к нему. По приезду в деревню, мы решили взятся за пивко, но вместо этого пришлось взятся за лопату. Копали мы от забора и до обеда, с небольшими перерывами на пиво. И вот наступил долгожданный обед и нас пригласили к столу. В меню, помимо картошки, входил еще и самогон, который разливали в граненые стаканы(видимо рюмок не было). И вот достаточно пьяненькие, мы вышли из за стола и Шурик предложил съездить на кладбище, где у него похоронены родственники, на что мы конечно согласились.

Я конечно предполагал, что родственников будет много, но что бы настолько много...... И на каждой могилке Шурик прикладывался к самогонке, причем совсем не по-детски. В итоге. как только он вышел из за ограды, состояние его здоровья резко пошатнулось и он с воплями залез в Порш, тут же заявив, что сейчас он покажет все прелести деревенской жизни, потащил нас в поля к "любимым березкам". Пока Шурик и Кирилл ходили вдоль березок, я решил немного покататься по полю, но к сожалению они не поняли моих намерений и запрыгнули на машину(пришлось останавливаться). Но Шурик тут же категорично заявил, что на крыше ездить гораздо интересней, чем в машине. В итоге по полям пришлось колесить с Шуриком на крыше. Правда хорошей жизни ему это не сулило. В итоге я увидел впереди большой стог сена, решил затормозить перед ним, что бы Шерик упав с машины, попал в этот стог. Но кроме удара головой о крышу все и ограничилось. Шурик слез с крыши сообщил, что ему срочно нужно облегчить свою участь снял штаны и уселся гадить прямо перед машиной, на что Кирилл заметил, что "немешало бы отойти, а то Порш может и обидится", ответа не последовало. И когда процесс уже подошел к концу, пьяненький Шурик, решил встать, при этом ухватился за номер, и Порш-отомстил: С номером в руках, он упал в свою же кучу, жутко матерясь. Ну а так как бумаги в наличии не было,он обтерся руками и одев штаны, собрался сесть в авто, но теперь уже я решил его не пускать внутрь. И шерик опять полез на крышу, попросил нас покатать его по полям, что бы запах выветрелся. И вот залетая на одну из горок, я увидел огромную лужу, перед которой, я резко затормозил и .......... послышался удар головой и ";№;%№%;№:% . Я остановился и решил узнать в чем дело: Здоровая шишка на лбу украшала его. Шурик с кулаками набросился на меня спрашивая, зачем я так резко затормозил, я оправдывался : так веь лужа. Мои доводы убедили его и он попросил больше так не делать(т.е. не тормозить) полез на крышу. Покатавшись еще некоторое время, мы вернулись к этой горке с лужей, про которую я уже забыл, и ...... видимо конструкция Порша такова, что вся вода летит не посторонаам, а вверх. снова раздались :%?**)(?;%№;%. и громкий стук: пришлось останавливаться. Мы с Кириллом вылезли , и кодгда увидели эту картну, тут же упали от смеха: Мокрый с ног до головы Шурик, с головы которого стекала грязь, на носу висела здоровенная капля грязи стоял, не говоря не звука и смотрел на нас с вопросительным выражением лица(ну тут уж мы смогли отбрехаться) сказал буквально 2 слова : Вы-ПИД....Ы, и запрыгнув на крышу Порше заорал ПОЕХАЛИ

Link to comment
Share on other sites

"запорш"-это круть!

 

У меня в свое время была старушечка BMW525i, и как-то мы ездили на шашлыки, и народ тоже вдоволь накатался на длиннющем (6 горшков все-таки) капоте! И даж на крышу кто-то забирался по-моему, надо кассету найти на видео, пересмотреть... Весна ранняя, на поле еще ничо не выросло, хвостом метет машинка и грязюкой во все стороны кидается, просто кайф!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...