Jump to content

Пиццония. Кто следующий ?


Alexx
 Share

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от parazit

А никого не может.

Откуда инфа? Ссылочку, плз! Я что-то не читал, чтоб евонные подруги жаловались

:D

Когда будешь вместо Денниса, можешь, пожалуй и уволить Култхарда. Хорошо, что вряд ли будешь!:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Откуда инфа? Ссылочку, плз! Я

Есть проблемы?

А то что Девид ничего не может - спроси у макофилов!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Кого не может-то? Ха-ха-ха! И если кого, то при чем здесь автомобиль? :)

Это в том смысле, что ни один автомобиль он не может сделать чемпионаскм :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от parazit

Есть проблемы?

А то что Девид ничего не может - спроси у макофилов!

Коллега, если ты уж всерьез взялся наезжать на DC, приведи пожалуйста примеры, чего конкретно он не смог в автоспорте из того, что смогли Физикелла, Уэббер и.. кто там? а, Хайдфельд.

Не надо только про героическую оборону Бернольди при Монте-Карло. Забодало уже.:mad:

А макофилов мне никаких спрашивать не надо, я сам макофил, каких поискать!:D :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Хотите ЭКСТРАОРДИНАРНОГО - приглашайте Дэвида Копперфильда!

Ну да???А он то что сможет??? Смертельный трюк - исчезновение болида с трассы? Нет, лучше оставить так, как оно есть - к этим мы хоть все привыкли, знаем за что и кого ругать:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Глава "Макларена" Рон Деннис в субботу заявил, что направил письмо в расположение "Ягуара" с готовностью освободить своего тест-пилота Александра Вурца, который заменил бы Антонио Пиццонию. На прошлой неделе 21-летнего бразильца широко раскритиковали за то, что тому не удалось приблизиться к уровню своего австралийского напарника Марка Уэббера в первых четырех гонках сезона. Две недели назад "Ягуар" обратились в "Макларен" с просьбой об использования опытного экс-пилота "Бенеттона" Вурца в качестве замены. Считалось, что он мог выступить за новую команду уже в этот уик-энд в Испании. Деннис в целом соглашается с этой инициативой, но настаивает на том, что соглашение должно быть рассчитано на более продолжительный период времени.

 

(с) СЭ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Я думаю, что следующим будет Джастин Уилсон. Что-то он не едет :( И интернет-фонд его не спасет.

 

С Джастином все в порядке. Он несильно проигрывает более опытному Йосу. А в Барселоне даже на круг опередил. ИМХО, из 20 пилотов только Пиццония явно слаб.

Link to comment
Share on other sites

На F1News.ru пишут, что руководство Ягуара решило оставить Пиццонию до конца сезона.

Возможно груз с плеч долой и парень поедет быстрее

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Наверное, у него очень тяжелый был груз на плечах - даже с места не стронулся:)

 

И Кими всю гонку обломал :mad:

Нее, гнать его, гнать взашей.

Link to comment
Share on other sites

Представители команды "Ягуар" объявили о том, что бразилец Антонио Пиццония остается в команде как минимум до конца сезона. Напомним, что пару последних недель в связи с низкими результатами на его место прочили тест-пилота "Макларена" Александра Вурца.

 

Reuters

Link to comment
Share on other sites

После вчерашнего очка джордана это не актуально, но всетаки -

вчера Попов во время трансляции заявил, что якобы Фирмана хотят попросить, и все таки пригласить Ирвайна - чето я в инете такого не встречал...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

После вчерашнего очка джордана это не актуально, но всетаки -

вчера Попов во время трансляции заявил, что якобы Фирмана хотят попросить, и все таки пригласить Ирвайна - чето я в инете такого не встречал...

Были такие слухи в прессе, но Эдди Джордан сразу (еще до вчерашних очков) заявил, что все это фигня, команда будет поддерживать соих пилотов и никаких увольнений не будет.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Были такие слухи в прессе, но Эдди Джордан сразу (еще до вчерашних очков) заявил, что все это фигня, команда будет поддерживать соих пилотов и никаких увольнений не будет.

 

А в какой прессе? В "Тхе Сан" небось? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

А в какой прессе? В "Тхе Сан" небось? :)

Ну а где ж еще. Я об этом на F1-live.com читала. Там кстати и продолжение имеется. И насчет Фирмана и насчет Пиццонии. С последним может это еще и не конец его мытарств.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну а где ж еще. Я об этом на F1-live.com читала. Там кстати и продолжение имеется. И насчет Фирмана и насчет Пиццонии. С последним может это еще и не конец его мытарств.

 

Угу, выгонят его все равно. Как только кого-нибудь найдут.

И Фирмана тоже, если башлять не будет - пусть он хоть с подиума не слазит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...