Jump to content

Ant

Members
  • Posts

    367
  • Joined

About Ant

  • Birthday April 11

Ant's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. а где вариант - курю??? автор явно ахирел, а мож просто некурящщый
  2. Первоначальное сообщение от KAA Грустить конечно не обязательно, но на мой взгляд радоваться перспективам, полученным подобным образом, неполезно. Да-да, я понял, ты прекрасно выразил свою точку зрения, употребив при этом совсем ненужные, на мой взгляд, оскорбления в адрес Ирвайна. Судьба, бывает, за такие вещи наказывает (что кстати на мой взгляд с ним в какой-то степени и произошло, потому как более ничего путного в карьере у него не получилось). Совершенно излишний пафос, имхо Проста, по твоему, бог за что наказал с одноименной командой? За какой конкретный эпизод в его карьере? И насчёт "любой" - это, пардон, уж точно слишком общее утверждение. ОК, любой не родственник и не фанат Шумми. Сало, что, по-твоему, был не рад, что ему из-за аварии Шума обломилось местечко в Феррари? А уж Бадоер- то как горевал, не иначе Шумми оплакивал. Я не совсем понял пример. То что один предположительно "слил старт в Сузуке" а второй вполне предметно сломал ногу (и мог погубить карьеру) партнёру по команде - это на твой взгляд явления одного порядка?.. Объясняю. Тот факт, что ты не можешь "отделаться от мысли" о том, что Ирв сломал ногу Шуму, не значит, что так оно и было. Точно так же, тот факт, что мне кажется, что Шум слил старт в Сузуке, не значит, что он его слил. Эти гипотезы - явления одного порядка, потому что схожи своей шизофреничностью. То, что класс пилота в Хоккенхайме и Монце не важен - это на мой взгляд весьма спорное утверждение. Я и не говорил, что класс пилота на скоростных трассах не важен. Но разница в мастерстве, имхо, несколько нивелируется, поворотов то поменьше. Не знаю почему - пока ещё над этим не думал. ... И что значит "болид был лучше" до такой степени, чтобы кто-то от кого-то "уезжал как от стоячего" - у него там что, движок другой стоял, что ли?.. Ну да, скорее всего это чушь. Тем более Ирвайну предлагали пересесь в "ту самую" машину, только что вспомнил.
  3. 2 Шумофил Дык я специально и сказал словами KAA - "не могу отделаться от мысли". Хотя вроде и надо бы.
  4. 2 КАА Я думаю так. 1. Эддик, когда возрадовался, прекрасно знал, что Шум жив и его жизни ничего не угрожает. 2. Рухнувшие мечты Шума о чемпионстве его никоим образом не ибутт. Так с какого, извини, хуя, он должен был плакать и грустить? Любой на его месте был бы рад открывшимся перспективам. Возможно многие сочли бы за лучшее эту радость тщательно скрывать, он не стал - его право. Хотя твою точку зрения, как болельщика Шумахера, понимаю, и признаю ее право на существование. Но за скунса и "ублюдочную" радость - нихуя не респект. -- Подстроенная авария - ну-ну. Я как-то написал рассказ о том, что Шумахер в Сильвере разбился насмерть, и его подменили на русского уголовника, так ето и то наверное более вероятная версия. Я вот в свою очередь, "до сих пор не могу отделаться от мысли", что Шумахер намеренно слил старт в Сузуке. Так ты ж наверное думаешь, что это совершенно честный и правильный поступок. И еще, все время мыслишка такая крутится, почему это Сало на шумовой машине, сливавший Ирвайну все и вся на "пилотажных" трассах, в скоростных Хокке и Монце уехал от него как от стоячего? Не потому ли, что класс пилота там не так и важен, а болид у него был лучше? --- А вообще, не понимаю, почему так восторгаются 99-м годом. Чемпионат распиздяев, да и только. Канадская гонка его оччень хорошо охарактеризовала тогда. --- Голоснул за 5.
  5. СГЦ, ну ты и гад. 6 страниц прочитал, а ты так и не сказал, для чего. Намекнул правда, чтото про фотографию, конкурс чтоли какой?
  6. Что правда, то правда
  7. 1 - сим_тек 2 - алонсо 3 - хз
  8. Ага, список в студийю! И еще хотелось бы узнать, кто (а это по-любому кто-то из местных) в минувшем сезоне постил там обзоры гонок под ником "да нахуй мне подписываца".
  9. А может ето такой завуалированный пинок руководству ягуара - мол из-за их указаний я и осторожничал. По моему можно понять и так.
  10. И как, СГЦ? Товарищ инсатибле там действительно известен? С какой стороны?
  11. Не. Лучше скажы, где ты известен как инсатибле. Я схожу со своей имхой туда. Проверю насколько она совпадает с тамошними.
  12. Много тут меня цитировали... Попробую всем сразу ответить. Мне непонятно за что некоторые тут так злятся на русский народ. Вот такой вот он, таким всегда был и еще долго будет. Старый, пьяный и больной. Но не такой уж и тупой. И благополучных умников, которые лучше их якобы знают, что им нужно, очень не любит он, да и есть за что. И вообще, для нас эти выборы - развлечение, пока в формуле межсезонье, для них - возможность купить водки за полцены. Разница то невелика по сути. Я не хочу ввязываться в дискуссии о политических программах, собачках, олигархах и прочая, но по-сути, народ проголосовал за существующее положение дел, за стабильность и против перемен. Может он все же мудрее вас?
  13. Был я наблюдателем вчера. В деревне, 50 км от Кемерова, 168 человек электорат. Старые больные пьяные люди, на которых любая власть в России всегда хуй ложила и будет ложить. А они все равно всегда будут голосовать за нее, потому что знают, что нихуя не изменится, как не изменилось за 1000 лет. Или хуй знает почему. Я то слава богу там не живу, повезло мне в этой жизни охуительно. Можешь послать их куда угодно, но хоть сьезди разок куда нибудь в среднюю полосу, посмотри, для общего развития. А слово "быдло" по моему глубочайшему убеждению употребляют только всякие говноэстеты сиречь педорасы. Ах да, и интеллигенты тоже.
  14. Мне больше нравится - "многоватократный" копирайт не помню, с ф1-смайла откудато вроде
×
×
  • Create New...