Jump to content

Караул!!


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Сижу я значит в инете, и с ужасом вспоминаю, что у одного из лучших друзей день варенья, а время 23-00, АААААААААА!!!!

Вот блин до чего доводит грёбаная сеть, совсем от реальности ушёл!!!!! Всё, попробую за час успеть!! Побежал....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Сижу я значит в инете, и с ужасом вспоминаю, что у одного из лучших друзей день варенья, а время 23-00, АААААААААА!!!!

Вот блин до чего доводит грёбаная сеть, совсем от реальности ушёл!!!!! Всё, попробую за час успеть!! Побежал....

 

Блин, сегодня ВСЕ, ВСЕ друзья, куда то делмсь, такое настроение хоршее, даже поговорить не с кем... Вот только одна надежда на инет, как же я его терпеть не могу...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Блин, сегодня ВСЕ, ВСЕ друзья, куда то делмсь, такое настроение хоршее, даже поговорить не с кем... Вот только одна надежда на инет, как же я его терпеть не могу...

А зачем же пишешь, в таком случае?

А я свою подругу однажды поздравила где-то в 23-55. Ещё круче в жизни бывает. Но она была в восторге.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

А зачем же пишешь, в таком случае?

А я свою подругу однажды поздравила где-то в 23-55. Ещё круче в жизни бывает. Но она была в восторге.

 

Да я тоже успел поздравить, и даже бутылку пива с ним выпить, но он день рождения не праздновал...........

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

А зачем же пишешь, в таком случае?

А я свою подругу однажды поздравила где-то в 23-55. Ещё круче в жизни бывает. Но она была в восторге.

 

А пишу, потому что выхода другого нету. Виртуальное общение мне круто заменяет реальное. Это глобальная проблема, и я готов поговорить на эту тему, если кому-нить интересно.

Link to comment
Share on other sites

Так ты в этом не одинок. Виртуальное общение куда как проще реального, и от неприятного собеседнике отделаться, если что - проще простого. только вот вопрос. Тебе инетское общение заменяет реальное вынужденно или по твоему собственному желанию? Вопрос принципиальный...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Так ты в этом не одинок. Виртуальное общение куда как проще реального, и от неприятного собеседнике отделаться, если что - проще простого. только вот вопрос. Тебе инетское общение заменяет реальное вынужденно или по твоему собственному желанию? Вопрос принципиальный...

 

Вопрос принципиальный, согласен. И при этом ответить сложно. Скажем так, если бы у меня было больше друзей, или скорее всего больше подруг, я бы в инете появлялся реже. Но мне нравяться многие моменты в виртуальном общении, в основном потому, что многие люди охотнее идут на отркровения. В реале на откровения вытащить сложнее, хотя для меня например разницы нет, как обножить душу, виртуально или реально, но вот для многих других разница есть, комплекс мля. И многие зачастую эпатируются, общаясь со мной, и не понимают, как можно говорить такие вещи... Можно. И нужно.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, виртуально... можно многое скрыть, но и открыться можно сильнее- страх исчезает.

Я предпочитаю людей видеть воочию, а только переписываться мне лично сложно. Может, это сказываются мои художественные наклонности (н-да уж, наклонности- вся жизнь теперь в этом и, надеюсь, это теперь уже не прекратится).

С другой стороны, общаясь в и-нете, можно найти духовно близких людей, что немаловажно.

И-нет помогает раскрепощению- это его большой плюс.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

Конечно, виртуально... можно многое скрыть, но и открыться можно сильнее- страх исчезает.

Я предпочитаю людей видеть воочию, а только переписываться мне лично сложно. Может, это сказываются мои художественные наклонности (н-да уж, наклонности- вся жизнь теперь в этом и, надеюсь, это теперь уже не прекратится).

С другой стороны, общаясь в и-нете, можно найти духовно близких людей, что немаловажно.

И-нет помогает раскрепощению- это его большой плюс.

 

Инет помогает виртуальному раскрепощению, но вредит раскрепощению реальному. Я думаю в этом плане не являюсь нонсенсом. Чем больше я общаюсь в сети, тем сложнее мне общаться в реале... Это как наркотик, мне по определению необходимо видеть собеседника, видеть его выражение лица, слышать тон его речи, видеть его жесты, на этом я строю подходы для поиска ключиков к человеческой душе, что бы открыть её, и исходя из особенностей манеры человека общаться, я строю свою манеру общения и вживаюсь в роль. Что зачастую поражадает многоликость. Но главный стержень моего общения всегда была откровенность, пусть даже зачастую надуманная. А с общением в виртуальной среде, всё проще, ненадо изгаляться до такой степени... Хотя я например до сих пор не могу хамить в виртуале, пусть даже незнакомому человеку, меня мучает совесть..

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, тема общения, и взаимотношений, это черезвычайно общирная тема, я с удовольствием напишу в блтжайшее время трактат, о том как это делаю я. Я очень долго анализировал очень многие аспекты своего поведения и поведения людей, с которыми я общаюсь, и я достаточно много могу рассказать, к сожалению чичас позднее время, и сегодня я не успею написать то что я хочу, мне повидимому понадобиться нескольео дней, но я таки напишу, и выложу на форуме...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...