Jump to content

Прогоны самовара и не только его.


Vintasamovar
 Share

Recommended Posts

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

МЁРТВЫЙ ШТИЛЬ

 

Я реален и отвратителен как голая стена без обоев. Никаких красивых обёрток - лишь серость во всю плоскость. Выбоины и трещины не заштукатурены и не заклеены цветочками и листиками радующих глаз цветов и оттенков. Желание играть по каким-то правилам этого мира в который раз полностью отбито незаконной химией, да так, что даже лечебная фармацевтика антидепрессии бессильно опускает руки. Это постнаркотический ступор, который всегда приходит после длительного и системного употребления. Человек как-будто теряется в реальности заново открывшегося мира, замирает и начинает выжидать. Вот фен по ноздре или героин в вену - и человек чудесным образом оживает. Опять начинаются какие-то движения, звонки, встречи, разговоры, действия...до той поры, пока снова не отпустит. И снова ступор на целые дни, недели, может даже месяцы. И снова мозг замирает в ожидании очередной дозы. Героин умеет ждать? Да при чём здесь он? Не надо его оживлять, ведь это всего лишь порошок, который даже человек не может сделать опасным. Вот сделаться опасным для самого себя с помощью героина - запросто. Можно ли перетерпеть ломку? Да, конечно, хоть и безумно сложно. Только будьте готовы после неё столкнуться с куда более коварным врагом - синдромом первого сучка. Навалиться такая депрессия, что...Хотя это, пожалуй, не объяснить. Кто торчал - тот поймёт, а остальным всё-равно по хуй. Скажу лишь то, что если бы не этот жуткий депресняк, употребляющих наркоманов было бы гораздо меньше...а живых людей больше. Отвратительные дни, когда часами напролёт размышляешь о самоубийстве. Нет, конечно не сидишь в тёплой ванной с опасной бритвой наперевес, но все мысли текут по одному руслу: (потом допишу...а может и не допишу...)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://smilies.ru-board.com/sm/dance1.gif Вабче-то истинный кайфушник по сетям не шлендрает...сидит себе смирно от дозы до дозы...а описывають свои глюки кайфовые 7-миклассники курнувшие косячку http://smilies.ru-board.com/sm/dance1.gif http://smilies.ru-board.com/sm/dance1.gif http://smilies.ru-board.com/sm/dance1.gif
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kraft

http://smilies.ru-board.com/sm/dance1.gif Вабче-то истинный кайфушник по сетям не шлендрает...сидит себе смирно от дозы до дозы...а описывають свои глюки кайфовые 7-миклассники курнувшие косячку

 

Ну дык я и сидел себе смирно от дозы до дозы раньше, и и-нет для меня был пустым звуком. А по своему умственному развитию я и есть семикласник курнувший косячка.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

я и есть семикласник курнувший косячка.

 

Ты есть малость кокетничаешь энд сильно прибедняешься :), а это не есть гут :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ты есть малость кокетничаешь энд сильно прибедняешься :), а это не есть гут :D...

 

Ну ладно...восьмикласник дунувший гашика. :)

А если серьёзно, то со стороны наверное видней, но я сам себя действительно считаю мягко говоря не очень умным человеком. Но это мне совсем не мешает жить, да и не комплексую я по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

со стороны наверное видней, но я сам себя действительно считаю мягко говоря не очень умным человеком. Но это мне совсем не мешает жить, да и не комплексую я по этому поводу.

 

Ну и правильно. Насчёт "не очень умного" - про таких, как ты, моя мудрая бабушка говорила "умная голова дураку досталась" :D. Но, смею надеяться, кое в чём ты всё же поумнел :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Самовар-папа

 

Отличное, надо сказать, зрелище.

ЗЫ. Моему сегодня 14... "переведи меня через майдан"(с), чесслово...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Но, смею надеяться, кое в чём ты всё же поумнел :)...

 

Время покажет. Я уже никогда ничего не обещаю и ни от чего не зарекаюсь. Да, и кстати, без лишних слов - спасибо. Не зря.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Отличное, надо сказать, зрелище.

ЗЫ. Моему сегодня 14... "переведи меня через майдан"(с), чесслово...

 

Если не брать в расчёт состояние папы, то неплохое...

 

Поздравляю! Мне до этого момента ещё 13 лет и 8 с лишним месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Если не брать в расчёт состояние папы, Мне до этого момента ещё 13 лет и 8 с лишним месяцев.

 

У тебя теперь, насколько я понимаю, есть все шансы этого дождаться, чему я, чесслово, рад. И в конце концов, жить для других - отличное средство для тех, кому незачем жить для себя.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очередной прогон Винта Самоварова.

 

Страдание калечит душу, но, вместе с тем, развитие души невозможно без некоторого страдания. Возможно поэтому душа часто подсознательно копит осколки чувств, рвущие плоть острыми гранями при попытке что-то излечь или удалить, кровоточащие руины отношений, которые вгрызлись мёртвыми тяжёлыми фундаментами в хилую почву разума, обломки мечтаний и планов, искорёженные детали которых обугленными фрагментами безумной мозаики разлетелись в стороны, неся смерть и забвение окружающему пространству и без того неустойчивой психики. Только вот предел боли не очевиден, а значит и накопление идёт безконтрольно и безлимитно. И колличество вовсе не обязательно перерастёт в качество, но это опять-таки к вопросу предела и меры. Дороги быстрой крови прячутся ранами тонкого железа, как полосы серого асфальта покрываются чёрными каплями осеннего дождя. Пустота болеющей души всегда заполнится гноем страдания, бессмысленности и одиночества. И лишь тяжёлое состояние аптечного кайфа облепляет тупые болезненные иглы, острые углы и ржавые лезвия сознания плотной ватой временного забвения. Желание этой минутной смерти разума почти инстинктивно. Справиться с ним невозможно, не зачислив себя при этом в ряды безнадёжно больных, но и тогда оно не пропадёт, а лишь плавно перетечёт из безконтрольной потребности, в губительное желание, которое однако почти не станет меньше, реальнее или осознанней.

Добро пожаловать в реальный мир, Самовар!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Аааа! Позитив адназначна!

 

В один прекрасный день, вернее утро после опенэйра и доба, я вдруг поняла, что я ангел счастья. Что очень символично я была в розовом сарафане, розовых очках, розовых шлепках. Не шла а парила через дорогу. Очень огорчилась, осознав что человека очень ограничивает материальное, и он поэтому не может быть счастлив. Так как я стала ангелом, то решила исправлять как то ситуацию. Иду и думаю - вот зайду щас в магазин и куплю себе что то розовое на что мне хватит имеющихся денег. Имелось их мало - 1 гривна 20 копеек, и все мелочью. Купила - розовые часы из конфет. Они показывали 9:20. Иду себе, вернее парю, вся такая ангел счастья. Пришла к маме, очки не снимаю. Смотрю на нее и чуть не плачу - она не может быть счастливой, она ж не пробовала LSD. Еле себя уговорила не рассказать ей рецептик счастья. Хожу, улыбаюсь, излучаю ссчастливую ауру - все происходит как я подумаю об этом. Но одна дура, которая потом оказалась вампирической высасывалкой моих ангельских сил, испортила мне настроенье. Ушла я грустная и думаю - ведь скоро меня попустит, а вдруг я не ангел? вдруг мен япросто так заглючило? расстроилась очень...сижу уже дома, держу трубку в руке и повтряю мысленно - добрые люди, позвоните мне...Через минут пять звонок. Мой любимый дружочек приехал с ОАЭ. И говорит - я прилетел в 9:20..........Меня как пробило, я на свои конфетные часы - там 9:20. Я как обрадовалась, что я действительно ангел:))))) Ну дальше уже не про счастье, а про встречу и дальнейший коматоз:))

Вот так я была ангелом счастья. Иногда верю в свой ангельский дар:))

 

©Zlobnaya xRonka

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Самовар-папа

 

Блин, по причине редкостных появлений на форуме я пропустил эту новость. Сорри. Пусть и с опозданием, но я поздравляю тебя с рождением Михалыча :) Пусть все у него будет в жизни хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Блин, по причине редкостных появлений на форуме я пропустил эту новость. Сорри. Пусть и с опозданием, но я поздравляю тебя с рождением Михалыча :) Пусть все у него будет в жизни хорошо!

 

Шшшпасибо! Я стараюсь как могу,чтобы хотя бы у него было всё ок! )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Зрачок расширяется... Ломка начинается. Сначала легкий дискомфорт в животе и становится как-будто холодно. Потом начинается расстройство желудка и лёгкая ломота в суставах ног, появляется пока ещё призрачная боль в спине. Начинается неприятный озноб, который иногда вдруг резко перерастает в жар. Усиливается упадок сил, появляется сильный насморк, белки глаз краснеют, а чернота зрачка всё разрастается...Идут часы и озноб всё усиливается. Уже невозможно терпеть даже самый маленький сквозняк, из носа течёт, голова раскалывается, глаза болят и чешутся, суставы ломит, спина болит. Чернота пожирает зрачок почти целиком...Ещё пара часов проходит в болезненном состоянии, и вот уже организм полностью разбит. Такое чувство, что разлагаешься заживо. То знобит, то кидает в жар. Ручьями текут слёзы, сопли и пот. Суставы и спину нестерпимо выкручивает боль. Хочется спать, но из-за боли это невозможно. И все мысли текут по одному руслу: надо вмазаться...надо вмазаться...надо вмазаться... Смысл жизни теряется. Начинается жуткая депрессия. В душе пустота, выжженая полость. Остатки здравых рассуждений стёрты в порошок болью и дискомфортом. Вены гудят как высоковольтные провода. Они ждут...они знают, что терпеть такие муки долго невозможно, и что скоро будет рецидив. Кажется, уже нет сил, чтобы подняться и куда-то идти, но мысли о поправке придают какого-то нечеловеческого, извращённого, мужества. И вот покачиваясь, стуча зубами и постоянно шмыгая носом, идёшь туда, где тебя ждёт доза. Меняешь деньги на ампулы или порошок, и заходишь в ближайший подъезд, так как возвращаться домой нестерпимо долго, поднимаешься повыше, и трясущимися руками готовишь долгожданную дозу. Глаза застилает туман боли и слёзы, дыхание прерывистое, тяжёлое, боль невыносима...Но вот уже в шприц с горем пополам заправлены драгоценные кубы... И чешутся многострадальные вены, однако готовые безропотно принять очередную дозу убийства. Ещё одна ранка на боковухе, поршень от себя, струйка тёмной крови врывается в шприц - есть контроль, теперь поршень на себя, и в кровь врывается облегчение, тяжёлый, но приятный удар по голове, потом волна теплоты по телу, расслабление, эйфория. Улыбаешься от облегчения. Можно жить дальше....можно жить...а зрачок снова превратился в точку...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...