Jump to content

Стоит ли Вурцу переходить в Jaguar ???


ZerGal
 Share

Recommended Posts

Действительно, так ли это нужно нынешнему тестеру McLaren ?

"Я бы сделал выбор в пользу уверенного будущего и остался в McLaren", - говорит Франц Bурц - отец Алекса.

"Если у него есть такая возможность, никаких вопросов возникать не должно.", - говорит его именитый земляк Герхард Бергер...

Может, стоило бы ему все же поумерить свой пыл и не рваться в бой, тем более пока что будущее Дэвида в команде более чем туманно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

пока что будущее Дэвида в команде более чем туманно...

Э-э-э...А нельзя ли подробнее. Что такого туманного в будущем Кулхарда - второго по опытности (после Шумахера Ст.) пилота в пелетоне, стабильного, мотивированного, давно и прочно сработавшегося с командой? Мне кажется, что в ближайшие пару лет заменять его никто не станет, разве что очень достойная замена найдется - Вурц тут точно не вариант.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Господь

Э-э-э...А нельзя ли подробнее. Что такого туманного в будущем Кулхарда - второго по опытности (после Шумахера Ст.) пилота в пелетоне, стабильного, мотивированного, давно и прочно сработавшегося с командой? Мне кажется, что в ближайшие пару лет заменять его никто не станет, разве что очень достойная замена найдется - Вурц тут точно не вариант.

Положа руку на сердце скажу, что Вурц ему действительно не замена. Но Куль временами начинает смахивать на капризную приму, что не есть хорошо. Я его недолюбливаю, но про шикарные в его исполнении гонки ничего плохого не хочу и не буду говорить. Может, он действительно останется в роли дядьки при Райкине. Но что-то мне подсказывает, что дядька последнему уже не нужен... Как пилот, он стабилен, но также он стабилен в том, что середину сезона сливает от души. Акромя этого, Шумахером в Феррари он в МакЛарене не стал и явно уже не станет. Кроме этого, он ненавязчиво начинает уступать молодому не только в квалах, а это может его сломать.

Хотя сразу скажу - это все голословно, я же не могу предполагать, что подумает Рон через пару-тройку месяцев...

Link to comment
Share on other sites

Ну если Вильнев поумерит свои аппетиты в плане зарплаты,А Кими обыграет Дэвида по итогам сезона, то замена Култхарда Жаком, в принципе, возможна. Хотя тут слишком много "если..."

 

Вцрц же, конечно - это совсем не уровень Култхарда, при всем уважении к Александру.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Ну если Вильнев поумерит свои аппетиты в плане зарплаты,А Кими обыграет Дэвида по итогам сезона, то замена Култхарда Жаком, в принципе, возможна. Хотя тут слишком много "если..."

Сменить рабочую лошадку Кулхарда на капризную примадонну Вильнева, имея в своем рапоряжении явного лидера Кими? Не думаю, что это сколько0нибудь разумно и вероятно.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Господь

Сменить рабочую лошадку Кулхарда на капризную примадонну Вильнева, имея в своем рапоряжении явного лидера Кими? Не думаю, что это сколько0нибудь разумно и вероятно.

Согласен, Вильнев - это слишком большой раздражитель для любой команды. Рон на это никогда не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

По Вурцу:

да тут и вопросов не должно возникать,,,,в Ягуар ему и дорога...в Макларен ему всёравно ничего не светит, как и Макнишу в своё время....идентичные случаи - Вурц так и закончит свою какрьеру в Ф-1 как и Макниш с имеджем классного тестера, а не классного гонщика...

конечно Вурц на роль классного гонщика не тянет, но всёже...

 

вывод: в конечном итоге Вурц если не уйдёт из Макларен(и не станет боевым пилотом), будет в последствие как и Макниш жалеть о том, что так долго сидел и ждал своего часа в Макларен, часа которого так и не наступило.........впрочем часа которого так и не наступило вообще, и не наступит... ведь лучшие годы уже будут позади....

 

А какие были перспективы у Макниша:( и что он получил, за что в какойто степени можно сказать спасибо Рону Деннису...

Link to comment
Share on other sites

Когда я в прошлом году разговаривала с Алексом(только не надо смеяться, я действительно с ним разговаривала: так, 2-3 предложения), он излучал уверенность по поводу того, что уже в этом году станет боевым пилотом. Наверно, он такую уверенность излучает каждый год. В общем было ясно, что ему дай погоняться в реальной гонке и никаое место тест-пилота его не удержит.

Так что я, ZerGal, с тобой не согласна, Вурцу надо рваться в бой, так как в МакЛарен ему ничего не светит.

И насчет Дэвида... вы бы видели, как по разному относится команда (точнее относилась, это было в прошлом году) к Кими и Дэвиду. Когда выходит говорить Кими, не хлопает никто кроме Денниса и Хауга, когда выходит говорить Дэвид - хлопают все, кроме Денниса. Правда, опять же, это было в прошлом году, какой расклад в этом году. ..

Link to comment
Share on other sites

Макларен сделали предложение Ягуар - такое, что Ягуар не смогут не отказаться:D Судя по всему они запросили многовато - не хотят отпускать Вурца, видимо...И еще похоже обиделись, что Ягуар недостаточно вежливо просили что ли:D

 

"Ягуар обратились к нам, но еще не дождавшись ответа, начали переговоры с Алексом, что не очень корректно," - сказал Деннис. "Мы обсудили ситуацию внутри команды и в контракте нашего третьего пилота всегда записано соглашение о непрепятствовании его гоночной карьере. Мы сделали предложение Ягуар об условиях перехода Алекса. Теперь это зависит от них - принять его или нет. Мы четко выразили свою позицию и обсуждению она не подлежит. Наше предложение - это справедливое отражение того, чего, как мы считаем, Алекс на самом деле стоит."

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Господь

Э-э-э...А нельзя ли подробнее. Что такого туманного в будущем Кулхарда - второго по опытности (после Шумахера Ст.) пилота в пелетоне, стабильного, мотивированного, давно и прочно сработавшегося с командой? Мне кажется, что в ближайшие пару лет заменять его никто не станет, разве что очень достойная замена найдется - Вурц тут точно не вариант.

Полностью согласен. К тому же скорее из команды Райконнена попросят чем Кулхарда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от OlegV

Полностью согласен. К тому же скорее из команды Райконнена попросят чем Кулхарда.

То есть, по-твоему, Кулек в Маках на следующие лет шесть прописался ? Смешно :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...