Jump to content

Кто в Макларен работает на Феррари?


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Вот поморел я гонку в монтекарло и подумал. А вдруг в Макларене есть предатели? нет, не поймите привратно и отнеситесь к этому серьёзно... Культ второй раз делает подвиг, Хака который раз сходит с дистанции... мне кажется что все эти проблемы маков брехня...

 

Да простят меня администраторы форума, но хер Шумхер отработает свои 106 лимонов в год, если Культа или Хаку не по-придержать!!!

 

http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="1">Originally posted by Grib:

2 AntiMozg

 

Читаю я твои постинги, читаю, читаю...

И вот, что я тебе скажу: хороший ты парень, но тупой слишком...

В смысле дурак полный, ИМХО конечно.</font>

 

Абсолютно согласен с антимозгом - и с его ником, - "Культ" действительно совершил настоящий подвиг - полгонки тихо выжидал за Бернольди, имея превосходство в скорости в 4 сек на круге, и , не считая стартового "рывка", когда не поймешь, что происходит, обошел, по-моему, лишь одного грозного соперника из Минарди.

 

[This message has been edited by Chinese (edited 28-05-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи.

 

Первое, что я хотел бы заметить: уважаемые, не стоит оскорблять участников форума. AntiMozg ни чем не отличается от других и несмотря на странность его комментариев, он, также как и вы, имеет полное право высказывать своё мнение!

 

Если отнестись к его словам не через призму идиотизма, а нормально прочитав, возможно, улыбнувшись, но всё же приняв то, что он старался сказать, можно заметить, что на самом деле в его словах есть смысл.

 

Я, например, в данной ситуации согласен больше с ним, чем с тобой Chinese.

 

Что касается подвига Култхарда, то не каждый пилот стартуя с 22 места в Монако приедет на пятое место в очки! Пусть даже это пятое место досталось человеку благодаря стратегии пит-стопов и сходам конкурентов. Ведь, как выяснилось ранее, если в Формуле-1 можно за счёт других выигрывать чемпионаты, то почему бы не зарабатывать за счёт других очки? Понял на кого я намекнул?

 

А по поводу предательства http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. Вполне может быть, что так и есть. Не даром команды Формулы-1 тратят такие огромные деньги на безопасность. Или нет, постойте. Может быть они просто "хорошие парни, но тупые слишком...? IMHO - дураки полные?"

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...