Jump to content

Каким мы видим Ferrari 2007 года?


parazit
 Share

Recommended Posts

1. Самое главное: GPWC -

не думаю, ну не кажется мне, что в Маранелло решатся предать легенду.

2. Пилоты:

а) Фернандо Алонсо

б) Ральф Шумахер

3. Конструктор:

Майк Гаскойн

4. Глава команды:

Не знаю, но только не Флавио Бриаторе...

 

Мнения?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от parazit

1. Самое главное: GPWC -

не думаю, ну не кажется мне, что в Маранелло решатся предать легенду.

2. Пилоты:

а) Фернандо Алонсо

б) Ральф Шумахер

3. Конструктор:

Майк Гаскойн

4. Глава команды:

Не знаю, но только не Флавио Бриаторе...

 

Мнения?

 

Блин, ну почему все считают, что Красные всегда будут дрим-тьим?????

 

2Паразит

Ты с какого года ф-1 смотришь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

По пилотскому составу красные всегда были дрим-тим!

 

Всегда? Они всегда были на уровне. На уровне Маклеренов и Вилов...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Да не так уж и много - всего 32. Вполне боевой возраст!

Возраст - боевой,гонщик - НУЛЕВОЙ!На пенсию в "Минарди"(если к тому времени те ещё не подохнут!).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Всегда? Они всегда были на уровне. На уровне Маклеренов и Вилов...

Ну так примерное равенство и сохранится: у Мак-Ларена останется Кими, у Вильямса - Монтойя.

Link to comment
Share on other sites

2Slash

Старик! Ты у нас, кажется, в медицине разбираешься. Не можешь дать нам с Алексом справочку в топике про Кими-краш относительно скорости реакции человека?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Ну так примерное равенство и сохранится: у Мак-Ларена останется Кими, у Вильямса - Монтойя.

Не уверен ни в том, ни в другом.

Моню давно в Феррари сватают... Да и Алонсо тоже будет непрочь покататься за "красных".

Вот удет умора - два хачика на Феррари (прошу не воспринимать это как оскорбление Фернандо и Хуана) :):):) :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2Slash

Старик! Ты у нас, кажется, в медицине разбираешься. Не можешь дать нам с Алексом справочку в топике про Кими-краш относительно скорости реакции человека?

В медицине? Коля, ты шутишь! :p Если я в чем и разбираюсь, так это в пре-прессе. А по поводу медицины - это к Melekess'у!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Не уверен ни в том, ни в другом.

Моню давно в Феррари сватают... Да и Алонсо тоже будет непрочь покататься за "красных".

Вот удет умора - два хачика на Феррари (прошу не воспринимать это как оскорбление Фернандо и Хуана) :):):) :p

Если верить всем околоформульным слухам, то сначала голова опухнет, а потом лопнет! :D Кого только в Феррари не сватают... Вполне возможно, Тодт видит будущее красных в Массе. В одном только я уверен почти на 100% - Кими из Мак-Ларена никуда не свалит!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от parazit

По-моему, Ральф Очень подходит под роль второго пилота; да и Тодт его хотел.

Хотел??? Вот блин!... А форму носит красную :D

Link to comment
Share on other sites

По сабжу (Феррари-2007):

Пилоты - Михаэль Шумахер, Фелиппе Масса

Спортивный директор - Жан Тодт, технический директор - Росс Браун, главный конструктор - Рори Бёрн, главные спонсоры - Водафон, Кока-Кола, Бувайзер, технические партнеры - Шелл, Брембо, Магнетти-Марелли.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

По сабжу (Феррари-2007):

Пилоты - Михаэль Шумахер, Фелиппе Масса

Спортивный директор - Жан Тодт, технический директор - Росс Браун, главный конструктор - Рори Бёрн, главные спонсоры - Водафон, Кока-Кола, Бувайзер, технические партнеры - Шелл, Брембо, Магнетти-Марелли.

Тебя опять понесло....

МШ в 2007 году точно не будет пилотом ф-1 Возможно останется Барик и возьмут Алонсо или Кимми(а может кого нибудь из новичков)...

А остальное вполне возможно, причём вместо титульного спонсора Мальборо будет какая нибудь другая торговая марка Филип Морис (чипсы Естрела или шоколад Милка...). Хотя не исключенно что всё ещё будет табачная реклама....

Да и не надо забывать об AMD...

Гляди они под себя весь серверный рынок к этому времени подомнут....

Link to comment
Share on other sites

Не, Шумахер-то как раз в 2006 уйдет (я так понимаю, потому-то и приведен год 2007). Думаю, кроме красного цвета в Феррари ничего из сегодняшнего не останется...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Тебя опять понесло....

МШ в 2007 году точно не будет пилотом ф-1 Возможно останется Барик и возьмут Алонсо или Кимми(а может кого нибудь из новичков)...

А остальное вполне возможно, причём вместо титульного спонсора Мальборо будет какая нибудь другая торговая марка Филип Морис (чипсы Естрела или шоколад Милка...). Хотя не исключенно что всё ещё будет табачная реклама....

Да и не надо забывать об AMD...

Гляди они под себя весь серверный рынок к этому времени подомнут....

 

Насчёт АМД,то они вот уже в который раз рапортуют об очередном подсчёте убытков.За прошлые три месяца убытки составили 146 миллионов американских рублей:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...