Jump to content

Хотлапы в F1-2002


Recommended Posts

Народ!

Вот, что я предлагаю: давайте в этот топик писать все свои достижения по Ф1-2002, а именно быстрые круги и на чём вы их делаете (болид, орган управления, помощ)

Так как я первый, то начну.

У меня руль Genius Speed Wheel Force Feedback. Из помощи только АБС. Гоняю на Феррари. А рекорды мои таковы:

Австралия: 1.26.620

Малайзия: 1.34.271

Бразилия: 1.09.960

Сан-Марино: 1.19.632

Испания: 1.16.898

Австрия: 1.06.301

По остальным трэкам буду гонять, когда там будут проходить этапы Ф-1. Жду ваших достижений!

Link to comment
Share on other sites

2 Tim

А свою команду не желаешь выпустить в BMW M3 Challenge?Это карсет такой,что-то наподобии апдейта Ральфа Хуммериха,2 игры в одной получается...БМВ М3 И Ф12002 Ральфа Хуммериха=)Насчёт хотлапов-то это не сюда,здесь мало кто рубится в эту игру....Касаемо меня,то я хоть и уже почти год катаюсь в ф12002,то на трассах Малайзии,СанМарино,Испании,Бразилии у меня ничтожно мало опыта(к моему стыду :))Вот Поль Рикар,МаниьКур,Индианаполис,Нюрбург эт пожалста=)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Tim

А где можно скачать БМВ М3? Где ты брал Поль Рикар?

Мой Маньи-Кур: 1.11.248

 

Чёрт!Ты меня обогнал,у меня 1.11.751 :(Будем работать...А ты на Феррари катаешься?ПольРикар и многие другие трассы я брал здесь- http://tantra.m4driving.sm ,там в разделе F12002 всё найдёшь,не забудь оттуда же скачать файл game.gdb,он лёгкий,кидай его потом в папку Season02(Season02 RH),а то ни одна трасса грузиться НЕ будет....BMW M3 Challenge лежит здесь- http://racingmag.gamesurf.tiscali.de/f12002/downloads.php?op=showcat&show=187 ,увидишь(я хочу мод 1995 года скачать,но уж больно он тяжёлый)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Tim

2 Скетч:

Слушай, друг! Может подскажешь где можно найти народ, рубящийся в Ф1-2002?

 

Вот с этим то здесь и проблемы,я не знаю...Вот те ссылочка http://racingmag.gamesurf.tiscali.de/f12002/hotlaps.php?compid=7 ,там народ из других стран катается,а вообще,щас сайт открывается русскоязычный об Ф12002 http://www.ea.f-1.ru/ ,надеюсь они не запорят эту идею и у нас сай появится хоть какой-то...Да,забыл,чамп БМВ М3- http://www.fva.f-1.ru/bmw/

Link to comment
Share on other sites

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

А катаюсь я на Феррари Шумика. А ты с какими хэлпами гоняешь? И чем пилотируешь?

Link to comment
Share on other sites

2 Tim

Раз ты катаешься на красном коне МиШума,то это немного объясяет ситуацию,я сам на БАРе с Кнопкиным...Из хэлпов врублены-автомат и трэкшн-котроль,в зависимости от настроения ставлю или low или high:),high ставлю в основном при плохой погоде...Катаюсь на убитой клаве,я за год её прилично раздолбал,а менять всё же её жуть как не хочется...Привык:)

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте Всем...

Поможте мне или обьясните как А1 Ring можно за 06 пройти...?

У меня руль, автомат и помошь в сцеплении и дефолтные настройки болида (F1-002)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от VladF1

Здрасьте Всем...

Поможте мне или обьясните как А1 Ring можно за 06 пройти...?

У меня руль, автомат и помошь в сцеплении и дефолтные настройки болида (F1-002)

 

Хе-хе....Дефолтовские настройки это сильно:D ,тренируйся,копайся в болиде,миксуй настройки...За один день ничего не полуится,всё это тоже требует времени)))

Link to comment
Share on other sites

2 Скетч:

Я тебе так благодарен за предоставленные сайты! Я теперь могу гонять по любимой трассе: Фьёрано!

У меня к тебе предложение, нет вызов(!): какую трассу ты знаешь лучше всего, то есть на какой трассе ты чаще гоняешь и на чём. Какой рекорд. Я его на том же попробую побить.

 

2 Влад Ф1:

чтобы гонять по А1 ингу с 06 надо долго тренироваться. Так же немалую роль играет талант. А настройки на болид можешь взять здесь: teamredline.co.uk

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Tim

2 Скетч:

Я тебе так благодарен за предоставленные сайты! Я теперь могу гонять по любимой трассе: Фьёрано!

У меня к тебе предложение, нет вызов(!): какую трассу ты знаешь лучше всего, то есть на какой трассе ты чаще гоняешь и на чём. Какой рекорд. Я его на том же попробую побить.

 

Свой бэст тайм я тебе уже сказал,это во Франции(МаньиКур с недавних пор любимая трасса:D),щас я пересяду на Уильямс(он всё-таки пошустрее БАР буит),и начну гонять дальше,а на остальных автодромах я банально не помню своё время))))Щас попробую скачать мод 1995 года(если вспомню где он лежит).Как установлю время,хоть чуток превышающее твоё,сразу выложу...Вообще не плохо было бы,если ты мне кинул все твои быстрые круги(еси не сложно-кидани сюды reborned@mail.ru),а там и скрестим шпаги...Единственное,что меня немного тормозит-так это институт,о поступлении надо тоже думать,и времени на ф1 мало остаётся,но ночью я на этой неделе думаю погоняю....Да,вот те ещё сайт- http://www.racesimulations.com ...

Link to comment
Share on other sites

2 Tim

З.Ы.Меня чё в Австрии бесит-так это после Ремуса,следующий поворот,который уже вниз уходит,так вот,на выходе из него,у моего болида из под задних колёс как-будто асфальт пропадает...Почти всегда в занос болид чуть-чуть да и уходит,не знаешь,как пофиксить мона?:)

Link to comment
Share on other sites

2 Tim

Пока нисколько...На последней неделе вообще не играл почти...Только устанавливал и сносил саму Ф12002,намучился я со всеми модами КАРТа и ГТР...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

2 Tim: Мда вот я смотрю и поражаюсь твоей скоростью!!!

У меня Монако 1:25:329....хотя это на ягуаре.Надо буит на вилах попробовать=)

Link to comment
Share on other sites

2 Acer: Обязательно попробуй! Я всё никак не могу найти себе соперника по этой игре :( ,или все виртуальные гонщики переквалифицировались в реальных?

P.S. а у меня Монако уже 1.21

Link to comment
Share on other sites

2 Tim: Слушай вот ты написал что у тебя есть руль....не мог бы ты подсказать мне настройку чувствительности руля, а то я снёс Ф12002, и не сохранил свои настройки, а теперь найти немагу....=((

Заранее Пасиба=)

Link to comment
Share on other sites

2 Acer:

 

Digital steering rate 20%

Digital throttle rate 100%

Digital brake rate 100%

Digital clutch rate 20%

Speed sensitivity 100%

 

Друг! А ты чем рулишь? Давно? Во что раньше рубился?

Link to comment
Share on other sites

2 Tim: огромное спасиба!!!Вот теперь можно и тренироваться=))

 

Я в принципе рулю на клаве, хотя недавно руль подарили и на нём вроде уже преспособился!!А в ф1 я сравнительно недавно гоняю.....где-то 5-6 месяцев.А так ещё хорошо в CMR 2 хорошо гоняю.

Link to comment
Share on other sites

2 Sketch : да ну..это не интересно, мазо кады соперник рядом сидит и всё решается в один момент...нервы на пределе...а так можно до без дыхания кататься и в конце концов показать лучшее время!!!!Не интересно!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...