Jump to content

Частушки матерные - bilanguages (девушкам не смотреть)


zdvig
 Share

Recommended Posts

Дяяя! Я рыдаль. Но, согласитесь, про краковяк частушка ваще не переводимая :) Вспоминается какато гулянка. Не то свадьба, не то что то ещё. Как водится стали петь частушки под гармушку. Как водится сначала все цивильные. Потом матерные, но для приличия интерсные места заменяли словом "ля-ля" И вот одна дама встает и начинает:

"Повстречала парня я

Оказался без ля-ля"

Немного удивляется

"На ля-ля нам без ля-ля "

Сильно удивляется

"Когда и с ля-ля..."

Удивляется ещё больше и краснеет и уже шёпотом :)

"...до ля-ля"

Рыдали все :)

Link to comment
Share on other sites

Показал частушки одному коллеге. Тот сначала плакаль минут 10. Потом, вроде, успокоился. И вдруг, вижу со стула сползает. Одной рукой тычет в монитор, другой машет, что б я шёл посмотреть. Подхожу, вижу открыт Стилус. Ну, я прикол сразу понял, что он частушки с англицкого перводил. Но когда подошёл ближе... Судите сами. Частушка про Николая у ворот:

 

Ник сидит в двери,

Ни танец, пение ни,

Он сидит, глухим и глухим,

Размышление только " Кого к горбу? "

 

(с) Stylus :)

 

Даже почти в рифму :) Хотя "в гробу" было бы интереснее :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dan:

Показал частушки одному коллеге. Тот сначала плакаль минут 10. Потом, вроде, успокоился. И вдруг, вижу со стула сползает. Одной рукой тычет в монитор, другой машет, что б я шёл посмотреть. Подхожу, вижу открыт Стилус. Ну, я прикол сразу понял, что он частушки с англицкого перводил. Но когда подошёл ближе... Судите сами. Частушка про Николая у ворот:

 

Ник сидит в двери,

Ни танец, пение ни,

Он сидит, глухим и глухим,

Размышление только " Кого к горбу? "

 

(с) Stylus :)

 

Даже почти в рифму :) Хотя "в гробу" было бы интереснее :rolleyes:

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Вот в падлу мне было читать матерные частушки, и вообще жать на ссылки, так что даже не знаю, что там написано, но заявляю авторитетно, рифмовать мат, это признак бездарности....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...