Jump to content

Dan

Members
  • Posts

    1432
  • Joined

About Dan

  • Birthday April 14

Dan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. гы, а электричка (имхо) не пассажирский поезд, а поезд пригородного сообчения. Вообще интересно было бы почитать эти нормы... А вот интересно, куда водитель электрички пасцать ходит?
  2. вот это верно, и не зависит от того, есть у тебя 100(200) р или нет. Хотя я в электричке могу потерпеть с куревом, и скорость в населённых пунктах не превышаю (на своих двоих быстрее 12 км/ч не разгоняюсь ). Но вот проблема пасцать... У нас раньше в на весь город был один общ. туалет в парке. Снесли его потом за ветхость. Взамен ничего не поставили и теперь во время проведения различных мероприятий (день города, день молодёжи и тд.) ВСЯ общественность ходит сцать (и нетолько) в кусты. Включая стражей правопорядка. Не в штаны же сцать на самом то деле Кстати проблема "пасцать" остро стоит в тех же электричках. И хрен бы с ним с вагоном для курящих, сделали бы лучше вагон для... (незнаю как назвать )
  3. под подушку-в лучшем случае
  4. понил, буду носить слонов читал ещё утром А наградные оставлю. Пусть лежат. А то раз хорошо матюкнутся - все наградные улетят
  5. оппа. пуговка Спасибо А что с ней делать?
  6. KAA Leonardo Slightly Mad compensated dynamo Miha Kakkinen daToxa Серебристая мышь максен Случайный Nickie! SergT sag1966 Спасибо ребята и девчата. Очень приятно получить от вас поздравления и пожелания. Просто здОрово!
  7. Кто скажет-Ахмад это чей чай? (ответы типа кто купил того и чай не принимаются )
  8. Ну я и смотрю неделю никто не отвечал. Видимо все думали, что детское ЗЫ. Маладес
×
×
  • Create New...