Jump to content

Вильямс не катит - Хуаныч сдулся!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Не надо только скандалить!!!

 

Последние несколько гонок Ральф смотрится гораздо лучше Монтойи - как в квале, так и в гонке - тут ещё вот и поул в Монако нарисовался...в чём причина?! - Ральф СУПА???!!! или в свете не конкурентноспособной машины Вильямсов этого года Хуанычь просто сдулся - мотивация его упала ниже плинтуса он отчаялся???!!!

 

Прастите меня конечно уважаемые фанаты ХПМ за провакацию и т.д извините если я не прав:) но ИМХО ХПМ сдулся!!!

 

Вот собсно и тема для обсуждения:) прошу, высказывайтесь:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну по-моему так заявлять, что сдулся нельзя. Просто попал в полосу невезения, как Ральф в начале сезона. Если бы не мотор в Австрии, кто знает как бы все повернулось. Третье место в Монако впереди Шума тоже нехилый результат.
Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Первоначальное сообщение от TILL13

Но он Ральфу сливает!

 

Ну слил пару гонок, и что? ральф ему пару сезонов слил - подождем кстати завтра - не верю я что ральф круто проедет

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю вот показатели Монтои и Ральфа в 1 и 2 квале ГП Монако

1 квала время и место занятые гонщиками по секторам.

1сектор

6-Монтойа-19.984

7-Р.Шумахер-20.034

2 сектор

6-Р.Шумахер-38.207

8-Монтойа-38.342

3 сектор

5-Монтойа-18.782

9-Р.Шумахер-18.822

2 квала время и место занятые гонщиками по секторам.

1сектор

3-Р.Шумахер-19.781

8-Монтойа-19.811

2 сектор

1-Р.Шумахер-37.237

3-Монтойа-37.407

3 сектор

2-Монтойа-18.197

3-Р.Шумахер-18.241

Именно в последней увале они ехали практически на равных, одному просто больше повезло. Но вот если говорить об этом сезоне, то действительно складывается такое впечатление, что Монтойя действительно как будто перегорел, что ли. Я его просто не узнаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hujan-Padlo-Mandoja

Ну слил пару гонок, и что? ральф ему пару сезонов слил - подождем кстати завтра - не верю я что ральф круто проедет

 

 

Пару сезонов? по моим данным это было один раз!!! и в их "сезонном" противостоянии счёт 1:1...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alеx * Ferrari

Именно в последней увале они ехали практически на равных, одному просто больше повезло. Но вот если говорить об этом сезоне, то действительно складывается такое впечатление, что Монтойя действительно как будто перегорел, что ли. Я его просто не узнаю.

 

а вот про везение не надо!!!

 

Вот я о том и говорю...тут понимаешь чутьли не весь форум Ральфа в лохи записал и на пенсию не отправил...а вот то что Монтойя ему сливает чтот не заметили....

 

Для тех кто малость недопонял - под словом сдулся я имею ввиду то, что происходио с Баттоном в сезоне 2001...когда у него машина фуфло была и он просто канкретно Физику сливал, да и вообще просто отвратительный сезон проводил...не кажется ли вам что с Монтойей сейчас подобная штуковина приключилась?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

не кажется ли вам что с Монтойей сейчас подобная штуковина приключилась?

Мне кажется, что после того, что вытворяли Феррари и Шумахер с Бариком и гонками вообще. Народ просто не хочет верить в то, что наша единственная надежда, честь и слава АВТОСПОРТА - ХПМ сливает гонки. Надо немнго подождать, как только мы свыкнемся с этой мыслью, так сразу и начнут кричать, что Палыч сдулся. И твой пост наверное первая ласточка. Мне тоже кажется что в этом году с Ваней всё кончено :(
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто малость недопонял - под словом сдулся я имею ввиду то, что происходио с Баттоном в сезоне 2001...когда у него машина фуфло была и он просто канкретно Физику сливал, да и вообще просто отвратительный сезон проводил...не кажется ли вам что с Монтойей сейчас подобная штуковина приключилась?

Вполне возможно...

Ну а насчёт невезения-Ральфу тоже частенько не везёт,но он держится и хотя бы доезжает до финиша-молодэц.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Но он Ральфу сливает!

Ну пока сливает, но неизвестно как будет дальше. Моня чуть не выиграл в Мельбурне, хорошие шансы были на победу в Австрии. А у Ральфа что? Вот поул в Монако только и все. Рано еще делать выводы. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Вобще дебильная тема.

Я предлагаю ее закрыть

Вобще, Я лично, болею за ральфа.

Но монтоя как гонщик, мне тоже очень нравиться.

 

Помоему как партнеры, они равны и никто не сдулся (вобще дебильное определение)

Машина не катит и они изо всех сил стараются исправить положение.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от 132

Вобще дебильная тема.

Я предлагаю ее закрыть

Вобще, Я лично, болею за ральфа.

Но монтоя как гонщик, мне тоже очень нравиться.

 

Помоему как партнеры, они равны и никто не сдулся (вобще дебильное определение)

Машина не катит и они изо всех сил стараются исправить положение.

Агрессивно...:rolleyes: :D

 

Монтоя, ИМХО, дейссно сдулся.В последних гонках он слабее Ральфа, хотя он гораздо сильнее, ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Агрессивно...:rolleyes: :D

 

Монтоя, ИМХО, дейссно сдулся.В последних гонках он слабее Ральфа, хотя он гораздо сильнее, ИМХО...

В каких последних?

В Австрии Монтойя сошел, хотя шел впереди. В Барселоне Монтойя даже красиво обошел Ральфа (хотя у того и были проблемы). В Бразилии сложно судить, под дождем, Монтойя вылетел, Ральф особо не блистал. В Малайзии Монтойя пострадал от кого-то из Ягуара, Ральф не помню. В Австралии Монтойя был быстрее. И только в Имоле Ральф был лучше Хуана. Так как можно говорить, что Монтойя сдулся?

Link to comment
Share on other sites

Бред кобылячий, вы уж извините за резкость.... не надо сравнивать возможность ездить на одном из самых быстрых, с возможностъю остаться безработным, причём заслуженно.... Тренировки посмотрите и подумайте от чего возникли такие резалты, просто по-чел-вечески:)
Link to comment
Share on other sites

А мне так кажется, что Моня ещё в прошлом сезоне психологически сломался. В начале того сезона он так расчитывал на серьёзную борьбу с Михаэлем, но когда увидел на какой машине тот ездит, то у него всё упало. Надеялся на этот год, а и в этом машина подводит, да ещё Ферры по круче прошлогодней машину подогнали. Вот Моня и становится жертвой обстоятельств. Ведь, на мой взгляд, он из тех, которым дайте хорошую машину и я на ней буду всех рвать (если, конечно, Михаэль позволит), а на такой, стыдно, но приходится, с Рено бороться. Но что ни говори, а не уверенность какая-то прослеживается.
Link to comment
Share on other sites

Помоему как партнеры, они равны и никто не сдулся (вобще дебильное определение)

Машина не катит и они изо всех сил стараются исправить положение.

 

ИМХО Монтойя быстрее Ральфа, но сейчас я этого просто не вижу...ситуация противоположная...

 

ИМХО у меня складывается такое впечатление, что ситуацию старается исправить Ральф а не Монтойя...

 

ИМХО, вопрос в другом: "А стал ли Ральф лучше?", а не сдулся ли Монтоя

 

Интересная мысль, но всётаки это маловероятно...конечно он стал более жёстким на трассе,,,,но вот, то что он прибавил в скорости чтот мне в это не особо верится...

 

Бред кобылячий, вы уж извините за резкость.... не надо сравнивать возможность ездить на одном из самых быстрых, с возможностъю остаться безработным, причём заслуженно.... Тренировки посмотрите и подумайте от чего возникли такие резалты, просто по-чел-вечески

 

А что там случилось?ато я как-то за Вилами не особо слежу:)

Link to comment
Share on other sites

А мне так кажется, что Моня ещё в прошлом сезоне психологически сломался. В начале того сезона он так расчитывал на серьёзную борьбу с Михаэлем, но когда увидел на какой машине тот ездит, то у него всё упало. Надеялся на этот год, а и в этом машина подводит, да ещё Ферры по круче прошлогодней машину подогнали. Вот Моня и становится жертвой обстоятельств. Ведь, на мой взгляд, он из тех, которым дайте хорошую машину и я на ней буду всех рвать (если, конечно, Михаэль позволит), а на такой, стыдно, но приходится, с Рено бороться. Но что ни говори, а не уверенность какая-то прослеживается.

 

Вот я о том и говорю...Не привык Монтойя быть вторым...а тут такие проблемы с машиной - машина просто не едит - вот он и чисто психологически сдулся...Когда он востановится это уже другой вопрос у всех этот процесс идёт по разному...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...