Jump to content

Трулли vs. Баттон


CspC
 Share

Recommended Posts

В этом году англичанин поехал гораздо быстрее, если судить по тестам (по первой гонке нельзя судить, сами знаете почему). И мотевация повыше - сзади Алонсо! - может и объедет более звездного итальянца?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

В этом году англичанин поехал гораздо быстрее, если судить по тестам (по первой гонке нельзя судить, сами знаете почему). И мотевация повыше - сзади Алонсо! - может и объедет более звездного итальянца? </font>

 

Объехать-то не объедет, я думаю. Но достойные результаты покажет. А Алонсо, полагаю, бояться не стоит: он лишь тест-пилот, а Дженсон- боевой. Ну, если только не произовйдет что-либо экстраординарное.

Link to comment
Share on other sites

А Баттон в этом году здорово прибавил.

Еще бы чуть чуть и был бы первый в его карьере подиум. И в квале хорошее время показал. Впечетляет! http://www.f-one.ru/ubb/redface.gifkay:

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Если бы не все проблемы Ярно за уикенд, итальянец бы опередил Баттона. Вы видели, как Трулли стартанул?</font>

 

Согласен Трулли он не конкурент, а Рено показывает очень приличную скорость, думаю что Ярно и в 6 в квале пробиваться будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Думаю, Батон так и не смог приспособиться к прошлогоднему Бенеттону. Просто Бенеттон приспособили под него http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Как разобрались с аэродинамикой, так всё стало на свои места. Да и поначалу усилителя руля ведь не было, а у Батона долго болело плечо.

А против Физика в одной команде вообще вряд ли бы кто нибудь потянул.

 

Вряд ли Батон будет быстрее Труля. Но у Трулли одна проблема - ни один болид под ним не выдерживает, так что кто-кого по очкам сделает, гадать не берусь.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Думаю, Батон так и не смог приспособиться к прошлогоднему Бенеттону. Просто Бенеттон приспособили под него http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Как разобрались с аэродинамикой, так всё стало на свои места. Да и поначалу усилителя руля ведь не было, а у Батона долго болело плечо.

А против Физика в одной команде вообще вряд ли бы кто нибудь потянул.

 

Вряд ли Батон будет быстрее Труля. Но у Трулли одна проблема - ни один болид под ним не выдерживает, так что кто-кого по очкам сделает, гадать не берусь.</font>

 

Да помему Трулли просто невезет с машиной. Интересно если бы он ездил на Феррари то так же часто сходил из за механических проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

Достижения в картинге

Трулли >>>

двукратный чемпион мира 1991, 1994 гг., четырехкратный чемпион Италии 1988-1990, 1995 гг., чемпион Азии и Японии 1993 г., чемпион Европы, чемпион Северной Америки 1994 г., двукратный победитель "Мемориала Сенны" 1994, 1995 гг., чемпион Тихоокеанского первенства 1995 г.

Баттон >>>

победитель Суперприза Великобритании 1989 г., победитель детских британских чемпионатов 1990-1992 гг., чемпион Великобритании 1993 г., чемпион Италии, вице-чемпион мира 1995 г., 3-й призер чемпионата и Кубка мира 1996 г., чемпион Европы, победитель "Мемориала Сенны" 1997 г.

 

оба круты, но Трулли покруче будет )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...