Jump to content

Стена чемпионов


Alexx
 Share

Recommended Posts

Дождались, дамы и господа !

ГП Канады !

 

Есть там загогулистая переставка со стенкой, называемой "Стеной чемпионов", скорость приличная, перегрузка короткая, но противная. Бьются всекому не лень.

Кто нынче будет ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Никто:)Эту стену вроде ещё в прошлом году передвинули немного кажись....

 

Да ну ? Во это да.... Во всём виноват Шумахер ! :D :D :D

Это ж сколько я гонки по ТВ не смотрел ? :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Да ну ? Во это да.... Во всём виноват Шумахер ! :D :D :D

Это ж сколько я гонки по ТВ не смотрел ? :D :D :D

 

Чаво да ну-то сразу...Я может этого и не видел,т.к. прошлогодний ГП Канады для меня вообще как в бреду был,ведь его показывали чуть ли не в три ночи,из него я вообще ничего не помню,только икаженные цвета болидов Феррари(у меня их телевизор отображал почему-то розоватовым цветом )и надоедливый пух...Попробуй хоть раз удержаться от соблазна глаза не сомкнуть:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Сеня

Есди я не ошибаюсь, то в том году Шумахер всё-таки врезался в эту самую стену... и ... стал чемпионом ...

В том (99-м) году Чемпионом стал всё-таки Хаккинен.

Впрочем, он тоже врезался :D

А выход из этой связки дейс-но сделали теперь широ-оким.

И более скучным.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

В том (99-м) году Чемпионом стал всё-таки Хаккинен.

Впрочем, он тоже врезался :D

А выход из этой связки дейс-но сделали теперь широ-оким.

И более скучным.

 

Не,Вильнёв красивый сегодня пируэт там выписал,пусть и в другом направлении:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Ну, значится ждем :) Только вот одна проблема - а если они пачками начнут туда врезаться :)

Ага, вот в 99-м году как раз и получилось - пачками :)

Только к компании из четырех чемпионов невесть как прибился Риккардо Зонта. Или, может, он всё-таки станет чемпионом?:rolleyes: Когда-нибудь?

To Sketch :

Ну, сегодня - это не показатель. Чего только в дождь не бывает.:)

Вот в прошлом годе - тишь да гладь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

В том (99-м) году Чемпионом стал всё-таки Хаккинен.

Впрочем, он тоже врезался :D

А выход из этой связки дейс-но сделали теперь широ-оким.

И более скучным.

 

Нет, Сеня имел в виду 2002 год. Шуми приложился к стене чемпионов, но на тренировке... Там ещё много народа повылетало, но в чемпионском месте - токо супа. :macho:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Cygnus

Нет, Сеня имел в виду 2002 год. Шуми приложился к стене чемпионов, но на тренировке... Там ещё много народа повылетало, но в чемпионском месте - токо супа. :macho:

А-а. Тренировки не смотрю, посему и в памяти не отложилось, и не понял, о чем речь:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ага, вот в 99-м году как раз и получилось - пачками :)

Только к компании из четырех чемпионов невесть как прибился Риккардо Зонта. Или, может, он всё-таки станет чемпионом?:rolleyes: Когда-нибудь?

 

Ну и Зонта чемпион. В Ф-3000 правда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Cygnus

Нет, Сеня имел в виду 2002 год. Шуми приложился к стене чемпионов, но на тренировке... Там ещё много народа повылетало, но в чемпионском месте - токо супа. :macho:

 

Да именно 2002 год я имел ввиду...

 

Кстати зайдя на сайт журнала "Формула-1" (по здешней рекомендации) я обнаружил, что там по этому поводу даже пари устоили. Сысл спора - кто из лидеров зачёта (Кими и Шумахер) приложится к стене, тот и станет чемпионом! Интересно будет посмотреть, чем всё кончится...

Link to comment
Share on other sites

А кто вообще придумал сказку о том, что тот, кто улетит в эту стену и станет ЧМ? Напомню: и Хилл, и Красный Суп Улетали в стену не в тот год, когда выигрывали ЧМ. Такое вообще случилось лишь один раз - с Жуком Вильневов в 97-м...
Link to comment
Share on other sites

Своё название эта стена получила после гонки 1999 года. Тогда в ней отметились сразу 4 Чемпиона мира Хилл, Шумахер Вильнёв и Зонта.

 

А "сказка" про чемпионство в случае столкновения со СЧ это, скорее всего, больше прикол (во всяком случае так к нему относятся люди, которые затеяли пари на сайте про который я говорил выше)

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, это прикол, просто уж очень хорош :) Сама идея-то какая - кто в стенку врежется (а еще и надпись - Welcome :D , тому и будет полное счастье :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...