Jump to content

Виталий Кличко vs Леннокс Льюис!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Очерёдность он выбрал правильную, с Туа он упал бы в первом раунде после первого же удара левой, С Рахманом чуть позже, а с Роем вообще бы опозорился, мало того, что ни разу бы не попал, так ещё и с разбитым лицом упал бы от собственной прыти. Так что Льюис для него самая подходящая фигура - проиграть не так обидно. А тот расклад, который вышел для него вообще идиален - ну просто жертва не предвиденных обстоятельств, подставил левый глаз и рассёк бровь - ну нельзя было больше рисковать здоровьем боксёра, да интрига сохранилась - Льюис ещё наконе, а Кличко уже признали. Конечно, он бы упал очень скоро от очередного апперкота, 6 раунд он еле выстоял, а вот его удары на Льюиса особого впечатления не производили, токда как Леннокс даже очень уставший может здорово зарядить.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, брату-1 крупно подфартило, настолько же крупно, насколько не подфартило брату-2. Технический нок в 6 раунде в плюсе по запискам, при поддержке юсовской публики, явно и конкретно освиставшей Леннокса - просто класс. Теперь сколько ни говори, что брат-1 лузер - а он сейчас на коне (ну или по крайней мере на кобыле). Во всяком разе он явно чемпиона не боялся и пару-тройку раз нехило ему навесил. Имей удар поакцентированней - быть бы Льюису с ха-арашшо разбитым рюхальником. В конце концов - к бою с Ленноксом в натуре за 2 недели подготовиться дохлый номер, это факт, и это особо никем не оспаривается. Теперь даже если брат проиграет реванш (если тот будет) - всё равно карьера на некоторое время гарантирована, главное за первые три раунда не грохнуться. Но вот если не поработает над постановкой удара - то этого запаса хватит ненадолго, и даже его шикарная нокаут-статистика не поможет.
Link to comment
Share on other sites

2Piter: нифига не погорячился - он выстоил против лучшего на сегодяшний день супертяжа....и ещё неизвестно что былоб дальше....толпа в америки не принимает всех тех кто не американец...и освистывала Льюиса толпа по делу, также как и апладировала Виталию тоже по делу....

 

2Anatoley: Льюис и сам не хило качался от усталости....

Link to comment
Share on other sites

И здесь есть чему возразить. Ну какой он на сегодня лучший супертяж Последний раз он не плохо смотрелся полтора года назад, с Рахманом. Год назад, с Майком, ему повезло, уж очень был плох Майк. А в этот раз повезло Виталику. КАА, я с тобой полностью согласен. Добавлю лишь то, что не плохо бы братикам сменить тренера, раз уж они вышли на Штаты и пока свой физический потенциал не прибили возрастом, то в умных руках грамотного тренера они научатся расслабляться и наносить резкие, быстрые и точные удары. Если бы в этом бою Виталик не мощно толкал, а резко бил (кстати, у Али время на удар составляло 0,04сек), то Льюис после той первой пиздюли в челюсть уже бы лежал и не сразу бы встал.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Если бы в этом бою Виталик не мощно толкал, а резко бил, то Льюис после той первой пиздюли в челюсть уже бы лежал и не сразу бы встал.

 

Угу. Именно о том и речь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ваще я за Туа - помесь бульдога с бульдозером. Тот самый которого почти все бьют до того момента, как напарываются на хук слева. Потом самостоятельно не встают...

Тонко подмечено :)

Link to comment
Share on other sites

Родные мои! Если ты собираешься драться за пояс чемпиона мира - и тебе еще надо ставить удар - это полный пипец. Кличко дииикооо повезлоооо с глазом. если конечно это не продуманный ход промоутеров для поднятия интереса к реваншу между нелюбимым в юса Ленноксом и малоизвестным и малоинтересным Кличко
Link to comment
Share on other sites

Если бы так выступил мой сосед, который ничего тяжелее стакана не поднимал, то я бы за него гордился. Но тут же речь идёт о человеке, который пол жизни посвятил боксу с амбициями и притензиями на титул, а последнее выремя буквально бредил встречей с Ленноксом или Майком. Так ты должен быть готов к этому бою ещё вчера, ты же профи, это твой кусок хлеба, а он говорит, как поздно об этом бое узнал и, дескать, не судите строго. Я когда братиков увидел впервые, порадовался за них, надо же , наши парни рвут импортный народ, а потом пригляделся и глубоко разочаровался - ну нету у них того, высокого класса для гордого звания ЧМПИОНА. Конечно, и с такой техникой можно выступать, но что из этого получается мы видели. Пришёл на ринг, потолкался с не подготовленным противником, получил по бороде и в глаз, рассёк бровь и ушёл побеждённым с гордо поднятой головой, мол, я не испугался, а дрался на равных. Да мужики, если ты одел перчатки и повесил на себя профессиональный хомут на шею, ты уже просто обязан быть смелым по определению. Возможно, Виталик и производит на кого-то впечатление смелого, одарённого виртуоза, кудесника перчатки, но только не на меня. Он ещё и близко не подошёл к серьёзным технарям, слава богу, у нас ещё есть с кем сравнивать и не из прошлых лет, а из ныне действующих боксёров.
Link to comment
Share on other sites

2Piter: да вы сударь брезгун, или тебе просто не нравятся братаны Кличко ИМХО еслибы даже Кличко выиграл, ты бы особо не радовался - тыб так сказал спокойно, чтот типа а Льюис его в матче реванше не в первом так во втором раунде накаутирует...ему просто повезло ,что Льюис был не подготовлен к бою...ну и т.д

 

не знаю как остальным, но мне это читать просто пративно...я не отношу себя к фанатам братьев Кличко, они мне просто симпатичны как бывшие соотечественники и т.д, за их братские отношения - я имею ввиду эту их фишку в боксе,,,плечём к плечу они преодолевают все трудности в большом спорте, а этот их принцип "брат за брата" меня просто восхищает...Виталий провёл бой достойно он не выиграл, но он и не проиграл, он не опозорился...его не подавил авторитет Льюиса и т.д...а то что Льюис подошёл к бою не готовым/не мотивированным/вышел задрав нос до потолка это его личные проблемы......

Link to comment
Share on other sites

сейчас в новостях увидел: Холифилд хотел драться с Роем Джонсом, но он там что-то с Доном Кингом не поделил....в результате Холифилд договорился о бое с Джемсом Тони чемпионом какойто версии,,,,бой будет за чемпионский пояс...также говорили и о матче реванше Кличко/Льюис - сказали что менеджеры Льюиса уже договариваются с менеджерами Ключко о проведении боя...
Link to comment
Share on other sites

Да нет, ты не прав. Платон мне друг, но истина дороже. Я без предвзятостей отношусь к братьям и, более того, очень бы хотел, что бы они были чемпионами и демонстрировали нам крутой бокс, но что мы видим, последние два боя красноречиво всё расставили на свои места. Вот Олежек Маскаев гораздо больше заслуживает внимания и различных похвал. Как он грамотно держался с Туа, хоть и проиграл, но я от всей души болел за него и тот пропущенный удар нас всех огорчил, но претензий по поединку не было. Из двух боксёров один побеждает другого, но оба они хороши, а тут то мы этого не увидили. Или как он эффектно вынес одним ударом Рахмана за пределы ринга так, что тот снёс судейскую бригаду вместе с их не хитрым скарбом.

Мы смотрим бокс и хотим получить удовольствие от увиденного. Нам показывают поединок чемпионов и мы готовы насладиться высокой техникой и отточенным мастерством. Ты смотришь бой и невольно ставишь себя на место боксёра, испытывая похожие эмоции и почти участвуешь в поединке. И когда в результате ты ничего хорошего из этого не увидел вполне естественно наступает разочарование.

Ты прав, если бы Виталик выиграл при подобном характере боя, я бы осудил и эту победу, ну больно много у него недостатков в технике.

Я никому своего мнения не навязываю, а высказываю то что вижу. Просто у нас с тобой разные взгляды на одно и тоже событие и никого обидеть я этим не хочу.

Link to comment
Share on other sites

60 с чем-то швов наложили, Льис говорит, что быстрее у него не заживёт. Пол года зализывать раны это , конечно, роскошь, надеюсь, он будет готовиться, и Виталику нужно готовиться очень серьёзно, думаю, он сменит тренера, по крайней мере, такой вывод напрашивается.
Link to comment
Share on other sites

А сегодня Кличко сказал, что у него всё заживает гораздо быстрее и он будет готов уже через 3 месяца, при том, что врачи рекомендуют 60 дней абсолютного покоя, зачем ему спешить, подготовился бы как следует, жил бы себе спокойно эти полгода, почивая на лаврах собственного поражения.
Link to comment
Share on other sites

2Anatoley: Льюис и сам не хило качался от усталости.... [/b]

 

Я, честно говоря, не являюсь ни поклонником Кличек, ни Льюиса. Но Кличок имеет столько амбиций, блин. как будто он весь этот хэви-дивизион имел ни по одному разу. А теперь он упивается своим поражением, чувствуя себя чемпионом... недоделанным.:war:

Link to comment
Share on other sites

В боксе да и вообще в спорте если у тебя нет амбиций или их мало, то тебе нечего делать в боксе или в спорте вообще...

 

ГЫ. а вообще мне не понятно почему ты так ответил на мой вот этот пост:confused:2Anatoley: Льюис и сам не хило качался от усталости.... ....Уход от темы чтоль?!?!

Link to comment
Share on other sites

У Кличка амбиции больше на понты похожи, но как говорят:"Понты, братва, дороже денег. Но они должны быть обеспечены".

А по поводу Льюиса... Он очень именно амбициозный, а не понтовитый. И если всопминить последний его бой, то он выглядел гораздо свежее Кл., если бы у Кл. были какие-то понятия о защите, то и морда была бы целая и бой бы прошел в 12 раундов. А как он сказал в интервью в "МК", он бы еще раунда через два нокаутировал Льюиса, что-то с очень большим трудом вериться.

Link to comment
Share on other sites

У него для этого были первые два раунда, а остальные раунды играли против него, причём, с каждым раундом его удары становились всё слабее. А Льюис умудряется хорошо врезать даже когда изрядно устал.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anatoley

У Кличка амбиции больше на понты похожи, но как говорят:"Понты, братва, дороже денег. Но они должны быть обеспечены".

А по поводу Льюиса... Он очень именно амбициозный, а не понтовитый. И если всопминить последний его бой, то он выглядел гораздо свежее Кл., если бы у Кл. были какие-то понятия о защите, то и морда была бы целая и бой бы прошел в 12 раундов. А как он сказал в интервью в "МК", он бы еще раунда через два нокаутировал Льюиса, что-то с очень большим трудом вериться.

 

тут меня мысль посетила...

 

до тех пор пока ты не победил, а ты говоришь, что ты можешь/мог победить или ты победил...как в случае с прошедшим боем, то это понты....а если ты действительно победил то твои понты превращаются в амбиции:)

 

короче до тех пор пока ты ничего не доказал делом твои амбиции являются обычными понтами.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...