Jump to content

Ну что, Мика окончательно зачехлил лыжи?


kimi
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by cryo:

для UFD

Если это произойдет то Мика все равно не вернется в 2003, так как в команде никогда не будет два финна!

Скорее всего, в напарники Кими посадят Хайдфельда.</font>

Или Ральфа. В любом случае, двух финнов не допустят ни спонсоры, ни ни ФИА, ни Вурц.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Почему бы годик за очень хорошие деньги не покататься за Renault или Toyota. А у этих ребят хорошие деньги как раз имеются.

</font>

Такие команды ен станут швырять лишние лимоны только за уже полученные чемпионские титулы. А в нашем случае речь идет еще о пилоте, который год не имел ездовой практики и лишен мотивации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да нет, просто каждому явлению рано или поздно приходит конец. И каждый гонщик рано или поздно понимает: все, пора, брат...

А то у Хака по нисходящей:

98 - 8 побед

99 - 6 побед

00 - 4 победы

01 - 2 победы. По математической логике в 2002 должно было быть 0. А тогда зачем выступать? Ьочно, пора вешать коньки на гвоздь, пока их не отбросил.

Впрочем, некоторые не понимают. Вон, Пике до каких седин ездил. Пока его Шумми по трассе тонким слоем не намазал, понять не хотел, что ему пора. Если и Хак такой же и вернется, то можно только его пожалеть.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

...двух финнов не допустят ни спонсоры, ни ни ФИА, ни Вурц.</font>

В целом согласен с твоими мыслями, но вот Вурц то тут при чем? Уж его то мнение точно по фигу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Мика должен вернуться. Просто ему необходимо время спокойно "перегруппироваться", собраться с силами. А то стало заметно, что боевой настрой в предыдущем сезоне у него существенно поубавился. И выкладывался он "через раз". Ведь по всему было видно, что еще запас прочности и мастерства то есть, но нет должной мотивации. Т.е. когда хочет - едет, а не хочет - просто доезжает.

 

А судя по всему все присутствующее в форуме забыли, что и Ален Прост в свое время (1992) пропустил сезон, а после этого сразу же заработал свой четвертый титул.

Также я считаю, что и МакЛарену надо бы подтянуться. А то что-то сильно "расслабились". Вторую гонку подряд толком доехать не могут. Сегодня, так вообще просто Супер!!! Ни один не доехал. Надо все-таки для возвращения Мики должную "базу" подготовить. Приходится признать, что в отличии от Айртона Сенны, который выкладывался всегда на 100% вне зависимости от состояния его болида, Мика может быстро ездить только если у него с авто все на высшем уровне. Опять же, дело не в мастерстве, а в мотивации. Особенно это выявил прошедший сезон. Как только он начинал чувствовать, что упускает инициативу, все -- можно дальльше "не ехать".

 

Я считаю, что если он сможет настроиться, стать снова все тем же "Летучим Финном", то ему вполне по силам "подвинуть" с "Олимпа" "Красного Барона". А то чай устал тот на лаврах то почивать ;-))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Барик
Ольга, а часом ты не замаскировавшийся педик? ничего личного и без обид, но иначе ничем не могу объяснить твоё высказывание по поводу хакинена и Кулхарда! по моему если кто и заслужил звание первого пилота МакЛарена, так это Кудхард... ну не виноват он, что в мерседесе гомиков любят, не виноват!!! на мой взгляд он, за свои успехи в прошлом году (это при том что команда работала отнюдь не на него) достоин и чемпионского титула и очень жаль что в этом чемпионате он второй раз выбывает из борьбы по вине техники
Link to comment
Share on other sites

Guest Барик

 

и ваще не понимаю я вашу полемику... вернётся, не вернётся... а кому он ваще нужен? много вы слышали об успехах Мики до того как его посадили в машину напичканную бериллием и настолько превосходящую конкурентов по мощности, что на прямой можно было просто не напрягаясь обойти феррари, не говоря уже про остальных... в прошлом сезоне бериллий запретили и что? где ваш "летучий финн"? правильно! именно там где многие сейчас подумали.... :)))

 

Link to comment
Share on other sites

2Барик

У меня основное жизненное правило:"Никогда не спорь с дураками, иначе окружающие могут не заметить между вами разницы".

Но тем не менее: если ты пошелестишь страничками форума, то заметишь, что я именно за Кулхарда и болею http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

А если ты полемику не понимаешь, то как говориться, никто и не держит. Потому что 90% форума это и есть полемика.

Link to comment
Share on other sites

Guest Барик

Olga

если ты внимательнее почитаешь моё обращение, то поймёшь, что слова с которых оно начинается, не более чем шутка, так что давай обойдёмся без "дураков" окей?

 

а выражение: "лучше бы Кулхарда попросили" я так понимаю нужно расценивать так что ты болеешь за Кулхарда? тогда сорри, снимаю шляпу

а Мика... не могу сказать что он не гонщик, но просто профессионал должен в выкладываться на все 100 в любой ситуации, а не только тогда когда машина летит на несколько секунд с круга быстрее всех остальных даже когда пилот "спит"

Link to comment
Share on other sites

2Desperado: А вы не тот Десперадо, с которым я три года назад познакомился на форуме Авторевю и который потом бесследно исчез из Интернета? Я уж начал было подозревать самое худшее и думал поинтересоваться на сей счет у участников одного конкурирующего сайта. Если вы тот самый, то с возвращением!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Барик:

на мой взгляд он, за свои успехи в прошлом году (это при том что команда работала отнюдь не на него) достоин и чемпионского титула и очень жаль что в этом чемпионате он второй раз выбывает из борьбы по вине техники</font>

Простите, МакЛарен работал не на Култхарда? А как вы тогда объясните тот факт, что именно у Дэвида в прошлом году было больше механиков?

И что касается попыток увязать успехи Мики с бериллием. А вы не вспомните, кто в течение пяти лет, прежде чем стать чемпионом, на своей спине тащил команду из кризиса? Кажется, это был не Дэвид.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest alejandra

Izvinite, chto vozvrashays k staroi teme, no mne kajetsa, chto Mika zaivil pro otpusk tolko dla togo, chtobi ne razduvat pro svoi okonchateliniy uxod. A daje esli eto ne tak, to vradli dla nego naidetsa mesto v Mclarene. Ne govora uj pro Ferrari i Williams. A v drugie on vradli sunetsa inache ego sudba budet smaxivat na Jean Alesi. Toje bil geroem, a ushel pochti nikem. Mojet uj luchshe uiti poka pro teba tolko xoroshee pomnat??

A voobsheto mne jal, chto u Mclarena ne poluchautsa takie je klassnie mashini kak ranshe. S nimi bi gonka bila interesnee!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Desperado:

А судя по всему все присутствующее в форуме забыли, что и Ален Прост в свое время (1992) пропустил сезон, а после этого сразу же заработал свой четвертый титул...</font>

Не забыли. И Лауда тоже стал чемпионом в McLaren после перерыва.

Но можно вспомнить и Найджела Менсела, который не слишком запомнился в 95-ом. При том, имея, в отличии от Мики, практику в гонках Indy.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Тур Хеердал

Какинен ушел - и это правильно. Нехер путаться у ШУММЫ под колесами.

ШУММА - СУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mcfer:

Хей! Философы-знатоки Формулы 1, оставьте Мику в покое. Знатоки мля.</font>

 

Поддерживаю, а то блин все наезды одни.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mcfer:

Хей! Философы-знатоки Формулы 1, оставьте Мику в покое. Знатоки мля.</font>

"Знатоки Мля"? Это подпись что ли?

 

Ну вот - еще одно размежевание в Форуме - раньше были "шумофобы" и "шумофилы" - а теперь еще сложнее - "Знатоки-Философы" и "Знатоки Мля". Как же сложно мир устроен

http://www.f-one.ru/ubb/eek.gif ...

 

По крайней мере понятно одно - Знатоки-Философы - Хаккинена не любят, а Знатоки Мля - любят.

 

Но вот что же такое - "Мля"? Учение, что ли, какое...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Между прочим, Мика уже приступил к силовым тренировкам, а Култхард нервно засуетился.

И Маки ждут Мику с распростёртыми объятьями.

Так что, ещё всё возможно, ведь Прост-то возвращался, чтобы победить!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Между прочим, Мика уже приступил к силовым тренировкам, а Култхард нервно засуетился.

И Маки ждут Мику с распростёртыми объятьями.

</font>

 

А ведь может получиться классный дуэт: Кими с Микой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...