Jump to content

Шубинатор-2001: революция


GoodYear
 Share

Recommended Posts

Продолжение суперпопулярного сериала.

 

Шубинатор-2001: революция.

 

После победного для Шубахера и Фуртари сезона 2000 настало время нового триумфа роботов.

 

Рысс Браун, Падло Мартынелла и Дури Блирн замутили еще более суперпримоченную Фуртари F2001.

Профессор Лебедев вновь с помощью спецов из AMD обновил начинку Шубахера. А фирмачи из Schuberth создали

для Шубахера новый шлем с системой наведения ракет на болиды соперников. Но после того как из-за злобного вируса(который проник в Шубахера из-за нерадивого механика, не проведшего плановую ежедневную проверку винчестера Шубахера Dr. web-ом) Шуби разворотил полтрассы во Фьорано, Жанна Тот решила повременить с новым шлемом.

 

Шубахер со своим новым напарником-киборгом Друбенсом Подьебелло ( его взяли в Фуртари вместо Иди Эрвайна ver. 3.65, которого за 30 миллионов зеленых купил у Жанны Тот древний и глупый робот Джекки Стаурт. Правда сначала Джекки хотел пригласить Мику Угара и даже назвал команду в честь Мики : Яугар, но Мика остался в МакАгене) легко выиграли две первые гонки в Засралии и Малой Зии. Лишь Култ мог побороться с ними а Мике Угару не катило...

Но на ГП Заразилии отлично поехал наглый америкартовский деревенский мужичок Х-П Понтойя (говорят он там даже был крутым чемпионом) из конюшни Френки Вилкинса и Падрика Хера. Он не побоялся обогнать Шубахера (так как знал что у Шуба нет шлема с системой наведения ракет на болиды соперников. Эту инфу ему продал хирюга Вилли Вьеббер, который хотел стать менеджером Понтойи и поднимал ему цену) и вышел на первое место в гонке. Но не успел он как следует насладиться своим триумфом, как старый друг Шубахера Йод Первстаффен протаранил жопу Понтойи. К сожалению тиффозов, после обгона который совершил Понтойя, Шубахеровский камень AMD стал перегреваться от такой невиданной наглости, поэтому Шубахера прошел набравший форму Култ и выиграл эту гонку.

 

На следующей гонке в Имуле первую победу одержал Раф Шубахер, которого довели до ума программеры из Compaq. А Култ финишировал вторым и сравнялся по очкам с Шубахером. Жанне Тот и Люсе де Мазоземало нужно было срочно что-то предпринимать и они послали Шубахера к Рафу узнать секрет скорости машин Вилкинс.

 

Шубахер старший: С победой братишка!

Раф: Спасибо большое за поздравления. Я очень счастлив что победил.

Шубахер: А моя Фуртари че-то сегодня вообще не ехала.

Раф: А мой Вилкинс просто зверь. И все благодаря супермотору ДМВ и шинам Шишлен!

Шубахер: Эх Раф, Раф. Разве челы из Compaq забыли 1994 год ( В 1994 году в программе Шубинатора происходит сбой и в одном из интервью он начинает говоритьо каких-то стартовых системах). Ты разболтал все секреты команды.

А если бы к тебе подкатил сладкоголосый Рот Денис из МакАгена а не я! Ты бы и ему все распи..дел!!!

Но я ничего не скажу об этом Мослу и Б. Антимозгу если ты уступишь мне победы в Модняко, Писпании и Вафлстрии.

Раф: Хорошо, Микаэль. Я дам тебе чертежи движка ДМВ и заодно буду тормозить в гонках Понтойю. Но после Вафлстрии я хочу побеждать!

Шубахер: Конечно, братишка. Мне пора. Кидай чертежи на мыло : Shubacher_6_raz_champion_@_Fanxio.net.

 

Вот так состоялся подлый заговор братьев-роботов. После него хитрые Жанна Тот и Люся де Мазоземало подписали секретный договор на поставку покрышек Шишлен. На боковинах по прежнему писали "Отстоун" и никто ни о чем не догадывался. А из ненужных шин "Отстоун" которые тупые японцы все ещё поставляли Фуртари Жанна Тот построила забор у себя на даче в Переделкино. Также из оставшихся шин Люся де Мазоземало гнала бензин и продавала его финнам и украинцам под маркой Shell. Падло Мартынелло сотворил чудо движок по чертежам ДМВ и Фуртари начала всех делать в гонках.

 

А в это время в далёкой Москве Б. Антимозг нанес визит в мерию столицы к господину Лужку.

 

Б.Антимозг: Hello, russian чел! Я имею к вам небольшой разговор. Такой прекрасный город как Москва давно достоин принимать у себя такое великолепное зрелище как Ф-1. Я хотел бы заключить с вами конракт.

Лужок: Я бы с удовольствием г-н Антимозг, но к сожалению у нас президент - дзюдоист. Так что вам придется подождать выборов 2004 года. Мы очень постораемся найти приемника-гонщика. А пока вам лучше пи..довать в Китай или Бахрейн. Гуд бай!

 

А на ГП Модняко Култ уже 40-й круг ехал за тупым андроидом Энрике Тормознольди. Тормознольди был туп потому что у него были забиты уши жевачкой и он не слышал криков Култа: "Еб..утый андроид, я тебя после гонки утоплю в море если сейчас же не пропустишь меня, идиот!!!" Но ту гонку выиграл Шубахер, а Иди Эрвайн ver. 3.65 на конец-то приехал на подиум. После такого успеха Иди переспал со всеми женщинами в Модняко ( даже соблазнил Жанну Тот) и дал обещание выиграть все оставшиеся гонки. Но его надеждам не суждено было сбыться поскольку перешедший в Яугар гений аэродинамики Дриан Дуи, обладавший уникальным горлом с системой эхолокаторов позволявшим ему обдувать болид собственным ртом и находить малейшие аэродинамические косяки, ушел обратно в МакАген.

 

У Мики же Угара неприятности с машиной все не кончались. То его подводила глючная антипробуксовочная система, а на ГП Писпании болид подвел на последнем круге, когда Мика лидировал. Он чуть не подох от злости кода мимо проехал потешающийся Шубахер. А все дело в том что Угар в этом сезоне не смазывал колёса мазью: после его победы в 98-99 годах финны начали мазать колеса своих машин подражая Угару и прикончили все запасы мази на 10 лет вперёд. Не очнувшись от своих неудач Мика решил уйти из гонок и заняться сутенёрством и выращиванием деликатесных черепашек на продажу в Китай и Корею. Правда напоследок выиграл пару ГП : в Серебряном Камне и Пи..дианаполисе -город где все друг другу п..дят, поэтому он там и выиграл, что местные всем напиз..ли что Бин Ладен пустит на автодром Угарный газ. И все команды послали двойников своих киборгов, а до Мики просто не допёрло что угарный газ смертелен ( он то думал что это в его честь переименовали смехотворный газ).

 

Шубахер без напрягов обеспечил себе титул на ГП Негрнгрии, несколько поволновав своих тиффозов на Хаккиненхаймринге когда на старте его протаранил засланец Култа и Рта Дениса Лучано Бурый ( авторитет из солнцевской братвы). Потом Бурый наехал на Жанну Тот и она заявила что у Шубахера просто заело коробку и Бурый ни в чём не виноват. Так был зафиксирован первый неудачнай опыт киллерства в Ф-1.

Чамп завершился триумфом Фуртари и её киборгов. Ни Мика Угар, потерявший мотивацию ( и как поговаривают потенцию), ни Х-П Понтойя, ни инопланетный крашеный андроид Жук Вилус, поразивший весь паддок тем что сделал пластическую операцию у хирурга Майкла Джексона и ставший негром, не смогли помешать Шубахеру стать чемпионом. Но возмездие людей не за горами. Вместо Мики Угара за МакАген в следующем сезоне будет ездить его приёмный сын Киви Гайкконен, а не новая версия Шубахера Пик Х..йтдфельт.

 

Fin

 

Shubacher will be return в фильме "И целых 5 раз мало!".

 

(с) сам, Pro SCHUMI and Hrun

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые поклонники Ф-1!

Просим вас высказывать свое мнение по суперсериалу! придолжать писать подобные вещи дальше или нет? и нужны ли они вообще?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно хотя про 13 команду (на СПБ) лучше.

 

Прочитал про 13 команду. не очень то и прикольно ( токо в некоторых местах). слишком много путой болтовни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...