Jump to content

Бекхэм в РЕАЛЕ


Acer
 Share

Recommended Posts

Сегодня узнал эту ужасающую моё сознание голову.....Бэкхем в РЕАЛе.Что же это получаеться, какая-то монополия...нужно вводить какую-нить антимонополную коммисию..чтоб один клуб не мог купить так много звёзд мирового масштаба.Реал теперь будет как Шумахер в Формуле один....

 

:war2: :war: :war2:

Link to comment
Share on other sites

Много звёзд в одной команде нехорошо в первую очередь для самой команда. Великие игроки - эгоисты, иначе они не стали бы великими. А в Реале явное перенасыщение звёздами .. Кто будет дегать по полю, пластясь в подкатах, доганяя безнадёжные мячи ? Вряд ли Фиго, Рауль, Бэкхем будут таким заниматься ..
Link to comment
Share on other sites

Ну а я очём!!!Другое дело,что из Реал может Фигу уйти,но это не важно...главное что Бэкхем в РЕале.Значит деньги взяли верх над разумом!!
Link to comment
Share on other sites

А теперь предлагаю сравнить Реал Мадридский с Реал-Сосьедадом... И задаться вопросом: нафиг столько звезд? Мекелеле теперь водиночку 6 роялей таскать будет??
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Кто будет дегать по полю, пластясь в подкатах, доганяя безнадёжные мячи ? Вряд ли Фиго, Рауль, Бэкхем будут таким заниматься .. [/b]

 

Кстати Роберто Карлос пластаецца - сам видел

А вот Бекхем точно не будет.Хотя бы вспомнить с чего начался гол от бразильцев на ЧМ 2002 в ворота англичан.Это чмо (Бекхем) ноги поберег и подпрыгнул в борьбе за мяч и бздец

Такое чмо Реал прикупил - обидно , ведь я за них болею.Болеть канечно не перестану , но блин как то не по себе

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А теперь предлагаю сравнить Реал Мадридский с Реал-Сосьедадом... И задаться вопросом: нафиг столько звезд?

Сто пудова подметил....У Реала стока звёзд,а чемпионат решил в последнем туре выигрывать.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от geROY

По-моему Figo будет сидеть на замене. Если только его не переместят в центр.:confused:

 

Да не я думаю от кого-нить они всё-таки избавяться.....или кто-нить сам уйдёт!Не может всё это сборище звёзд играть в одной команде!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Кстати Роберто Карлос пластаецца - сам видел

А вот Бекхем точно не будет.Хотя бы вспомнить с чего начался гол от бразильцев на ЧМ 2002 в ворота англичан.Это чмо (Бекхем) ноги поберег и подпрыгнул в борьбе за мяч и бздец

Такое чмо Реал прикупил - обидно , ведь я за них болею.Болеть канечно не перестану , но блин как то не по себе

Я тоже, Миха, плевался, когда узнал :(

Обидно, что в Испании вспомнили так некстати Лермонтова

"Все мое, - сказало злато

Все мое, - сказал булат

Все куплю, - сказало злато,

Все возьму, - сказал булат"

:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Мекелеле теперь водиночку 6 роялей таскать будет??

А на куй мене стока роялей? Я и с одним-то не знаю шо делать!!!:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

А на куй мене стока роялей? Я и с одним-то не знаю шо делать!!!:D :D :D

 

Ну варианта два - либо таскать его, либо на нем играть... В Реале играют на рояле многие - и Фигу, и Рауль, и Зидан, и Гути, и Рональдо, и Бэкхэм. А кто будет отрабатывать за них? Макелеле? Один?? Не верю!(с). Есть только один человек в Реале который и таскает и играет на рояле сам - это Роберто Карлос.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Кстати Роберто Карлос пластаецца - сам видел

А вот Бекхем точно не будет.Хотя бы вспомнить с чего начался гол от бразильцев на ЧМ 2002 в ворота англичан.Это чмо (Бекхем) ноги поберег и подпрыгнул в борьбе за мяч и бздец

Такое чмо Реал прикупил - обидно , ведь я за них болею.Болеть канечно не перестану , но блин как то не по себе

 

YOU ARE ABSOLUTLY RIGHT!!!

Link to comment
Share on other sites

У Бекхэма будет 23 номер....:D!!!ИМХО номер Убогий....хотя лучше чем 4!!Больше выбора не было, и как не хотел бэкхем 7 Рауля, пришлось брать 23.Причём выбрал этот номер по совету жены,которая сказала :"Ну 23 номер на спине Майкла Джордана смотрелся не плохо"!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...