Jump to content

Переходы


Bizarre
 Share

Recommended Posts

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если не хуже:( Но похоже никакая топ-команда Физика не хочет...:(

 

И я тут подумала еще может зря все же Вилсон прямо сйчас решил перейти в Ягуар - у него ведь тоже опыта нету, а теперь еще придется ездить на абсолютно неизвестной машине... А Ягуар они как-то к персоналу недружелюбно относятся, чуть что не так - пинком под зад:(

Link to comment
Share on other sites

Хм. Да кто бы ни перешел в Макларен, пусть даже Сам, его все равно нагнут в пользу Кими :( Но Дэвида в любом случае нужно менять. Либо на Джанкарлу, либо на Ника.

Не могу понять, почему Физика никто не хочет брать из топов - сами же его признали лучшим в прошлом году, и сами же нос воротят

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, почему Физика никто не хочет брать из топов - сами же его признали лучшим в прошлом году, и сами же нос воротят

Дык не тим-боссы же его признали, а братья-пилоты...

А это не одно и тоже....

 

Не знаю может еще с Маками есть какой-то призрачный шанс, но мне кажется даже у Ника Хайфельда он больше....(и у него невелик)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Хм. Да кто бы ни перешел в Макларен, пусть даже Сам, его все равно нагнут в пользу Кими :

Самого - нагибать? Ты подумай, о чем говоришь - Вилли такой контракт подпишет? Хотя бы за 100 лимонов?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Вилли такой контракт подпишет? Хотя бы за 100 лимонов?

 

Как раз Вилли может и подпишет.

Сьисть то он сьисть.....:)

Link to comment
Share on other sites

2Schumofil

Согласен, не предложит.

Хотя читал где-то, что Рон предлагал Ему в Макларен, да Вилли запросил туеву хучу бабла и Рон отказался. А Феррари - согласились. Не берусь утверждать, что это истина в последней инстанции, тем более линку не дам - читал не помню где пару лет назад

Link to comment
Share on other sites

Похоже Пиццония отказался быть тестером и запасным пилотом в Ягуар...Обиделся:( Что интересно теперь делать будет -обратно в Вильямс тестером пойдет? Или в Американские серии подастся?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ну вот появились слухи что Физика может в 2004 году в Заубер перейти!(с http://www.f-1.ru)

 

Мда уж:(

 

ГЫ: ПАНИСА НА ПЕНСИЮ, ФИЗИКА В ТОЙОТУ!!!АДНАЗНАЧНА, АДНАЗНАЧНААААААААА.....

 

Я ничего против Паниса не имею, ездит он коенчно быстро ещё, но он уже старый и пора ему на покой...Физик нужен Тойоте, и Физику нужна Тойота - раз уж его никто из нынешних пидеров не хочет брать, то ему нужно идти в команду с большими перспективами - Тойота одна из них...а чё его то в Джордан, то в Заубер тянет для мне не понятно....ещёб в Минарди вернулся:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

 

 

Я ничего против Паниса не имею, ездит он коенчно быстро ещё, но он уже старый и пора ему на покой...

 

Похоже, что для Паниса так авария в Канаде так беследно и не прошла. Он вообще после нее как сник - так прежнюю форму не вернул. А жаль. начало в просте у него очень хорошее было.

 

А Физике машина хорошая очень нужна. Так что я пожалуй тоже за Джанкарло в Тойоте. Конечно у Паниса опыт и все такое.... Но быстрый болид Физику нужнее..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Пиццония в шоке, думает, куда податься и что делать, а Вилсону тем временем уже и костюмчик успели пошить....

http://www.f1racing.net/photo/upload2/EdwHdPROuAuLb.jpg

Ему бы кокпит пошили лучше :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну вот продолжение истории с переходом ХПМ в МакЛарен - его место займет Марк Веббер, а в Ягуар пойдет Кулхард:)

http://f1.racing-live.com/en/headlines/news/detail/030730152949.shtml

 

:) :) В случае чего пойду работать в бюро прогнозов:D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну вот продолжение истории с переходом ХПМ в МакЛарен - его место займет Марк Веббер, а в Ягуар пойдет Кулхард:)

http://f1.racing-live.com/en/headlines/news/detail/030730152949.shtml

 

не так все просто... там еще много претендентов:

 

УОКИНГ. По слухам, команда "Макларен" предложила контракт колумбийцу из "Уильямса" Хуану Пабло Монтойе, причем соглашение может быть достигнуто еще до исхода сезона-2003, поскольку в "Макларене" Монтойе предлагают куда большую зарплату, чем та, которую он получает сейчас.

 

Если в этих слухах есть доля правды, то уязвимой в "Макларене" становится позиция шотландца Дэвида Култхарда. Еще накануне Сильверстоуна казалось, что "серебряные стрелы" воспользуются так называемым правом option на Култхарда и продлят контракт с ним минимум на год, однако этого до сих пор не сделано. Прошла также волна слухов, что Рон Деннис и Норберт Хауг недовольны откровенно слабыми показателями Култхарда в квалификации и именно поэтому интенсифицировали контакты с Монтойей. Вероятными кандидатами на место в "Уильямсе" называют Марка Уэббера из "Ягуара", тест-пилота "Уильямса" Марка Хене, Джанкарло Физикеллу из "Джордана" и даже Антонио Пиццонию, на днях уволенного из "Ягуара". Однако ни одна из этих кандидатур не является полноценной заменой суперталантливому колумбийцу.

Link to comment
Share on other sites

Не сочтите меня эстонским служащим бронетанковых войск, просто меня не было пару недель, посему не откажу себе в удовольствии прокомментировать все происходящее со своей колокольни.

 

1) Жалко Пиццонию. Он мне казался очень талантливым парнем, жаль, не реализовался...

 

2)Рад за Уилсона и его акционеров, которые, наконец, отобьют свои денежки. ГЫ, Ягуар - самая высокорослая команда нонче;)

 

3)ИМХО, не отпустиять Веббера ни в МакЛарен, ни в Уильямс. Уж больно он дорог компании Форд. Уж больно дорог команде пилот, который и ездит отлично, и в смокинге органично смотрится.

 

4)Переход Монтои в МакЛарен... В принцыпе, возможно. Но для этого Рон должен предложить Френку адекватную замену. Например, Веббера. Вот уж кусает себе локти Френк, что расторг контракт с Баттоном;)

 

5)МШ в рено? Кхм, не смешитье;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Safety carr

Масса заменит Михаэля в Феррари? Чушь собачья :D

 

Вполне может, если МШ отправится на пенсию. Ведь в контракте МШ пункт, в котором сказано, что он может закончить свою карьеру када захочет и не обязан катацца до конца 2006.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...