Jump to content

Введение в классическую шумофилологию


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Ayrton

Schumofilus Vulgaris. Это, как сказано выше - почти нормальные люди, ничем не отличающиеся от Montofilus Vulgaris, IceManfilus Vulgaris и даже от McLarfilus Vulgaris... Как известно, психически нормальных людей на земле не более 5%, поэтому с незначительными отклонениями от нормы - болением за того или иного пилота или команду приходится мириться...

Vulgaris я тебе, Айртон, еще припомню :):):)

 

Себя только забыл описать :)

Link to comment
Share on other sites

Ктсати есть уникумы, которые смеют называть себя них***ыми фанатами автоспорта при этом у них в острой форме развита XXXXXXфобия направленная на XXXXXX вид австоспорта.

 

Не принимайте на своё счёт:D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
//Vulgaris

 

В данном случае это скорее "обыкновенный", так что обижаться тут ИМХО не на что. Или ты необыкновенный Шумофил? :D

... и облажавшийся Шумофил тут же умолк на год. :D
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Нет, батенька, это не к терапевту, а к хирургу. А лучше сразу - к паталогоанатому, так быстрее и гуманнее...

 

А кстати, почему у тебя диалект Ленинский? Уж не из большевиков ли будешь?

И странный вывод напрашивается из твоей классификации и пояснениям к ней - типа все кто болеет за МШ (т.е. шумофилы) клинические дебилы в разной степени дебилизации и только те кто болеет против него (т.е. шумофобы) это люди интелектуально стоящие выше всех, даже выше неболельщиков автоспорта.

 

По поводу ненормативной лексики шумофилов второго вида по твоей классификации, как раз среди шумофобов наблюдается поголовное на 95% использование ненормативной лексики, а среди шумофилов где-то на 30% всего, это по моим наблюдениям в топах форума. Но самое интересное, что шумофил - это болеющий за МШ, а шумофоб - это болеющий против МШ, заметь, не болеющий за другого пилота, а болеющий против МШ конкретно. Мне почему-то кажется, что шумофобство более клинический случай нежели шумофильство. Также по моим наблюдениям прихожу к выводу, что в соотношении 55:1 шумофобы более агрессивны шумофилов. Пока все мои выводы из наблюдений за двумя группами. Может что и добавлю опосля.

Link to comment
Share on other sites

Ктсати есть уникумы, которые смеют называть себя них***ыми фанатами автоспорта при этом у них в острой форме развита XXXXXXфобия направленная на XXXXXX вид австоспорта.

 

Не принимайте на своё счёт:D

Мда чего, чего , а фобий к другим типам гонок я не замечал..

Зато есть индивидуумы которые страдают флудеразмом на тему ф-1 фигня а ... круче. Что естественно переростает часто в фобию .... со стороны фанов ф-1.

Так что правильной дорогой идёте товарищи прямо к белому...

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Жорик, а ты на даты исходных постов посмотрел то? ;) Айртон уже сто лет на форуме не появляется и ответить тебе не может.

 

Ну будем считать, что я поговорил с прошлым, тоже полезно бывает :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...