Jump to content

Олигархи в футболе


Sketch
 Share

Recommended Posts

Сегодня услышал обалденную новость,известный олигарх,губернатор Чукотки и владелец Сибнефти Роман Абрамович приобрёл контрольный пакет акций английского футбольного клуба "Челси"!По информации,сделка оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов...Фанаты в недоумении...

Теперь ждём,когда товарищ Березовский приобретёт какой-нибудь известный итальянский или испанский ФК:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Сегодня услышал обалденную новость,известный олигарх,губернатор Чукотки и владелец Сибнефти Роман Абрамович приобрёл контрольный пакет акций английского футбольного клуба "Челси"!

 

Ну всё клуб обречён, на вылет из Премьер лиги в следующем году:D

 

Первоначальное сообщение от Sketch

Теперь ждём,когда товарищ Березовский приобретёт какой-нибудь известный итальянский или испанский ФК:D

 

А вот это вот не надо нам тут каркать!!!!:war:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от CspC

Респекть Абрамовичу!!!Надо уметь красиво потратить

денежаты!!!

 

Осталось Березовскому купить с потрохами Минарди :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Осталось Березовскому купить с потрохами Минарди :D

 

Ну если проводить аналогии, то не Минарди, а как минимум Вильямс...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ну если проводить аналогии, то не Минарди, а как минимум Вильямс...

 

Во-во....купить Минарди, значит выкинуть деньги на ветер....на Минарди то и не заработаешь!!!Хотя Вильямс я думаю это уж слишком....вот что-то типа Заубера, Тойоты....БАР(Не дай БОГ)!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Во-во....купить Минарди, значит выкинуть деньги на ветер....на Минарди то и не заработаешь!!!Хотя Вильямс я думаю это уж слишком....вот что-то типа Заубера, Тойоты....БАР(Не дай БОГ)!!

 

 

Хто это интересно ему Тойоту продаст?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Хто это интересно ему Тойоту продаст?

 

Ха-ха! Ты плёхо знаешь наших олигархов! Захотят - и тойоту купят:D :D

Link to comment
Share on other sites

От советского информбюро...

Первый матч нового сезона в Английской премьер-лиге Челси проиграл кому-то со счётом 2:0!

Полиция же тем временем интересуется Абрамовичем,точнее его деньгами,а ещё точнее их происхождением,потом она же хочет проверить законность сделки о покупке Челси...

Сам же Абрамович хочет прикупить ведущих игроков ведущих клубов Европы,среди них чилслятся Виера,Шевченко,Рональдинио(а его уже приобрели хаха:))и ещё многие звёзды,которых я не помню,ибо футболом как таковым не интересуюсь:D

Ну а сам Абрамович продолжает строительство особняка,как говорят очевидцы,темпы и размах просто огромные!Этот дом уже прозвали дворцом Романовых:DВот такие пироги,постараюсь вас держать и в дальнейшем времени в курсе дела...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ха-ха! Ты плёхо знаешь наших олигархов! Захотят - и тойоту купят:D :D

 

а ты плёхо знаешь японцев - они Тойоту продадут только за Курильские острова:D а денег у них и у самих достаточно....

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,как и ожидалось британские полицаи начали расследование легальности и чистоты покупки контрольного пакета акций ФК Челси Романа Абрамовича,причём продавцов пакета акций ждёт довольно серьёзная кара,если и вправду что-то в этой продаже окажется нелегальное...Но,думаецца если что-тополицаи обнаружат,то Роман быстро заткнёт им всё модными нынче бумажками под названием Евро:D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а ты плёхо знаешь японцев - они Тойоту продадут только за Курильские острова:D а денег у них и у самих достаточно....

 

Ну, Чукотку Абрамович может им предложить:D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Знаете сначала я отнёсся очень скептически к покупке Челси Абромовичом.....но по-моему я ошибался!!!Клуб расцветает на глазах.....на трансферы было потрачено более 100 млн. евро!!!(Реал отдыхает)Куплены прекрасные футболисты...Верон,Муту, на днях вроде бы был подписан контракт с Креспо!!!!!И результат в первых двух матчах Премьер лиги команда побеждает....причём в первом матче сам Ливерпуль!!!Кажеться я становлюсь поклонником Челси:)

 

И ещё....оказываеться товарищ Абрамович предлагал руководству Торпедо продать ему часть акции команды, но они его послали сказав:хочешь дать денег-давай, но управлять клубом мы не дадим!!!

 

Я в шоке!!!Где я живу!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Как где- -в России, онечно. Да и сравнил ты. Торпедо - это не какой-то там заштатный забугорный Челси из занюханной английской лиги

 

Да лучше б я в японие или корее жил чем в России!!!!

А причём тут что я сравнил!!!!ведь согласись руководство клуба продать акции Абрамовичу....он бы быстро набрал игроков, канечно не верона там с креспо а таких типа Олеча в Цска и был бы у нас хоть один приличный клуб....хотя Локо сейчас вроде неплохо играет, по европейски!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Первоначальное сообщение от Acer

Да лучше б я в японие или корее жил чем в России!!!!

А причём тут что я сравнил!!!!ведь согласись руководство клуба продать акции Абрамовичу....он бы быстро набрал игроков, канечно не верона там с креспо а таких типа Олеча в Цска и был бы у нас хоть один приличный клуб....хотя Локо сейчас вроде неплохо играет, по европейски!

 

Да будет Вам известно, что у г-на Абрамовича - 50%-ные интересы в футбольном ЦСКА:smoke:

Кстати, в сентябрьском номере журнала "Мировой футбол" новому челси посвящено много материала, в т.ч. фото команды (где еще найдешь?).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...