Jump to content

Поздравляем маленького наполеона с его 10-летием! :)


Williams
 Share

Recommended Posts

Ровно десять лет назад, 1 июля 1993 года, Жан Тодт возглавил команду Ferrari, превратив переживавшую кризис Scuderia в одну из наиболее успешных "конюшен" в истории Формулы-1. С этим "юбилеем творческой деятельности" 57-летнего француза поздравили даже руководители непримиримых конкурентов Ferrari – команд McLaren и Williams.

 

Жан! Успехов тебе во всем и береги свое здоровье! :)

Link to comment
Share on other sites

Какой же он Наполеон, ведь он же еврей! Это я так. Пожелание беречь здоровье тоже как-то зловеще звучит. Но это неважно. В общем, с юбилеем, Жан!

 

Эх, помню, как я радовался, когда он возглавил Феррари поле победы его подопечных из Peugeot в Ле-Мане... Вот времена-то были...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Какой же он Наполеон, ведь он же еврей! Это я так. Пожелание беречь здоровье тоже как-то зловеще звучит. Но это неважно. В общем, с юбилеем, Жан!

 

Эх, помню, как я радовался, когда он возглавил Феррари поле победы его подопечных из Peugeot в Ле-Мане... Вот времена-то были...

 

Эх Ле-Ман, Мон Амур! :)

 

Как это зловеще? Слава! Он по 18 часов работает за ГРОШИ, а наши, дармоеды, вообще ничего не делают, и черт знает сколько бобов отстегивают! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Слава! Он по 18 часов работает за ГРОШИ, а наши, дармоеды, вообще ничего не делают, и черт знает сколько бобов отстегивают!

Владимир, вы неповторимы : )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

//Жан! Успехов тебе во всем и береги свое здоровье!

 

Полностью присоединяюсь

 

//Как это зловеще? Слава! Он по 18 часов работает за ГРОШИ, а наши, дармоеды, вообще ничего не делают, и черт знает сколько бобов отстегивают!

 

И к этому тоже.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Эх Ле-Ман, Мон Амур! :)

 

Как это зловеще? Слава! Он по 18 часов работает за ГРОШИ, а наши, дармоеды, вообще ничего не делают, и черт знает сколько бобов отстегивают! :)

Жан получает приличные бабки... А "дормоеды" это вы так, от балды... На самом деле "дормоеды" - лишь шестёрки, а управляют ими люди порой даже с несколькими высшими образованиями...

Link to comment
Share on other sites

Жан получает приличные бабки... А "дормоеды" это вы так, от балды... На самом деле "дормоеды" - лишь шестёрки, а управляют ими люди порой даже с несколькими высшими образованиями...

Может у вас в сибири и так, но в какой цивилизованной стране миллиардные состояния делаются за пару лет? Разве они получаются не даром?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

Может у вас в сибири и так, но в какой цивилизованной стране миллиардные состояния делаются за пару лет? Разве они получаются не даром?

Главное - ум. Всё остальное - чушь. Кстати, назовите мне гонщика, который имеет высшее образование...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...