Jump to content

Очередная трасса Ф1 в России


Acer
 Share

Recommended Posts

А если серьёзно, многократный трёп про многочисленные трассы Ф1 в России приучил нас к определенному отношению к подобным заявлениям.

Особенно после того, как у Юрия Михайловича ничего не получилось (а этот хотя бы МКАД построил). Посему тема может рассматриваться либо как "больная", либо как юмористическая. Второй вариант несколько веселей, кстати в его рамках можно предлагать свои способы строительства трассы в России.

 

Точно, завтра предложу парочку, а сечас ухожу уже, некогда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

предлагаю трассу не строить, а отдать все деньги мне - я вам тогда скажу где есть замечательная трасса - полигон для испытаний Т-90 под Нижним Тагилом!

а какие там шиканы... а какие водные преграды... Тилька отдыхает нервно покуривая в сторонке :)

Link to comment
Share on other sites

предлагаю трассу не строить, а отдать все деньги мне - я вам тогда скажу где есть замечательная трасса - полигон для испытаний Т-90 под Нижним Тагилом!

а какие там шиканы... а какие водные преграды... Тилька отдыхает нервно покуривая в сторонке :)

Такумо Сато на Т-90 !!! :eek:

Такой ахтунг будет, что битва на Курской дуге покажется детской забавой в песочнице. Для зрителей придется стоить не трибуны, а блиндажи и выплачивать выжившим «боевые», как в Чечне (раненых лучше пристреливать, что б не мучались). :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а даже если найдут бабки для строительства, то как вы думаете, какую будут строить трассу - высокоскоростную, типа Монцы, или медленную, типа Хунгароринга ??? Или может нечто среднее, типа Каталонии, Мельбурна или Бахрейна ???

 

Или городскую, за 2 G$ ;)

Link to comment
Share on other sites

Такумо Сато на Т-90 !!! :eek:

Такой ахтунг будет, что битва на Курской дуге покажется детской забавой в песочнице. Для зрителей придется стоить не трибуны, а блиндажи и выплачивать выжившим «боевые», как в Чечне (раненых лучше пристреливать, что б не мучались). :)

 

Сато и Монтойе боеприпасов не давать. ;)

У Райкконена забрать все гранаты, чтоб в случае поломки гусеницы не подорвал комиссаров (красных комиссаров). :D

 

А, вообще, чтобы получить этап, трассу однозначно по центру Москвы или Питера делать надо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а даже если найдут бабки для строительства, то как вы думаете, какую будут строить трассу - высокоскоростную, типа Монцы, или медленную, типа Хунгароринга ??? Или может нечто среднее, типа Каталонии, Мельбурна или Бахрейна ???

не в целях удишевления строительства и увеличения зрелищности постоят 4 кольцо, побольше МКАДа, длинной около 300 км пару десятков шикан временных и лежацих полицейских (ну что это за гонка и без креша)...

Сделаю не пит стопы, а дозаправку и смену резины находу, а то иначе наши умельцы за время пит стопа разберут болид на сувениры...

Победителем станет ПДСник который всех штафанёт за превышение скорости...

Link to comment
Share on other sites

Сато и Монтойе боеприпасов не давать. ;)

У Райкконена забрать все гранаты, чтоб в случае поломки гусеницы не подорвал комиссаров (красных комиссаров). :D

 

А, вообще, чтобы получить этап, трассу однозначно по центру Москвы или Питера делать надо.

Ага по красной площади чтобы минарди была единственной командой чей болид смог доехать до финиша тк другие не смогут так поднять болид вверх и столь понизить скорость болидов...

Link to comment
Share on other sites

Всё таки трасса нужна, тут и туристы пойдут со всего мира. к тому же автоспорт поднимется. К тому времени может ВАЗ или ГАЗ надумают создать команду Ф1,

типа Лада Ф1 и Волга Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Всё таки трасса нужна, тут и туристы пойдут со всего мира. к тому же автоспорт поднимется. К тому времени может ВАЗ или ГАЗ надумают создать команду Ф1,

типа Лада Ф1 и Волга Ф1.

лада ф1... я рыдаю... страшно даже представить... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

лада ф1... я рыдаю... страшно даже представить... :D :D :D

а волга Ф1 по твоему звучит менее комично? :) на самом деле в страшном сне такое приснится - подушками не отмахаешься, даже представить себе такое трудно :)

Link to comment
Share on other sites

а волга Ф1 по твоему звучит менее комично? :) на самом деле в страшном сне такое приснится - подушками не отмахаешься, даже представить себе такое трудно :)

да не, у меня просто сразу копейка на сликах в мылях нарисовалась, и бухие автослесари рядом...

а Волга Ф1 - это у меня ассоциируется с водной Ф1, на скутерах, типа по Волге :) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Трассу лучше всего делать в Якутске и проводить на ней первую или последнюю гонку в сезоне.
Link to comment
Share on other sites

Трассу лучше всего делать в Якутске и проводить на ней первую или последнюю гонку в сезоне.

это таким образом предлагаешь привлечь туристов не только на центральную часть России? все таки далекова-то.. до туда добератся сколько.. хотя большие сомнения что трассу построят где-то не очень далеко от столицы, да и вообще построят ли ее вообще

Link to comment
Share on other sites

Трассу лучше всего делать в Якутске и проводить на ней первую или последнюю гонку в сезоне.

Угу... а всем туристам при вьезде выдавать лыжи по рубль-двадцать.. а болиды на санки...:p

Link to comment
Share on other sites

Трассу лучше всего делать в Якутске и проводить на ней первую или последнюю гонку в сезоне.

хе-хе... перефразируя Удафф, "спонсор зимнего гран-при Якутии - Гиславет" :D :D

Link to comment
Share on other sites

лада ф1... я рыдаю... страшно даже представить... :D :D :D

А чё :D Можно договориться с одним из авиационнных ОКБ типа Сухого и т.п. и совсместно разработать болид, движок, а ракетчики электронику и будет супер болид-истребитель-болидов.

Link to comment
Share on other sites

А чё :D Можно договориться с одним из авиационнных ОКБ типа Сухого и т.п. и совсместно разработать болид, движок, а ракетчики электронику и будет супер болид-истребитель-болидов.

Представляю как у мишахера выпадет челюсть, когда наш болид "лада сухой" сделает кобру с полицейским разворотом на шпильке... сата себе харакири сделает... а всех остальных болид будет сдувать с трассы выхлопом с изменяемым вектором тяги... :eek:

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно, многократный трёп про многочисленные трассы Ф1 в России приучил нас к определенному отношению к подобным заявлениям.

Особенно после того, как у Юрия Михайловича ничего не получилось (а этот хотя бы МКАД построил). Посему тема может рассматриваться либо как "больная", либо как юмористическая. Второй вариант несколько веселей, кстати в его рамках можно предлагать свои способы строительства трассы в России.

МКАД в качестве трассы...... это идея...

Link to comment
Share on other sites

Представляю как у мишахера выпадет челюсть, когда наш болид "лада сухой" сделает кобру с полицейским разворотом на шпильке... ... :eek:
хорошо бы было, чтобы ентот "сухой", вообще, работал....

боюсь, что обслуживающий персонал пропъёт машину раньше её появления на трассе....

Link to comment
Share on other sites

хорошо бы было, чтобы ентот "сухой", вообще, работал....

боюсь, что обслуживающий персонал пропъёт машину раньше её появления на трассе....

Мозги и умельцы есть, не хватает только культуры производства и внедрения новых технологии. Если умеют делать лучшую в мире боевую технику то можно делать и отличные автомобили.

Что касается пъянки, то думаю не все пьют(или я ошибаюсь?) ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А если серьёзно, многократный трёп про многочисленные трассы Ф1 в России приучил нас к определенному отношению к подобным заявлениям.

Особенно после того, как у Юрия Михайловича ничего не получилось (а этот хотя бы МКАД построил). Посему тема может рассматриваться либо как "больная", либо как юмористическая. Второй вариант несколько веселей, кстати в его рамках можно предлагать свои способы строительства трассы в России.

У Лужка не получилось поскольку он слишком до бабла жадный,слишком большой процент прибыли хотел заграбастать...

Link to comment
Share on other sites

Да уж, нам ещё далеко до таких шедевров с нашей экономикой........... :(

 

http://www.renaultf1.com/en/binaries/600_B28B9871_tcm3-21407.jpg

Про экономику не согласен!

Link to comment
Share on other sites

Про экономику не согласен!

Аллё !!!!!! Путин уже не знаю который год говорит о том, что надо ВВП увеличивать в несколько раз. Да только всё это слова пока. У нас на починку дорог денег найти не могут, полстраны в средни-прожиточных условиях живет. Не то, что в Бахрейне - раз и нашли 150 миллионов долларов и за полтора года трассу отгрохали.......У нас такие деньги даже если и будут, то их разворуют прежде люди очень далекие от автоспорта, но очень высокостоящие в верхушках.........Все как обычно.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...